Знакомство с новым обществом

12 октября 2017, 16:07

Мы сели в вертолет. Я вся тряслась от ужаса происходившего сегодня. Нелла накинул на меня полотенце.-Привет, как тебя зовут?-Сьюзанна.-Не бойся, мы хорошие люди.-...-Мы летим в нашу гильдию.-В какую гильдию?-В гильдию киллеров.-Там где такие, как Сэлла?- встревоженно спросила я.-Нет конечно, там такие как я, охотники на киллеров. Ну, мы тоже отчасти киллеры. Ой, я чуть не забыла. Пилота зовут Джек. Вот этого дибила зовут Грель. -Я тебя убью, сука драная. - крикнул на нее парень чуть старше меня.-Ну-Ну, попробуй.Нелла направила на него автомат, а он ей под шею нож. Они так быстро передвигаются, как вампиры.-Ха, а ты подъучилась реакции.-Есть у кого учиться.-А вы... друзья? - спросила тихим голосом я.-Нуу... наверно да, - ответила мне Нелла.-С чего ты это взяла?  - крикнул он на меня.-Ну, вы так хорошо ладете...-Мыыы!?!? Если ты не черта не понимаешь в дружбе, то молчи в тряпочку.-Не кричи на неё! - защищала меня Нелла.-Эй вы, успокойтесь там и наче я разобью этот вертолет к чертям собачьим, сказал спокойным голосом мужчина из кабинки.-Дорогой если разобьёшь этот вертолет, то это будет уже 45 вертолет каторый ты разбил. - сказала Нелла."Не может быть и он все еще не разбился. Вот так вот круша вертолеты. Я в шоке. И да, я решила отрастить волосы! Я меняю имидж." - летала я в облаках пока Нелла и Грель тявкались друг с другом. Как кошка с собакой. Нелла кошка, а Грель собака. Я встала и сказала им:- Да успокойтесь уже!Потом они замолкли  а я повалилась с ног. Я заснула. Ну ладно, логично спать в такое время ведь было уже 2.30 ночи. Я заснула на руках у Неллы. Мне снилось, как я с Сэллой гуляла и упала.  Я увидела трупы всех дорогих мне людей. Потом я услышала что Сэлла сказала:-Проснись, проснись это не дружба. Проснись мы уже прилетели. -Что?Я проснулась. А это меня Нелла звала. -А, куда?-В гильдию.-А... а сколько время?-Сейчас 3.46 минут. Ладно, давай вылезай из вертолета.Я вышла из вертолета. А там было красиво.

Я загляделась. А потом вспомнила, что надо идти и побежала к ним.-Как же тут красиво, вы здесь живете?-Да, среди этих домов наша гильдия, куда мы сейчас и направляемся. Через несколько минут мы пришли в небольшой дом. Он так светился. Мы зашли внутрь. Не успела я переступить порог  как в мое прекрасное лицо прилетел баскетбольный мяч.- Ой, простите, - сказала какае-то девушка протягивая мне руку помощи.

-Ничего страшного, все пучком. - проговорила я отряхивая изорвоное, грязное мамино платье.-Ой, какая у тебя грязная одежда, ой у тебя кровь! Давай я тебе другую дам. Пойдем, я тебе комнату выделю отдельную! - говорила уводя меня девушка - меня зовут Эули Джен. А тебя как?-Сьюзанна.-Я здесь ответственна за этот дом. Я всем даю комнаты. Правда наш мейшер сейчас на задание, но он тебя знает и пригласил тебя сюда.Она протянула мне письмо.  И ключи от комнаты.Номер 149. 6 этаж.-Давай я  тебя проважу!-Давай.Мы пришли. -Так расписание на столе смотри никуда не опаздывай. -Хорошо.-Пока!-Пока!Я подошла к расписанию.Расписание на 10 июля:12.00 - подъем.14.00 - завтрак в общей столовой15.00 - 17.00 - свободное время18.00 - обед в общей столовой19.00 - 21.00 - время на задания22.00 - ужин в столовой23.00 - 01.00 - свободное время02.00 - отбойВнизу была записка:"Бал состоится 31 августа"Раздался стук в дверь.-Можно?- Входи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!