ХоррорДаст
25 октября 2019, 13:01Слова Хоррора:
Я проснулся и увидел это маленькое, милое и только моё чудо~Хоррор- милышка~Даст- *спит* мхх...*трётся о ногу Хоррора*Хоррор- *усмехнулся* кое кому снятся не очень приличные сны~Даст- мхх... Хоррор...*спит, трётся о ногу Хоррора*Хоррор- так ещё и со мной~? Ах~ Дасти~ я тебя так люблю~~~Даст- *резко проснулся, вскочил с кровати, побежал к белому другу, очищает желудок*Хоррор- ох...Даст-*очистил желудок, пошёл обратно в комнату, зашёл, плюхнуться на Хоррора, смотрит на него сонными и измученными 'глазами'*Хоррор- что такое зайчик? Даст- мне так плохо..я так устал...как будто бы уже родил, и не один раз...Хоррор- мне кажется я знаю что тебе поможет~~~~Даст- хм...и что же???Хоррор- ну...*лизнул щёку Даста* ты мажешься карамелью?Даст- ей! *Вытер слюну Хоррора* нет ..Хоррор- тогда почему ты такой сладкий~?Даст- *покраснел, спрятал лицо в капюшон*Хоррор- *снял с Даста толстовку и футболку* Даст- нет Хоррор нам нельзя.Хоррор- во время беременности можно, но только осторожно~Даст- ...Хоррор- *навис над Дастом*Даст- ... Хоррор.. пожалуйста будь максимально нежен..Хоррор- хорошо, моя королева~Даст- спасибо...Хоррор- *улыбнулся* не волнуйся всё будет хорошо) *нежно поцеловал Даста, мягко углубляя поцелуй*Даст- *уверенно, но в тоже время мягко и невинно отвечает на поцелуй*Хоррор-*отстранился* Даст создай женское ЭКО-тело..Даст- *создал женское ЭКО-тело*Хоррор- *оставляет алые следы на хрупкой шеи Даста*Даст- мхх...ах.....*пытается сдерживать стоны, ищет куда бы деть руки, одной рукой гладит череп Хоррора, другой схватил за толстовку*Хоррор- *опустился чуть ниже на плечи, оставляет алые дорожки засосов, не смея пропустить и миллиметра*Даст- гмх...Хоррор- *целует шейные позвонки, "скача' с шеи на рёбра, оставляет засосы изредко покусывает*Даст- мхх....Хоррор- *снимает капри Даста*Даст- .. Хоррор?..Хоррор- м?Даст- нечего...Хоррор- *снял штаны и боксеры, одел п********в, стянул с Даста капри и трусики, гладит по ягадицам*Даст- *немного отодвинулся от него*Хоррор- м? Что такое солнышко???Даст- не-нечего...Хоррор- *подвинул Даста к себе, аккуратно посадил его на колени, аккуратно в***л*Даст- мххааахххх.....Хоррор- *ждёт когда он привыкнет*Даст- *кивнул*Хоррор- *начал двигаться*Даст-мхх..аа....ммммхх...Хоррор- мммхх...Даст- *слегка сжался*Хоррор- *ускорился*Даст-*сдерживает стоны*Хоррор- мммх....Даст- *царапает спину Хоррора, сдерживает стоны*Хоррор- *начал аккуратно насаживать Даста на себя* не...ммммхх..больно..ммх~?Даст- нет....Хоррор- хорошо...*Повалил Даста на кровать, начал б****о д*******я*Даст- *ели сдерживает стоны*Хоррор- *упёр Даста в сторону, нежно начал в**********я*Даст- ммммххх.....
~через 1,5 часа~
Хоррор- *в***л, рыкнул, чмокнул Даста в лобик, укрыл себя и Даста одеялом* спасибо за чудесную ночь~ *заснул*Даст- *улыбнулся* не за что) *заснул*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!