реакция Сынмина на то что Нишимура Рики твой младший брат
11 ноября 2024, 20:31Т/и: - Рики! * Младший обернулся и подбежал к тебе, обнял*Ники: - привет Нуна, как ты?Т/и: - все хорошо, ты чего тут?Ники: - я чутка группу потерял т-т"Т/и: - как? 0-0?Ники: - ну..вот так, да...* С здания вышла твоя группа, и Мин увидел тебя с Ники, подошёл*Мин: - Рики из энхайпен?Ники: - о, здравствуйте СомбэТ/и: - мой брат потерял группу, я увидела его и окликнула, поэтому он щас стоит тутМин: - почему я узнаю последним, то что Рики твой брат?(Т/и: - остальные тоже не знали, ну..кроме Чана, если что дома вопросами меня завалишь, щас надо брату помочь, найти его группу Феликс: - а вон там не они?* Указал в сторону парка*Ники: - о, это они да! Спасибо Сомбэ!* Феликс улыбнулся, кивнув головой*Ники: - ладно, Нуна я побежал, удачи!* Младший обнял тебя и убежал к группе*Т/и: - такой растяпа)Мин: - у меня много вопросовТ/и: - дома позадаешь их, щас идёмте, у нас съемки, нельзя опоздать
/Как вы уже поняли, дома тебя просто завалили вопросами, а ты как и обещала отвечала на них, потом вы мирно пошли кушать вкусняшки и смотреть фильмы\
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!