поместье 3
18 января 2021, 23:23Ты вышла из туалета вся улыбаясь и будто ничего не было.
Мимо прошел какой то парень,гость.
Он увидев тебя,не обротил особого внимания. И когда открыл дверь. Знатно при*уел.
Т/и:- Так,может все таки сейчас мы подождем человека который нас собрал. И пойдем? Спросила ты смотрч на часики.
Прошло очень много времени.
И до полуночи остался час.
Куроро:-Хорошо. Сказал он и вы пошли.
Когда вы собирались в основную комнату для приема.
Там стояли два мальчика.
(Новые персонажи Автора.)
Т/и:-Эм..приветик? Спросила ты.
Лэй и Ли:-Привествуем вас в нашем поместьи! Сказали они вместе.
Все почти собрались.
Как позже ты тебе обьяснила Шин.-Они близницы,их зовут Лэй и Ли.-Они стали сиротами,по причине убийства. Как они рассказывают. Их отравила какая то горничная из их поместья. Но кажется,все таки они сами расправились с "пешками".-Наследство осталось у них. Эти малыши,зарабатывают сами и рукаводствуют всем. -Самое интересное что они очень ловкие. И не особо дружелюбные ко всем.-Много нянек пропали без вести. -У одного из них,точнее у Ли,на шее печати.-Эти печати нужны для запечатывания сильного "демона".-Сам говорил что носит ради,красоты.
Т/и:-Откуда ты столько о них знаешь?! Сказала ты.
Шин:-Я с ними знакома. И являюсь их опекуном что ли? Сказала она.
Т/и:-ДА?! Окее...й..,черт,скоро полночь. Так парни,уходим! Сказала ты и встала с места.
Как только ты подошла к двери. Не смогла их открыть.
Все забило снегом. Началась метель. Такая что на улице можно было без вопросов умереть.
Иллуми это не останавливало. Куроро не хотел что бы ты заболела. Как и Хисока с Иллуми.
Т/и:-МЫ УХОДИМ! Сказала ты и начала рыть место наружу.
Иллуми:-Нет. Сказал он и поднял тебя.
Т/и:-ОТПУСТИТЕ Я НЕ ХОЧУ, АААААА! Начала ты кричать и нервничать.
Ли и Лэй начали смеятся.-какая ты смешная. Останься,поиграй с нами. Хехе. Сказали они.
Т/и:-*ШМЫГ* ноо..я хотю обратно. Сказала ты.
Хисока:-Повозка явно не поедет сейчас. Ноо,я могу тебя понести!~~♡♤ Сказал он.
Т/и:-Я внезапно захотела остатся.
Куроро:-Пх,боже,принцесса,мне кажется,нужно везде носить Хисоку. Сказал он и обнял тебя.
Иллуми:-Тогда пойдемте. Сказал он.
Извини что так мало историй и они скучные. Я немного заболел. И мне немного плохо. Надеюсь вы меня поймете. Мне всегда было интересно,почемк боль в боку?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!