Моё первое задание

12 октября 2017, 16:08

Бал прошел велеколепно. Я проснулась, позавтракала у себя, так как опаздала на завтрак. Одела свою боевую форму. Просто с сегодняшнего дня начинаются задания у киллеров. Я его одела. Он такой облегающий.

Говорят это надо для маскировки. Я поцеловала Масяню и пошла за Неллой. -Нелла ты собралась?-Да. Она вышла из комнаты. Мы пошли за Эули. Но ее там не оказалось. Тогда мы пошли в конференц - зал. Это там где проходил бал. Там стояла на сцене Эули. Она определяла людей в команды. Мы стояли и ждали пока она нас назавет. И вот уже подумали, что назвала...-Сьюзанна Робертс, Грель Виули, Нелла Шелл, Джек Маунтс и Эули Джен, восьмая команда. Нам Эули выдала карточку с нашей целью.

Ваша цель девочка  Андрелла Воутсон каторая живет в Лос - Анджелесе. Ей 13 лет. Сирийная маньячка. Убила 20 человек пожелого возроста, 5 взрослых и 1 тяжело ранила и убила 8 грудных детей. Блондинка с голубыми глазами. Отличительня черта: Радимое пятно в виде звездочки на правой щеке.

Осмотрели внимательно карточку и пошли к вертолет  на задание. Когда мы сели в вертолет я спросила про все эти задания:-Нелла, а мы, что должны... не побоюсь этого слова убить её? -Не бойся этого слова, мы не имеем права. Мы ее сюда привезем, а тут уж, сами решат что делать. Грель написал мне сообщение на телефон:-А я тебе нравлюсь?-...-Ну же, ответь!-Да.-Может будем парнем и девушкой?-...-Прости, слишком резко задал вопрос.-Ничего. Сама виновата, надо уметь в своих чуствах разбираться. На этом мы перестали переписоваться. Нелла начала с Грелем тяфкаться. А ведь все началось с того, что Нелла просто спросила:-С кем переписываешься? Я заснула ведь была уже ночь. Мы преземлились на гору. Грель сел за руль вертолета. А Джек лег спать. Как и все мы. Потом он сделали еще остановку и опять поменялись местами только мы в этот момент спали. Утром мы услышали грохот. И сразу же проснулись. -Я посадил вертолет сдесь. Не могу дальше лететь, иначе нас заметят. - сказал сонным голосом Джек. Мы достали из рюкзака Jps карту, с помощью каторой мы сможем знать всегда где она находится. Включили её, вышли из вертолета и пошли. Путь предстоял долгий. Как я поняла она сейчас спит. Чем быстрее мы до нее дойднм, тем меньше шансов, что её упустим. Поэтому мы почти бежали. ***Когда мы прибежали, она уже собралась уходить, но заметила, что мы пришли. Она вытащила нож. Мы тоже вооружились. Нелла достала особые перчатки с иглами на концах. Эули два меча. Я тоже два меча. Грель пистолет. Мы это всё направили на нее.-Ээхх, псы Норда пришли. - сказала девочка.-Мы не псы. - сказал Грель.Странно почему она назвала имя моего отца? Ну, пока это не важно . Мы стояли и ждали когда она нападет. Она видемо устала ждать. И бросилась на Неллу. Нелла не ожидала, но все же успела увернуться. Я кинулась помогать. Я хотела ударить мечом, но она резко переправила нож на мой меч. Нелла ударила ей по щеке своей рукой с иглами. Она отлетела. Дальше мы ее окружили. Она поднялась.-Ну все, вы напросились. Она бросилась на Эули. Эули не понимала, что нужно делать. Грель бросился на девочку. Она приостановилась и воткнула Грелю в живот свой нож. Он упал. Она подошла к нему, села на него и хотела перерезать горло, как тут подбежала не заметно Эули.

Подставила меч ей под горло, но девочка заметила её. И перекинула её через голову на Греля. Но Эули откинуло ещё дальше. Я так понимаю они уже не могут сражаться. Я побежала к Эули и к Грелю. Но меня задержала Нелла:-Не будь такой легкомысленной, она этого и добивается. Я её отвлечу, а ты тем временем проберешься туда . -Хорошо.Нелла накинулась на девочку. Пока они дрались, я подбежала сначала к Эули, потом к Грелю. Резко я не услышала звуков боя. Я подняла глаза и увидела тяжело отдышиваюся Неллу, еле - еле держащиюся на ногах. Еще и всю в ранах.

Я решила помочь. Я побежала к девочке. Она пихнула в стенку еле - еле державшуюся на ногах Неллу. И обратила внимание на меня. Она сказала:-Все последняя осталась!И побежала ко мне!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!