Подготовка к Балу

12 октября 2017, 16:07

-Ну так, я зайду?-Дамм... Нелла заходи.-Ты уже увидила, что скоро будет бал!?!?-Конечно!-У тебя уже есть наряд?-Ммм.... нет.-Ничего исправно, скоро можно было бы сходить, прогуляться по магазинам!!!-Ну, можно было бы сходить, а-то у меня кроме этого равного платья больше ничего нет.-Ой, давай я тебе обработки рану.-Не, не стоит, я сама.-Да ладно, давай помогу!-Ну ладно, уговорила. Мы пошли в ванную в моей комнате. Я села на стул, а руку поставила над ванной. Нелла взяла тряпочку и промокнула мне руку.-Ай!-Ой, прости! Потом она взяла перекись, обманула в ней тряпочку и приложила к моей руке.-Ай!-Ну...Когда она закончила я легла спать, а она ушла.

***Прошел месяц. Я уже привыкла к обществу. Отростила волосы. Но так и не узнала кто этот шейфер. -Сьюзанна открой дверь!-Да конечно, погоди!Я открыла дверь.-Ну все, пойдём!!!-Куда? -Как куда, с Эули на шопинг!-Ой, забыла ща оденусь подогоди! -Good!Я побежала к гардеробу. Быстро одела первую попавшуюся одежду и выбежала.

-О, Эули какое у

тебя красивое платье!-Я знаю, - похвасталась Эули.Мы пошли. Вышли из гильдии. И на проходе я пересеклась взглядом с Грелем. И мы пошли дальше. Как красиво всё же в этом городе!

Мы пошли на автобус.                          ***

Через некоторое время мы пришли в огромный торговый центр.-А мы тут не заблудимся? - спросила Эули.-Не, не думаю. - ответила Нелла.Мы зашли в бутик "Sentiyqo". Там продавались различные платья. Мы зашли внутрь.-Вауу... - сказала я.Мы подбежали к вешалкам. Там были разные платья. Мне приглянулось белое платьеце. Я взяла его и пошла в примерочную.

Я открыла шторку. Там стояла Нелла. -Я думаю оно слишком открытое.-Согласна - ответила я Нелле.-А моё?

У неё было сереневое платье.-Ну, я думаю не плохое, - сказала я - Но тебе не идет.-Ладно, посмотрю что нибудь другое...Она присмотрела черное платье с вырезом на спине. А я присмотрела такое же платье только красное. Я примерела. Мне понравилось. А  когда Нелла примерила.-Думаешь ему понравится? - спросила Эули.-Думаю да. -Кому? - возникла я.-Помнишь, я тебя знакомила с Джеком, так он мой парень.-Ааа, ясно.Я пошла на кассу со своим красным платьем. Я купила его. Эули купила белое платье. А Нелла купила черное. Они вышли из магазина и я вроде шла за ними, но потом поняла, что я их потяряла! Так ну и где я? Я решила осмотреться и заметила туалет. Я побежала, как не нормальная к туалету. Протёрла лицо водой. Взглядом окинула зеркало и увидила, того полоумного парня Греля.-Я думала это женский туалет!Он набросился на меня. Локтем зажал мне горло и сказал:-Плохо тренируешься!  Я следил за тобой, ты только с подругами шляешься где попало!-Не тебе меня ругать! - рявкнула я, укусив его за руку.-Айй... стерва!-Сам такой.Он взял меня за плечи и попытался положить меня на спину. Я ударила ему по его хозяйствам. -Ааау... я убью тебя!!! Когда подлечу свои причиндалы. Ты меня чего кострировать хочешь?-Ага прям, как своего кота. -Ну так вот, у меня не плохо получается!Я взяла пакет с платьем и хотела выйти, как в туалет зашли Нелла и Эули.-Так Грель воляется  на полу, в женском туалете... - говорила Нелла.-Хм, как подозрительно, хм... - продолжила Эули делая вид, что у нее борода и она ее щупает.-У него спросите в чем тут дело! - фыркнула я. Выходя из туалета.Я услышала грохот. Вернулась в туалет. -Фу... это если что домагательство!!! - кричала на Греля Нелла.-Вот именно, как тебе не стыдно к моей подруге пристовать! - поддакивала Эули.-Ладно вам, пойдём обратно и наче опоздаем на ужин - сказала я смотря сверху вниз на Греля. Мы вышли из этого огромного торгового центра. Купили : туфли, платья и множество других шмоток.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!