Лучшая подруга 2

12 октября 2017, 16:06

Я выехала на лед и сразу приземлились в него лбом. -Ой, я совсем не умею кататься!!! - пробурчала я себе под нос. -Сейчас научим - протянул мне руку Роберт. Я поднялась. Он взял меня за руку. И мы поехали по кругу. -Нужно, как на роликах ехать.-Ага, ясно.Мы ездили по кругу. Потом он отпустил мою руку. Я этого не заметила и ездила без нее. Он катался рядом.-Ну вот, научилась!-Что?!? Аааа! - я упала  услышав это - Я не ожидала! - Да, я тоже не ожидал! - протянул мне руку Роберт. Я взялась за его руку, он меня поднял, а мои белые короткие волосы блеснули перед лицом Сэллы.-Ээммм... я думаю у вас все норм. - Сказала Селла.-Да у них все просто замечательно! Не стоит о них заботиться моя прекрасная фея. - сказал Пат.-Ладно, пойдем мой ненасытный зайчик. - Сказала Селла взяв за руку Пата. Они отъехали от нас. Я проехалась и упала. Только не случайно, а специально. Роберт подбежал ко мне. Я протянула ему руку. Он хотел меня поднять, но я потянула его к себе. Он упал на меня. Я его поцеловала. Потом мы еще не много покатались и ушли. Далее мы пошли к игровым автоматам. Я подошла к автомату с молоточком и с выглядывающими сусликами по каторым надо было бить. -Роберт, давай сыграем!-Мм... не знаю.-Нууу...-Ладно.Мы начали играть. Я попадала по всем сусликам. А вот Роберт не по одному не попал. -Игра окончена, я выйграла! -Я не умею играть, - припечалился Роберт. -Сюзанна, я отойду. - Сказала Сэлла. Мы продолжили играть. Прошло много времени, а Сэллы все не было.-Я начинаю беспокоиться, где Сэлла? - спросила встревоженно я. Я посмотрела вверх. Я увидела знакомое лицо на палках. Что были на потолке.

-Кто это? Он откручивает винты на палке. Спасайтесь кто может палка сейчас упадет!!!Я стояла вступаре. Палка начала с большой скоростью падать вниз. Роберт прыгнул на меня, отбросил меня в сторону, а сам попал под палку!-Роберт, Роберт, ты меня слышь!?!?!?! -Да, моя дорогая...-Тебе нельзя говорить.-Прости... меня...-Что ты, за что?-...-Роберт, нет не надо, не умерай, ты должен... должен остаться со мной. Я не смогу жить без тебя!!!- Сможешь...-Нет, нет!-Живи ради меня!-Не уходи, я ведь... я люблю тебя!- Тебя тоже...Он улыбнулся, положил руку мне на щеку. И его рука упала тяжелым грузом на пол. Минута и он бессознания, секунда и у него не бьется сердце, час и кома, день и похороны, неделя и безпощадные муки, месяц и начну забывать,  год и я забыла бы. Но это еще не последняя смерть! И я не смогла это забыть. Я посмотрела на верх, но там уже никого не было. Прибежала Сэлла. Странно у неё одежда, как у того человека сверху.-Ах, Роберт, что с ним случилось, хотя он это заслужил...-Что, Сэлла ты была на верху?-Оуу... ух ты какая сообразительная. -Сэлла, это ты, ты скинула палку на Роберта?!?!-Хм... дай-ка подумать... допустим я, и что с того, что ты мне сделаешь? Ах, чуть не забыла моё задание было ты, а не Роберт, а он был просто мешающим существом. Я наемный убийца, моя цель ты!-Что, а как же дружба? Или это всё было только для твоей цели?-Конечно.-И ты смогла бы убить, даже Пата?-Если будет мешаться убью.-Почему, я думал у нас любовь! - сказал Пат.-Ты ошибался наивный Пат! Она подошла к Пату. -Прощай.- прошептала она и она вытащила из кармана нож, перерезала ему шею.- Сэлла, как ты могла! Я разрыдалась и побежала куда глаза глядят. Я бежала, а она просто шла за мной. Я выбежала к туалету. И закралась в кабинке.-Сюзя, выходи я не обижу, я всего лишь убью тебя, ха - ха - ха.  Я обнаружила кровь на рукаве. Видимо меня зацепило при ударе.Прошло минут пять. Она стояла на против моей кабинки. Я услышала, как открылось окно.-Ну, что мы поймали тебя Сэлла. -  сказал чей-то голос.-Ты не сможешь убить меня, Нелла. Моя любимая сестренка, ты всегда была младше и слабее меня!Нелла ударила её по лицу. Она упала. Она поднялась, вправила себе нос и сказала:

-Я тебе это еще припомню! Она выбежала  из туалета. Я вздохнула, открыла дверь.

Там стояла девушка, она мне сказала:-Ну давай, я тебя спасла. Теперь доверия мне.-Угу.Она сказала:-ПрыгайИ подвела меня к окну.-Неет, я не самоубийца...Она меня толкнула и сама прыгнула. Мы преземлились на вертолет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!