поместье

2 февраля 2021, 23:33

Ты не могла уснуть,из-за какого то странного чувства. Это было чувство будто кто то за тобой наблюдает.

Ты смотрела по стороном в надежде кого то увидеть.

Но все было безчетно.

Ты встала и услышала чей то смех в конце комнаты.

Это было рядом с зеркалом.

Подойдя к зеркалу. Ты увидела только свое отражение.

Но отражение было ужасным.

Твое лицо было испорчена,и твое тело было в синяках.

Прикоснувшись к зеркалу. Ты увидела что за стеной,кто то может подсматривать.

Ты хотела как то убрать ее. Но она была плотно забита в стену. Ты разбила его,но очень тихо.

И сзади нее,был проход. Ты начала идти по нему. И увидела человека в маске.

В маске хакера или же анонима.

Ты побежала за ним и крикнула.-Стой! Сказала ты и збила его,и он упал.

Как только ты подошла к нему.

Ты хотела снять маску.

Он взорвался. Его ожерелье на шее,начало святится и он взорвался. Все его кусочки улетели по всюду. Кровь была по всюду.

Вытерев ее с глаз,ты встала и пошла дальше.

Ты удевилась.

Т/и:-Какого?! Сказала ты и побежала предупредить всех. Но услышала чьи то шаги.

Увидев там длинный силует. Ты подготовилась с ножом в руке.

Он приблизелся и ты хотела напасть,ты резко оказалась на земле.

Шин:-Сохроняй спакойствие. Иначе сверну шею. Сказала она.

Т/и:-Какого?! Сказала ты и пыталась выбратся.

Шин:-а,это ты,извини меня,солнышко.-Я думала Очередная пешка. Сказала она и отпустила тебя.

Ты ей рассказала все как и она.

Шин:-Ясно,значит во всех комнатах должны быть проходы,и эти проходы для убийц? Спросила она.

Т/и:-Возможно, это наверное своя схема или же правила которые мы не знаем. Сказала ты.

Шин:-О,верно мыслишь. Соберем всех и узнаем. Сказала она.

Локация:гостинная.Время: 3:56.

Гости:-Зачем мы тут собрались так поздно?! Сказал он.

Хисока:-По тише,не раздражай своим голосом. Сказал он играя с картой.

Куроро:-Мы тебя слушаем. Сказал он Шин.

Шин:-Спасибо,ну так,мы нашли потайной проход,и по нему шли некие убийцы. Прошу вас всех проверить на наличие проходов. Сказала она так же наигранно мило.

Т/и:-Мда...чувство будто..меня как то стиснули..

Иллуми:-Пойдем. Сказал он тебе.

Т/и:-Спасибо,Иллу. Сказала ты и пошла с ним. 

Все нашли в комнатах потайные проходы.

Лени:-Фига...крутяг,можно проникать в чужие комнаты и убивать. Сказал он смеясь.

Шин:-Мысли маштабнее. Мы так будем помогать убийце,хотя не должны. Сказала она.

Т/и:-одним словом,может мы все таки спросим у Ли и Лэя? Спросила ты.

Ли:-*ЗЕВОК*-Что вы так поздно делаете?

Лэй:-Стены...зачем вы их сломали? Спросил он.

Т/и:-Там проходы. Сказал он.

Ли:-Естественно,там катакомбы. И они соедины. Что бы хранить разные вещи или же доставлять их.-Там работают некие наемники,которые должны таскать важный груз или же письма.-Если человек не справилсч,он вхрывается. Хотя это просто работы а не люди.

Лэй:-Все верно. Вы просто так сломали стену и зеркало. И прошу вас,идите спать. Вы нарушаете закон приличия.-Да и,госпожа Шин..вы помните наш разговор..сказал он что то подмечая.

Т/и:-О чем он? Спросила ты.

Шин:-Не важно.Лени:-А ну рассказывай! Сказал он.

Шин:-Заткнись. Не раздражай меня. -Тебя не касается. Сказала она.

Прода следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!