НайтмерКросс
23 октября 2019, 00:21Слова Кросса:
И всё не верю я ему был таким извращенцем а тут бац и стал божьим одуванчиком...Дрим- Кросс...извени..просто ты странно на меня действуешь...Кросс- да и как же?! Я действую на тебя как шлюха?!Дрим- нет...я....я..люблю тебя..Кросс- что-то не заметно...Дрим- если не хочешь меня любить....я тебя заставлю!Кросс- н-незаставишь..!Дрим- уверен~?Кросс-...Дрим- *прильнул к губам Кросса* Кросс- мгх?!!?!!! *Отталкивает Дрима*Дрим- *через несколько минут отстранился* сладкий....Кросс-*ловко спрыгнул с дивана упал на колени от боли и недостатка сил*Дрим- бог ты мой... Кросс...*подошёл к нему, взял на руки, положил обратно на диван*Кросс- от-отпусти! *Ели выдовил он из себя*Дрим- оу мой мальчик боится~?Кросс- н-нет! Отпусти!Дрим- неа~Кросс- п-пожалуйста...отпусти...Дрим-нет..Кросс-....
~Тем временем у Найтмера~
Найт- *подошёл к двери комнаты Кросса, выловал её с мясом* Кросс! Выходи! Тебе же хуже будет!!!*Молчание*Найт- раз так...то я иду тебя искать!
~Спустя 2-ух часового поиска Кросса в комнате~
Найт-...окей.. Кросс выходи! Я нечего тебе не сделаю!Хоррор- ты же понимаешь, что он не здесь, так же?Найт- да, но...он мог на меня просто обидеться..Хоррор- Кросс всегда остаётся Кроссом нечего не меняется...он бы вышел как бы ему этого не не хотелось бы.Найт-....Хоррор- может его опять Дрим забрал???Найт- если это опять он то в этот раз я его не пожелею! Хоррор- если это конечно он..Найт- с чего это такая не уверенность, что это не он??Хоррор- ну..Кросса много кто хочет..Найт- ха, и кто же??Хоррор- ну Эпик, Ласт, Санс Дрим и ещё 25-30 Санса или больше не знаю как их зовут..Найт- ого! Когда Кросс успел то?!Хоррор- ты много чего не знаешь он нём) Найт- а ты откуда узнал?Хоррор- от ДастаНайт- ясно ладно тогда на поиски, сначала посмотрим у ДримаХоррор- хорошо..Найт-* ТП к Дриму* Дрим мать твою за ногу живо сюда!Дрим- м? Подожди не много...*снял с Кросса верхнюю одежду, пошёл в низ* м? Найт? Что-то случилось??Найт- ..*ТП на второй этаж не обноружил Кросса* Кросс у тебя?!Дрим- нет а что?Найт- он пропал после кое чего..Дрим- не чего не знаю.Кросс- *сидит в секретной комнате в звука не поницаемом борьере* Найт-... тогда..пока...*ТП в другую АВ*Дрим- хм.. получилось как я вовремя..*пошёл в тайную комнату, открыл дверь магией, зашёл запер дверь, вошёл в борьер, улыбнулся* хороший мальчик~Кросс-...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!