Лучшая подруга 1
12 октября 2017, 16:06Зазвонил телефон. Я взяла трубку:-Привет, Сьюзанна может сегодня сходим в развлекательный центр?--Привет Сэлла, а ты с кем?-Я с Патем. -А, со своим парнем.-Ну да, так ты пойдёшь?-Ну ладно, заодно с ним познакомлюсь. И да можно я Роберта с собой возьму?-Да бери, - ответила Сэлла.-Ага пока.-Ага.Когда я закончила разговор, я выбрала самую лучшую одежду ведь, я иду на свидание. На двойное свидание! Я одела мамино белое платье. Моя мама погибла в авиакотострофе. Она летела в Тунис. И самолёт упал. Ну, я это уже пережила и хочу забыть. Так вот, я быстро одела платье и выскочила на улицу перебежала дорогу и вспомнила: А куда идти?Позвонила Сэлле. -Алё, а где встретимся?-Ну давай, возле моего дома.-Уууф... ладно пока.-Пока.Я сбросила. Позвонила Роберту:-Алё, привет, собираемся возле дома Сэллы. -Ладно.-ПокаИ он сбросил. Я побежала к дому Сэллы, но это было совершенно в другую сторону. Я пришла самой последней.-Мы все только тебя ждали моя принцесса, - сказал Роберт. Я не вытерпела этой фразы и стукнула его по голове. Он спросил:-Чего ты... уф.-Ой прости тебе больно? - обеспокоенно спросила я.-Конечно, стой это сарказм ? -Нет конечно, - сказав это я нежно обняла его. -Ну ладно хватит, пойдёмте и наче опоздаем. - Сказала Сэлла приобняв Пата. Мы пошли к автобусу. Мы сели на 187 автобус и доехали прямо в развлекательный центр. Мы вышли из автобуса. И как на зло начался дождь! Мы забежали в корпус. -Ухх... вот это ливень пошел, я не ожидала! - сказала Сэлла.-А я промокла вся на сквозь! - воскликнула я. Смотря на мамино платье. Пат посмотрев на нас сказал:-Нус ребятки, мы сегодня пришли сюда не на погоду злиться, а развлекаться!-Ээхх, ну да! - подбодрил его Роберт. Мальчишки пытались нас развеселить, но все их попытки кончались ударом сумкой по голове. Дамм... развлекали они нас пошлыми шуточками, вот и получали по голове. -Вауу... каток! - проговорила от изумления Сэлла.-Хм... секунду назад ты была грустная и набивала мне шишку на голове, а что сейчас? - пробурчал Пат. -Ладно, давайте сходим туда! - воскликнул Роберт.-Я бы с радостью, да не могу, я не умею кататься... - нахмурилась я.-Так в чём проблема научить тебя? - спросил Роберт.-Не знаю...-Ну так, что пойдем!?!? - сказала Сэлла.-Ээхх... ладно. - пробурчала я. Пойдёмте. Мы пошли. Когда мы зашли туда мы очень удивились. Там было так красиво. Были красиво разложены коньки разных цветов. У Сэллы аж челюсть повисла. Люди проходящие мимо шарахались от неё. Я закрыла ей рот. И подошла к мужчине, каторый стоял на кассе:-Здравствуйте, не могли бы вы нам дать 4 пары коньков?-Каких размеров?-Так, у меня 37, у Сэллы 38... Эмм Пат, у тебя какой?-У меня 39-А у меня 38 - сказал Роберт.Мужчина собрал все ботинки наших размеров и дал нам. Когда мы надели, то пошли на коток. Я встала и выехала туда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!