ИнкЭррор
16 ноября 2019, 19:58Слова Джемми:
Хоть я и не умею разговаривать, но я могу видеть и мыслить ° ^ °Не понимаю....почему мама так противоречит ухаживаниям папы...Не хочу, чтобы мама и папа ссорились...и дрались...Я и сам не понимаю почему 6ачал называть этого скелета с шарфом папой...оно как-то само...Вобщем я хочу чтобы моя наша мама и этот скелет жили как семьяЯ даже ради этого пошёл раньше чем планировал!Джем- *самоутверждается своим мыслям*Эррор- *лежит на кровати, обнимая Гредиента и Джемма, над чем-то задумался*Гред- *спит, тихо посапывает*Джем- *удивлённо смотрит на 'маму'*О чём задумалась мама Эррор???Эррор- *обратил внимание на Джемми, мягко улыбнулся, чмокнул Джеми в лобик* доброе утро солнышко моёДжем- *покраснел* доло-е......*ели слышно ответил он*Эррор- *нежно улыбается, вздохнул, закрыл глазницы*Джем- *красненький, смотрит на 'маму'*Эррор- *засыпает*Инк- *зашёл в комнату к Эррору в комнату* ?Джем- ?! *Резко привстал, внимательно смотрит на Инка*Инк- ччч *подошёл к кровати, навис над Эррором, посмотрел на Джема, шёпотом* ты ведь всё равно ещё ребёнок нечего не понимаешь..так что....*прильнул к губам Эррора*Джем- *внимательно и удивлённо смотрит на них, чувствует не знакомое для него чувство под названием "ревность"*Инк- *плавно снимает свитер с Эррора, отстранился*Джем- *внимательно смотрит на то что делает его батя*Инк- *снял с него свитер, поглаживает рёбра*Эррор- *вздрогнул, спит, лёгкие глюки* мм..Инк- *снял с себя футболку*Джем- *изо всех сил ударил Инка*Инк- м? *Обратил внимание на Джемма* тебе чего молой?Джем- *смотрит на Инка, не заплакал и не закричал только из-за того, что не хотел будить 'маму'*Инк-*вздохнул, взял Джема и Грела на руки ТП в детскую, положил детей в колыбели, обратно ТП к Эррору, продолжил свои грязные делишки, снова навис над Эррором, наслаждается каждой его частью, целует шейные позвонки оставляя засосы изредко покусывая, плавно перешёл с шеи на рёбра так же не пропуская и миллиметра без засосов*Эррор- *стонет*Инк- *снял с него капри и боксеры, ещё больше воз*****ся* давно не видел тебя вот таким....мой хороший..Эррор- *спит*Инк- *пытается найти ту самую чувствительную точку которая поможет без согласия Эррора создать ЭКО-тело*Инк- *случайно провёл по грудным костям*Эррор- МмхХиИиАИнк- нашёл~ *целует, гладит, оставляет богровые засосы на груди у Эррора*Эррор- *громко стонет, спит*Джем- *слушает эти 'звуки', боится за 'маму'*Инк- *продолжает*Эррор- *тяжело дышит, создалось женское ЭКО-тело, спит*..Инк- *приспустил штаны и боксеры, потихоньку вошёл во всю длину*Эррор- *вскрикнул, проснулся от неожиданного гостя внутри* И-Инк?!! ЧЧТоО тТыЫ деЛаЕШЬ?!!! ОтПУсТи!!! ГДе ДЕТи?!!! Инк- ...с детьми всё в порядке...они в детской...а тебя я не отпущу...уже не смогу.. остановиться...Эррор-*успокоился как только узнал что с детьми всё впорядке*Инк- *начал двигаться*Эррор- *вздрогнул* Инк...Инк-...*ускорился* ммх...Эррор- *обнял Инка за шею* это во-второй и последний раз, когда я тебе отдаюсь...Инк- хах~ не думаю~ *начал грубее входить и выходить из него, ускорился*Эррор- *прикупил нижнюю губу, сдерживает стоны* мхх....Инк- *через некоторое время начал вдалбиваться, вжал его в кровать* ммххх...Эррор- *ели сдерживает стоны, руками закрыл нос(?!) и рот*Инк- *через 30 минут такой долбёжки к****л, тяжело дышит, перевернул Эррора в другую позу, резко вошёл, сразу начал вдалбливаться, спустя час излился в него, так прошла почти вся ночь* хочу чтобы таких ночей было как можно больше....люблю тебя..Эррор- я тебя...*думает*....Инк- нечего... понимаю..*обнял Эррора за талию, притянул к себе, прижал, засыпает* спокойной ночиЭррор- *прижался, почти сразу же окружился чужим теплом, засыпает* спокойной...Инк- *заснул счастливым*Эррор- *заснул*Джем- *пытается заснуть*
Слова Джемми:
Что папа то есть этот скелет посмел сделать с МОЕЙ мамой?!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!