реакция Феликса на то что ты старшая сестра Нишимуры Ники
8 ноября 2024, 15:00* обе компании решили немного удивить своих фанатов, две разные группы из двух компании, были в одном кадре, сегодня у вас соревнования между вашими группами*Хан: - т/и, слышала, мы будем соревноваться против малышей Энхайпен?)Т/и: - что?Чан: - да, мне сегодня Пак Джинен сообщил об этом, тебя не было ещё, поэтому об этом знают кроме тебя всеТ/и: - обидно..мне придется соревноваться против брата(Феликс: - в смысле против брата?Т/и: - я Нишимура т/и, как думаете, чья я сестра?)Чонин: - Рики? Макнэ?Т/и: - молодец Чонин, да, я старшая сестра Нишимуры Рики)Чанбин: - нифига себеТ/и: - энджини меня хорошо знают, я их любимица, так что, если увидят этот выпуск, то все кричать и визжать будут)Феликс: - а у вас какие отношения?Т/и: - отличные, мы хорошо ладим, плюсом, иногда мы соревнуемся между собой по играм, и пока что, выигрываю я, хотя и были ничья)Сынмин: - ну да, в играх тебе нет равных* Мин усмехнулся*Т/и: - хахах, да)
/ Вообщем, как вы все поняли, соревнования вы провели, но у вас была ничья, зато Феликс узнал, что его девушка старшая сестра Рики, и плюсом хорошо дружит с другими участниками Энхайпен, особенно с Джейком, вот так вот) \
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!