Бал
12 октября 2017, 16:07Мы все вместе приехали в гильдию. Быстро побежали на общий ужин.Пришли сели за один столик где еще сидел Джек.-Ну и где это мы были? - спросил Джек.-В жопе, блин! - ругался Грель. -Культурно себя веди пожалуйста, Грель. - сказала Эули.Нам принесли по стакану пива и по одной порции картофельного пюре и котлеты. -О, привет Ливиус, - сказала Эули тому кто принес это - Не мог бы ты, отнести пиво!-Не хотите, как хотите. Он развернулся и ушел.-Эх, уже завтра бал. - сказала Нелла.-Ага, и декорации наверно все готовы - сказала я.-Нет, там нет не каких декораций. Это уже готовый зал. - сказал Джек. -Какой ты нудный... - говорила Нелла.-Я не нудный. -Нудный.-Нет!-Угу!-Мымы!-Все харе! - крикнул Грель.-А у тебя, Сьюзанна, есть парень? - спросил Грель.-Н-нет, что-ты...В этот момент я вспомнила про Роберта. И у меня покатилась слеза. Я выбежала из - за стола и побежала в туалет. Эули нажала своим коблучком прямо на ногу Грелю. -Блин, Грель! Дебил! - сказала Эули.Нелла побежала за мной.-А чё это ее так будоражит?-Селла...Все вокруг от этого имени вздрогнули. И посмотрели на них. Через секунду все отвернулись.-Она... убила её парня.-...-Ага.Нелла прибежала ко мне. И утешила меня. Когда она ушла, я начала готовиться к Балу. Накрутила бигуди. Погладила платье, понежилась с котиком, поставила будильник на 7.00, наконец легла спать, кот, Перс, пристротлся ко мне и мы легли спать. "Дзинь-дзинь" прозвучал будильник. Я нажала на кнопочку на будильнике:-Иди в жопу будильник, я буду спать. Я залезла под одеяло и заснула.Через полчаса в комнату постучал Джек. Я не обдумывая пробурчала:-Даа, вхалдитье я чу хавать! Он зашел. -Еще спит? - сказал Джек.Он стащил с меня одеяло. Хорошо я одела ночнушку... Он толкал меня. Я не как не просыпалась. Он набрал в рот воды и плюнул в меня. Я даже подпрыгнула. -Вы пренесли покушать? А что кто!?!-Ага...-Что ты в меня плюнул? Что где моё одеяло? -Я тебя всего лишь будил...- Что!?!? -И кстати ты проспала завтрак.-Чеегоо???-Тогоо...-Ладно всё уходи, дай я хотя бы переоденусь спокойно, - сказала я выпихнув его из моей комнаты. Я быстро сняла с себя ночнушку. Одела первую попавшуюся мне блузку, юбку и подбежала к зеркалу. Вытащила бигуди, залачилась, выбежала из спальни, выбежала на кухню. Взяла сковороду, разбила два яйца, подождал пять минут, и быстро заглатила их. Я помыла посуду и выбежала из квартиры. Там стоял Джек.-Я думала ты ушел.-Как видешь нет.Я побежала на стадион, на тренировку. Когда я прибежала Эули дралась с Грелем. Ну воопще весь день прошел в попыхах. А когда наступил вечер, я пришла после ужина в комнату я начала собираться на бал. Я одела свое красное платье.
Я напялила какой-то браслет. Покрылась перед зеркалом и сказала:-Хороша!Мой кот на это всё так странно отреагировал. Потом за мной зашла Нелла в своем черном платье.
У неё тоже были кудри.-Пойдем, нам надо еще за Эули заскочить.-Ага.Я поцеловала своего котика и убежала. Когда мы пришли к Эули она сидела уже в своем белом платье и няньчилась с кошкой.
-Ой, девчат, а что уже пора?-Даа- хором ответили мы. Эули поднялась и мы побежали в тот зал.Когда мы пришли всё уже началось. Играла сначала весёлая музыка. Под нее мы подходили к столам с угощениями. Там стояло вино: темное, светлое... Но я не обращала на это внимание. Та стояли разные бутербротики. С икрой, ветчиной, с беконом, докторской калбасой, с копченой, полукапченой, с селедкой... На столе лежала курица. И не одна! Какая вкуснятина! Потом резко начался медленный танец. Я стояла жевала курицу. Рядом стояла Нелла. К ней подошел Джек и сказал:- Нууу... давай потанцуем? -Давай - ответила Нелла. Я осталась с Эули. К ней подошел тот афициант Ливиус. Её тоже пригласили на танец. "А меня точно никто не пригласит"- подумала про себя я. Дальше меня кто то пихнули пальцем в бок. Я обернулась. Там стоял Грель. Весь в румянце, стясненный он мне сказал:-Давай потанцуем!-Давай.Тот Грель каторого я знала очень поменялся на время бала. Он нежно обхватил мою талию руками. Я положила свои руки ему на шею. Мы немного по танцевали. Потом он нагнулся к моему уху и шепнул мне:-Ты мне нравишься!Я на секунду осталбинела,но потом собралась и продолжила танцевать. В его закончили танцевать, а мы все танцевали. Потом меня окликнул Нелла, мы спохвотились и перестали. Она подбежала ко мне и начала распрашивать отводя от Греля.Когда бал закончился я пришла в комнату. Упала на кровать и спросила сама у себя:-Я ему нравлюсь! А он мне тоже нравится? Наверно да.С этими мыслями я легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!