КиллерОутер

20 октября 2019, 23:06

Слова Киллера:

Не понимаю его логики... сначала говорит что не любит потом приносит завтрак в кровать с изменениями и признанием в любви...Оутер.....твоя душа как головоломка которую я буду разгадывать всю оставшуюся жизнь... ведь не могу я без тебя как без почек которых у меня нет ну да по**р...может такая речь его разжалобит?..Оутер- *всё это время лежал за дверью Киллера, дремлет, но всё прекрасно слышал, покраснел, встал с пола* ты разцениваешь меня как почки????Киллер- Оутер?!! *Покраснел, сразу же остыл* ты что делаешь возле моей двери моей комнаты?!Оутер- сижу, мне нельзя посидеть на полу своего дома???Киллер- можно, но не здесь! *Взял Оутера под подмышку, пошёл на улицу, щёлкнул пальцами, появилась красивые качели*Оутер-???Киллер- *посадил его на них, раскачал его, вернулся к себе в комнату*Оутер- эээээййй!!!!!!Киллер- *смеётся*Оутер- не ржи! Лучше помоги, мне плохо!!! *Начала не слабо так кружиться голова*Киллер- ага, ага ври больше! Оутер- *отпустил качели, вылетит из них, упал в небольшое, но глубокое озеро, (он не умеет плавать) быстро пошёл ко дну"Киллер- хех) затих наверное понравилось)Оутер- *схватился за живот (?!) и горло, задыхается*

~Несколько часов спустя~

Киллер- *спусквется во дворик* Оутер???*Молчание*Киллер- *спустился* ? Оутер???*Молчание*Киллер- Оутер?!! Б***ь а вдруг тот дуб вернулся????!Киллер- не не это был просто сон..Киллер- *заглянул в озеро, т. к. озеро прозрачное он его увидел* Оутер!!!Оутер- *уже не дышит*Киллер- ЧЁРТ! *Прыгнул в воду, достал его, положил на берег, проверяет дыхание, делает массаж сердца и искусственное дыхание рот в рот*Оутер- *не дышит*Киллер- *скрипит зубами, винит себя* может его показать Саенсу??Киллер- *аккуратно укутал Оутера в одеяло, ТП к Саенсу*Саенс- ?!!Киллер- Саенс! Помоги! Он он... будет жить???!!Саенс- он по-сути  мёртвыйКиллер- сейчас не до шуток!Саенс- ладно тогда ложи его вот люда показал на железную кровать*Киллер- *расстилил половину одеяла, другой половинкой укрыл Оутера*Саенс- оу~ Киллер~Киллер- проверь наконец!Саенс- *повёз Оутера в лабораторию* подожди немногоКиллер-окей...

~Спустя час полтора~

Саенс- *вышел из лаборатории, немного грустным?*Киллер- ну что?!!Саенс- будь он человеком, он бы не выдержал бы, но он скелет поэтому он жив но находится в очень даже в предсмертном состоянии...Киллер- мне можно к нему?!Саенс- и ещё кое что...у него выкидыш  2 месяца 1 неделя 3 дня...Киллер-...мне можно к нему?Саенс- пока нетКиллер- ладно...Саенс-...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!