Измена
12 октября 2017, 16:08Девочка пошла ко мне. Я приготовилась.
И побежала на нее. Она видемо не ожидала. Я порезала ей глубоко плечо. Она не успевший оклиматься от первого удара, получила от меня второй в живот мечом, потом в другое плечо, дальше я ей нанесла сокрушительный удар в грудь. Она упала на землю. К этому времени очнулась Нелла. Я подбежала к ней.-Нелла, все уже хорошо... Она лежит...-Фуухх. Ну и бой.-Что же будет с Грелем и Эули?-Не знаю!Я помогла вставать Нелле. И мы вместе пошли к ребятам. Я наклонилась к Грелю.-Грель, я тоже тебя люблю. Я согласна быть твоей девушкой! Только не умерай. Не надо. Я не переживу ещё одну такую потерю!Я плакала. Я нежно поцеловала Греля в губы. Потом почуствовала прикосновение. Приоткрыла глаза. Это Грель он очнулся! Я встала.-Грель, ты очнулся? -Я и не был ранен. - усмехнулся Грель. Он снял одежду. Под футболкой него был брони желет. -Ты меня напугал! - сказала я обнявшись с ним.Тем временем Нелла обращалась к Эули:-Эули, очнись!Она кричала ей до того времени, пока я с Грелем не подошли. Ещё потом прибежал Джек. -Привет милая, все хорошо! Он поцеловал Неллу в щёку. Потом подбежал к девочке с специальной бумагой. Обматал её и загрузил в вертолет. Тем временем Грель взял на руки Эули и положил её на койку в вертолете. Мы все зашли туда и улетели. В вертолете я обрабатывала Нелле раны. Грель сидел у Эули. Очень странным мне показалось, что Грель держит её за руку. Я думала, что они всего лишь друзья. И решила не замечать. Я сидела и думала, почему же она все же сказала имя моего отца? -Ты с Грелем... у вас отношения? - спросила Нелла.-Да.Мы летели обрптно по такому же плану. С начало Джек, потом Грель. Когда мы прилетели, нас увидели из окна товарищи из гильдии. И пришли нас поддержать. А еще пришел какой-то мужчина в черном.-Спасибо вам! Мы заберем её и сдадим полиции в Лос - Анджелесе. - сказал мужчина.Потом подошел мужчина в белом халате, как у врача и спросил:-Раненые есть?-Да, Эули. - ответил Грель вынося её на руках. Я в какой-то момент даже приревновала её к нему. Её отнесли. Грель последовал за ними. Я ушла в свою комнату и заперлась там плача. -Почему он сначала признавался мне в любви? Зачем?!?! Я плакала без остановки. Легла на кровать. Свернулась в комочек и плакала. Ко мне подошел Масяня и приласкался. Я его обняла. И плакала. Кучу раз в комнату пыталась зайти Нелла. Но я не впускала. Так и заснула в клубочке с котом. Я уже неделю сидела в комнате и не выходила. Вот собралась выйти выхожу. И думаю может навестить Эули. Она все таки подруга. Я пошла в медпункт. Там я увидела такую картину Грель седит на половину обнаженный. А Эули ласково прижимается к нему.
Я стояла смотрела на все это потом не сдержалась и крикнула им:-Ах, вы сволочи!!!И убежала.-Стой! Ты всё не так поняла!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!