КиллерОутер
16 ноября 2019, 09:00Слова Киллера:
Боже он такой няшка!!!!Такой сладенький прям так и хочется..кхем..ну....мда.....После того как Оутер поел он поблагодарил меня, я помыл посуду и переложил Оутера на двух спальную кровать, я лёг рядом, мы проспали около 12-13 часов...боже как болит голова....Оутер- *потягивается* мммггх~Киллер- *умиляется, обнимает*Оутер- доброе утро 🤭Ах ты ж моё солнышко))))Киллер- *чмокнул в лобик* доброе утро, моё чудо))Оутер- *не слабо так покраснел* д-да... наверное....Киллер- ) что завтракать будешь?Оутер-может просто чай??Киллер- хорошо, сейчас сделаю, может с бутербродами?Оутер- не не не спасибоКиллер- не за что любовь мояОутер-.....Киллер- *пошёл на кухню, залил в чайник воды, закепитил его, залил кипяток в кружку с одноразовым покетиком чая, размешал, подождал пока заварится чай, вынул покетик из кружки, выбросил, взял кружку, пошёл к Оутеру, отдал кружку с чаем* вот держи, только аккуратно он горячийОутер- а-ага *взял кружку* с-спасибо ᕙ༼◕ ᴥ ◕༽ᕗКиллер- не за что)Оутер- *пьёт чай*Киллер- может, что нибудь вспомнил???Оутер- *кивнул* я вспомнил последние 2 недели своей жизни...вспомнил нашу ссору...мне тогда было невероятно больно и обидно...вспомнил про то как ты посадил меня на качели расскачал и ушёл....я не удержал равновесия упал в небольшой, но глубокий водоём....Киллер-...ясно....а ты не помнишь наш первый раз???Оутер- у нас разве это было??Киллер- *кивнул* Оутер-.....。・////・。 т-точно???Киллер- да~Оутер-....м-может...сменим тему??Киллер- *ехидно усмехнулся, затянул Оутера в страстный поцелуй, поставил кружку на кофейный столик*Оутер- ?!! *Оооочень удивился, не умеет отвечать, отталкивает Киллера* гм..мххх....Киллер- *словно прирос к его губам*Оутер- *пытается отстраниться, отталкивает, нагой дал в нижнюю часть живота*Киллер- *скривился от боли, но не отстранился*Оутер- *задыхается, пытается отстраниться*Киллер- *отстранился, тяжело дышит*Оутер- *упал от недостатка воздуха*Киллер-....*тяжело дышит* Оутер- ты...*кашель*....хотел меня убить...?....*кашель*Киллер- ты вспомнил?Оутер-???*кашель*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!