поместье
2 февраля 2021, 23:33Ты не могла уснуть,из-за какого то странного чувства. Это было чувство будто кто то за тобой наблюдает.
Ты смотрела по стороном в надежде кого то увидеть.
Но все было безчетно.
Ты встала и услышала чей то смех в конце комнаты.
Это было рядом с зеркалом.
Подойдя к зеркалу. Ты увидела только свое отражение.
Но отражение было ужасным.
Твое лицо было испорчена,и твое тело было в синяках.
Прикоснувшись к зеркалу. Ты увидела что за стеной,кто то может подсматривать.
Ты хотела как то убрать ее. Но она была плотно забита в стену. Ты разбила его,но очень тихо.
И сзади нее,был проход. Ты начала идти по нему. И увидела человека в маске.
В маске хакера или же анонима.
Ты побежала за ним и крикнула.-Стой! Сказала ты и збила его,и он упал.
Как только ты подошла к нему.
Ты хотела снять маску.
Он взорвался. Его ожерелье на шее,начало святится и он взорвался. Все его кусочки улетели по всюду. Кровь была по всюду.
Вытерев ее с глаз,ты встала и пошла дальше.
Ты удевилась.
Т/и:-Какого?! Сказала ты и побежала предупредить всех. Но услышала чьи то шаги.
Увидев там длинный силует. Ты подготовилась с ножом в руке.
Он приблизелся и ты хотела напасть,ты резко оказалась на земле.
Шин:-Сохроняй спакойствие. Иначе сверну шею. Сказала она.
Т/и:-Какого?! Сказала ты и пыталась выбратся.
Шин:-а,это ты,извини меня,солнышко.-Я думала Очередная пешка. Сказала она и отпустила тебя.
Ты ей рассказала все как и она.
Шин:-Ясно,значит во всех комнатах должны быть проходы,и эти проходы для убийц? Спросила она.
Т/и:-Возможно, это наверное своя схема или же правила которые мы не знаем. Сказала ты.
Шин:-О,верно мыслишь. Соберем всех и узнаем. Сказала она.
Локация:гостинная.Время: 3:56.
Гости:-Зачем мы тут собрались так поздно?! Сказал он.
Хисока:-По тише,не раздражай своим голосом. Сказал он играя с картой.
Куроро:-Мы тебя слушаем. Сказал он Шин.
Шин:-Спасибо,ну так,мы нашли потайной проход,и по нему шли некие убийцы. Прошу вас всех проверить на наличие проходов. Сказала она так же наигранно мило.
Т/и:-Мда...чувство будто..меня как то стиснули..
Иллуми:-Пойдем. Сказал он тебе.
Т/и:-Спасибо,Иллу. Сказала ты и пошла с ним.
Все нашли в комнатах потайные проходы.
Лени:-Фига...крутяг,можно проникать в чужие комнаты и убивать. Сказал он смеясь.
Шин:-Мысли маштабнее. Мы так будем помогать убийце,хотя не должны. Сказала она.
Т/и:-одним словом,может мы все таки спросим у Ли и Лэя? Спросила ты.
Ли:-*ЗЕВОК*-Что вы так поздно делаете?
Лэй:-Стены...зачем вы их сломали? Спросил он.
Т/и:-Там проходы. Сказал он.
Ли:-Естественно,там катакомбы. И они соедины. Что бы хранить разные вещи или же доставлять их.-Там работают некие наемники,которые должны таскать важный груз или же письма.-Если человек не справилсч,он вхрывается. Хотя это просто работы а не люди.
Лэй:-Все верно. Вы просто так сломали стену и зеркало. И прошу вас,идите спать. Вы нарушаете закон приличия.-Да и,госпожа Шин..вы помните наш разговор..сказал он что то подмечая.
Т/и:-О чем он? Спросила ты.
Шин:-Не важно.Лени:-А ну рассказывай! Сказал он.
Шин:-Заткнись. Не раздражай меня. -Тебя не касается. Сказала она.
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!