реакция Чонина на то что Нишимура Рики твой младший брат
12 ноября 2024, 22:33У меня появилась идея с Чонином, поэтому я ее буду щас писать, чтобы не забыть, приятного чтения 🫶
* Чонин и Хисын снимали челлендж в ТТ (у Энхайпен с эры свит веном), парни снимали видео, и Чонин заметил свою девушку с Ники и Хенджином, что то бурно обсуждая, сняв видео, парни пошли к вам*Чонин: - т/и?Т/и: - приветик оппа, я вот снимала челлендж с Джеем, он ушел и я встретила братца и Хенджина)* У Чонина пошла загрузка*Чонин: - эм..Хён: - Чонин, грузись 😂Т/и: - а точно, оппа ты не знаешь, что Рики мой младший брат? Вот я тупая* Ударила себя по лбу*Т/и: - ну..кароче да, Рики мой брат младшийХен: - самое интересное, Чонин и т/и одногодки, но Чонин старше на пару месяцев)Т/и: - кстати даНики: - хоть и Нуна старше, я за нее горой, и..Сомбэ, если обидите мою Нуну, плохо будет)Чонин: - хахах, я знаю, я и не собирался обижать свою девушку и твою сестру)Ники: - отлично)
/Вы ещё по болтали и пошли по своим группам\
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!