поместье 3

18 января 2021, 23:23

Ты вышла из туалета вся улыбаясь и будто ничего не было.

Мимо прошел какой то парень,гость.

Он увидев тебя,не обротил особого внимания. И когда открыл дверь. Знатно при*уел.

Т/и:- Так,может все таки сейчас мы подождем человека который нас собрал. И пойдем? Спросила ты смотрч на часики.

Прошло очень много времени.

И до полуночи остался час.

Куроро:-Хорошо. Сказал он и вы пошли.

Когда вы собирались в основную комнату для приема.

Там стояли два мальчика.

(Новые персонажи Автора.)

Т/и:-Эм..приветик? Спросила ты.

Лэй и Ли:-Привествуем вас в нашем поместьи! Сказали они вместе.

Все почти собрались.

Как позже ты тебе обьяснила Шин.-Они близницы,их зовут Лэй и Ли.-Они стали сиротами,по причине убийства. Как они рассказывают. Их отравила какая то горничная из их поместья. Но кажется,все таки они сами расправились с "пешками".-Наследство осталось у них. Эти малыши,зарабатывают сами и рукаводствуют всем. -Самое интересное что они очень ловкие. И не особо дружелюбные ко всем.-Много нянек пропали без вести. -У одного из них,точнее у Ли,на шее печати.-Эти печати нужны для запечатывания сильного "демона".-Сам говорил что носит ради,красоты.

Т/и:-Откуда ты столько о них знаешь?! Сказала ты.

Шин:-Я с ними знакома. И являюсь их опекуном что ли? Сказала она.

Т/и:-ДА?! Окее...й..,черт,скоро полночь. Так парни,уходим! Сказала ты и встала с места.

Как только ты подошла к двери. Не смогла их открыть.

Все забило снегом. Началась метель. Такая что на улице можно было без вопросов умереть.

Иллуми это не останавливало. Куроро не хотел что бы ты заболела. Как и Хисока с Иллуми.

Т/и:-МЫ УХОДИМ! Сказала ты и начала рыть место наружу.

Иллуми:-Нет. Сказал он и поднял тебя.

Т/и:-ОТПУСТИТЕ Я НЕ ХОЧУ, АААААА! Начала ты кричать и нервничать.

Ли и Лэй начали смеятся.-какая ты смешная. Останься,поиграй с нами. Хехе. Сказали они.

Т/и:-*ШМЫГ* ноо..я хотю обратно. Сказала ты.

Хисока:-Повозка явно не поедет сейчас. Ноо,я могу тебя понести!~~♡♤ Сказал он.

Т/и:-Я внезапно захотела остатся.

Куроро:-Пх,боже,принцесса,мне кажется,нужно везде носить Хисоку. Сказал он и обнял тебя.

Иллуми:-Тогда пойдемте.  Сказал он.

Извини что так мало историй и они скучные. Я немного заболел. И мне немного плохо. Надеюсь вы меня поймете. Мне всегда было интересно,почемк боль в боку?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!