поместье 5

20 января 2021, 22:11

Одним словам.

Так прошло несколько очень быстро дней.

Маньяком выбрали тебя. Нужно было убить Куроро.

Но ты взяв в руки нож подошла к двери Куроро тихо подойдя к его спяшему телу.

Подняв нож...

*стук сердца*

*бац*

Ты уронила нож.

Точнее нарочно кинула его прямо на пол и закричала.

Т/и:-К ЧЕРТУ! Сказала ты и сломала нож одним лишь надавливанием ноги.

Куроро:-Хех,так и знал что это ты. Сказал он и улыбнулся.

Все собрались и узнали что это ты.

Но ты лишь сказала что оказываешься в нее играть и твой друзья тоже.

Близнецы посмеялись и сказали.-Хорошо. В правилах можно отказатся от игры.

Все:-ЧЕ?! Сказали они.

Одним словом. Вы каким то чудом отказались. И решили пойти наконецто поспать.

Автор:-Извините,я возьму перерыв. -Последнее время,боль все становится сильнее. -Да и кровь из носа. Хех.-Надеюсь это не смертельно.-Одним словом,люди которые были сомной с самого начала знают если фанфик закончился,что со мной будет.-Так что не унывайте. Скоро я наверно буду с вами.-Всем всего хорошего. А автору научится русскому и хоть немного избавится от синяков как и одной миледи)-Спасибо всем за понимание!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!