поместье 5
20 января 2021, 22:11Одним словам.
Так прошло несколько очень быстро дней.
Маньяком выбрали тебя. Нужно было убить Куроро.
Но ты взяв в руки нож подошла к двери Куроро тихо подойдя к его спяшему телу.
Подняв нож...
*стук сердца*
*бац*
Ты уронила нож.
Точнее нарочно кинула его прямо на пол и закричала.
Т/и:-К ЧЕРТУ! Сказала ты и сломала нож одним лишь надавливанием ноги.
Куроро:-Хех,так и знал что это ты. Сказал он и улыбнулся.
Все собрались и узнали что это ты.
Но ты лишь сказала что оказываешься в нее играть и твой друзья тоже.
Близнецы посмеялись и сказали.-Хорошо. В правилах можно отказатся от игры.
Все:-ЧЕ?! Сказали они.
Одним словом. Вы каким то чудом отказались. И решили пойти наконецто поспать.
Автор:-Извините,я возьму перерыв. -Последнее время,боль все становится сильнее. -Да и кровь из носа. Хех.-Надеюсь это не смертельно.-Одним словом,люди которые были сомной с самого начала знают если фанфик закончился,что со мной будет.-Так что не унывайте. Скоро я наверно буду с вами.-Всем всего хорошего. А автору научится русскому и хоть немного избавится от синяков как и одной миледи)-Спасибо всем за понимание!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!