Наше задание Сэлла

12 октября 2017, 16:08

Я бежала от него в свою комнату. -Я все поняла, мне ничего доказывать не надо!-Надо!Он схватил меня за руку. -Мне больно!Я обернулась, посмотрела на него своими заплакаными глазами. -Не плачь! Твои слёзы этого не стоят! У... нас ничего нет! Мы всего лишь... Она моя двоюродная сестра!Я была в шоке.-Я тебе не верю, докажи!!!-Как? -Ну вот, значит все таки она не сестра.-Сестра!-Я не верю!-А ты поверь!-Не могу!-Ладно, - сказал он и поцеловал меня в губы. -Я... я думаю у меня есть шансы тебе поверить!-Поверь!-Ладно!Я вся покраснела и убежала.   На следущий день, когда я пошла на общий обед с Неллой, мы услышали, как за столом на против говорили, о том; что мейшер вернулся, что будет сегодня выдавать новые задания.  Мы с Неллой перегленулись. И прислушались дальше. Одна девушка говорила :

-Сегодня? Он приедет?!?! -Ну да. - сказала ей в ответ её подруга.

- А во сколько?- Говорят в 6.30 начнется распределение по заданиям. -Классно! Жду с нетерпением.И я тоже жду с нетерпением. Мне интересно кто он. Когда мы по обедали, то убежали готовиться к встречи с ним. Я быстро одела свою уни-форму и побежала в конференц - зал. Когда пришла сначала искала глазами Неллу. Потом, когда нашла её обратила внимание на человека стоящего на сцене. -Это же мой отец! - воскликнула я.Папа обратил внимание на меня.-Дочь? - сказал отец, я прошу Сьюзанна Робертс выйдите на сцену.

Я удевилась, но все же вышла туда.-Это моя дочь! - представил меня папа.А сам шепнул мне:-Чего ты тут забыла? Сегодня поговорим об этом! Все опладировали мне. Я вся покрылась румянцем. Я спустилась со сцены.    Потом, когда закончилась папа подошел ко мне:-Ну и что ты тут делаешь?- Нет это ты, что тут делаешь?-Я... всегда тут работал!-А я стала наемным киллиром.- Чтооо? -Ага! Все больше не могу разговаривать, целую пока!-Стой возьми задание!-Хорошо!Он протянул мне карточку:Ваша цель девушка 16 летнея. Селла Шелл. Наемный убийца убившая 69 друзей на собственный заказ. Более не известно. Я пошла с этой карточкой к Нелле и остальным. Мы собрались и пошли к вертолёту. Там уже сидел Грель и Джек. Мы отлетел, а Эули осталась дома. Когда мы прилетели, то остановились перед её домом. Я его давненько не видела. Но помню всё, что там есть. Мы тихо зашли в дом и вооружились.

Мы зашли  в её комнату. Она сидела на кровати. Грель направил на нее пестолет и хотел выстрелить, как она перехвотила его. Она потянула меня за руку и выпрыгнула из окна вместе со мной. На  пришлось сражаться на улице. Селла сказала :-Какие люди меня наыестили! -Да прям воопще какие!Я бросилась на Сэллу. Она отбивала все мои отеки. Но в конце концов мне удалось чуть-чуть задеть её. Она разбежались и проткнуть мечом мне живот.-Ну что, как тебе живется без Роберта, как тебе вкус этого яда - дружбы!!! Ха - ха. - Ты не понимаешь ничего в дружбе! Я отомщу за Роберта!Я пронзила её сердце своим мечом! -Ааа! Зато я поняла, ты не умеешь держать себя в руках!-Что? В смысле? Она упала. Я тоже упала рядом. Потом выбежал Грель забрал меня и Сэллу, и мы улетели в гильдию. Когда мы прилетели отец был зол на меня. Я решила остаться в гильдии. Тут весело и я рада, что из-за  Сэллы я теперь тут. Я ей искренне благодарна!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!