поместье ужасов 4

19 января 2021, 21:39

Ты шла на чердак ожидая любого подвоха.

Самый минус всего этого. Это правила игры. Ты даже людей не знала. Нежели как папала туда.

Т/и:-Что бы вас! Сказала ты и пнула дверь чердака и вламилась туда.

Там лежал парень.

Парень:-А? !! Не знал что кто то сюда вломится. Сказал он спакойно и встал с места.

Т/и:-Эм..а что вы тут делаете? -Как бы..ну ок.....ок..лучше я пойду..сказала ты и начала уходить.

Парень:-Эй,куда ты? Спросил он. -Ты ведь только зашел. Не хочешь поговорить или как то позднакомится? Спросил он.

Т/и:-Я пас. Я лучше кружку яда выпью чем с тобой любезничать буду. Сказала ты и взяла телефон в руки и начала искать контакт "Куроро".

Парень:-О,что это? Спросил он и взял твой телефон и набрал один номер. Он зажал тебя к стенке и сказал.-Твой папочка тут? Спросил он и усмехнулся.

Т/и:-Папочка? Куроро...Вдруг ты заметила карем глаза,кто стоит за ним и сказала или же запела.-У моего папочки,пистолет.-Gon my dad is gone~ -Лучше беги. Сказала ты и улыбнулась.

Куроро приставил пистолет к его голове и сказал.

Куроро:-Что то хотел? Спросил он.

Т/и:-О,папочка~ Сказала ты и вышла из его хватки.

Парень:-Н..ничего,я *глоть * просто хотел увидеть, кто же этот папочка. Сказал он и пытался убежать. Вдруг выстрел.

Нет,пуля не попала в него,а прошла мимо.

Он убежал,будто его и не было.

А ты в свою очередь знатно ударила Куроро,который переминовал себя как папочка.

Т/и:-Совсем здурел! Не стыда,не совести! Куроро:-Прости...ну,я ведь хотел просто теюч защитить. Сказал он.

Т/и:-Эх..ладно,хотя..мне даже нравится. Было бы круто если бы ты был моим папочкой. Хах.

Посмеялась ты и ушла.

А он покраснел как алые глазки. 

А ты вышла. Это услышал Хисока и начал придиратся к Куроро. А Иллуми вообще хотел устранить его. Было весело наблюдать за ними.

Вас позвали на ужин.

Да в 00:00.

(В франций точнее эпохе 19 века,это было нормальным. )-Факт.

Вы все пришли и сели за стол.

Интерьер был красивым.

Как только вы пришли,все так вкусно пахло.

И там была твоя любимая еда.

⚠️А какая у вас любимая еда?⚠️

Вы сели за стол. На правой стороне от тебя сел Куроро, а на левой Иллуми.

Все ждали когда придут сами владельцы поместья.

Пока ты начала есть.

Они тогда ужн пришли,а ты вся была немного вляпана. Ведь была голодна. И выглядело это мило.

За это время в тебе подошел Лэй и начал вытерать твое личико и сказал.-Вам не идет так делать. -Ведите себя как достойный человек.-Этикет никогда не помешает. Ведь так вы будите еще милее. Сказал он и ушел обратно.

Ли:-Мы рады что вы все собрались.

Лэй:-Добро пожаловать в поместье ужасов! Сказал он и рассмеялся.

Ли:-Правила сейчас вам озвучит дворецкий.

Ли и Лэй:-И прошу, не спите на набитый желудок. Это очень вредно и вас может тошнить. Мы заботимся о вашем здаровье и убийствах.-Приятного аппетита и ухи в остро. Сказали они и сели за стол.

Но перед этим они помолились и поблогодарили за еду.

По ним бы не сказали что они убийцы. Они были очень милыми как ангелочки.

Да и этикетны.

Ты даже покраснела.

Т/и:-Так...Т/и...что с тобой,тебя не должны привлекать дети....сказала ты.

Все начали есть. И дворецкий начал.

Дворецкий:-Правила игры и суть.-По правилам,не разрешается использывать нэн. -Нерьзя пользыватся телефонами.-Нерьзя домогатся.-Принижать кого то или же разделать.-Просим вас соблюдать этикет.-суть игры,вы помните,маньяк убивает особую цель. Которая ему дается на листе. -Чернила изчезнут черезь два часа.-Так что узнать нерьзя.-Если раскрыли убийцу,человек который нашел,получает приз.-А убийцу наказывают.-Те кто нарушит правила будут.-"дисквалифицированы". -М..могу я идти? Спросил он у мальчиков.

Как не успели вы открыть глаза.

Нож был професионально воткнут в сердце и кожа разрезана.

Ли:-Что тебе говорили.

Лэй:-Никапельки этикета. Дворецкие должны молча уходить. Сказал он и воткнул в рот серебрьянный нож.

Тело дворецкого унесли.

У тебя голоса в голове начали бушевать. Ведь знакомые дети какие то.

Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!