какого быть лишним?

3 января 2021, 22:03

Ты уже сидела у себя рядом с елкой,ожидая их.

Теперь ты была готова ко всему.

Ты слышала их голоса. Приготовив вкусности. И подарки. Ты ждала.

Секунда и в дверь постучались.

Т/и:-Кто же там? Спросила ты с улыбкой.

Куроро искожая свой голос.-Дите,открой дверь..это сосед..хотел кое что спросить. Сказал он.

Ты вязал в руки хлопушку. Открыв дверь,выстрельнула в них.

Куроро был одет у костьюм снегурочки.

А Курапика деда мороза.

Они все испугались.

Все:-А...сновым годом! Сказали они.

Т/и:-С новым! Сказала ты и улыбнулась.

Рей и Аси стояли и смотрели черезь окно.

Их нерьзя было заметить или видеть,если они не хотели что бы их видели.

Аси:-Точно не хочешь пойти со мной? Спросил он смотря на него.

Рей:-Знаешь..вот..как ты думаешь..-Я создаю часто проблемы?-Или же..это нормально что все люди страдают? Спросил он смотря на небо.

Аси:-Ну..бывает конечно.*злобный взгляд Рея*-Аааа,нее,не подумай. -Все ошибаются.-Но..представь. Что бы тебя любили,нужно сначала полюбить себя!-Жизнь как дорога по которой едут машины.-Дорога идеальная для ходьбы человека без припятствий. -А дорожка или песок не совсем. -Вот представь. Машина каждый раз прогоняят тебя на дорогу с камнями и песком. -Это препядствий. Которые нужно пройти и вернутся к прямой дороге. -Но,машина,человек который портит все. -Если бы не было машин(плохих людей),тогда не было бы легких путей! -Так что подумай..перед тем как здаватся.

Рей:-Что за бред я послушал?Аси:-Ну...я это придумал..типо..ну..ладно, я пошел. -Мне нужно вручит подарок. Сказал он и ушел.

А Рей все остался смотреть на звезды.

Смотря на них. Он ощущял себя в том самом моменте,где он сидел в холод и ждал любимого человека.

А сейчас он ничего не чувствует.

Было чувство будто падаешь.

Но не забудь, что ты можешь всегда поднятся обратно.

*тук-тук*

Т/и:-О,еще кто то? Спросила ты и открыла дверь.

Аси:-С новым годом!! Сказал он и протянул подарок.

Курапика:-О,Аси ты пришел? -А где Рей? Спросил он смотря на него.

Аси:-Он занят. Сказал что не придет. -Он передает всем приветики! -А это подарки от нас! Сказал он шелкнул.

У всех на руках появились тяжелые коробки.

(Щя напишу кому че подарили...)

Мачи:-О,расческа?..а что это?? Спросила она показывая странную вещь напоменяющяя маленькую куклу.

Аси:-Активируй свою нэн! Сказал он смотря на состояние елки.

Мачи оживила его.

Он вырос в размере. Его части тела менялись так как хотела она. Их можно было создать не больше пяти.

Фейтан:-Так и знал..бу-га-га. Сказал он достовая из коробки очень осторое лезвие с новой книгой "Тревора Брауна ". И с особой открыткой.

Когда он открыл открытку,из нее выскочили цветы. И оказались на его голове.

Фейтан:-Мда..спасибо. сказал он.

Шалнарк:-О,новый телефончик,обычный? Спросил он.

Аси:-Нет,ею можно упровлять людьми на растояний сто метров. Сказал он.-Боже..что за вялая елка. Сказал он притронувшись. Она расцвела.

Куроро было подарена библия и ожерелье с крестом. С книгой именами ангелов.

Куроро:-Аси?..тут есть твое имя.. сказал он.

Аси:-Я ведь тоже ангел. Хах. Сказал он улыбаясь.

Т/и:-Эм..братец..может ты снимешь одежду снегурочки? Спросила ты.

Курапика:-Пусть сидит. Леорио,побудь дет морозом. Сказал он.

Леорио:-За просто! 

Курапика- дневник отца Курапики.

Леорио- фотка его друга детства.

Киллуа - новая приставка.

Гон- свитер с фоткой всех его друзей.

Шизуку - свитер с очками и крестиком.

Пакунода - новый пистолет с духами.

Набунага - особая точилка для катаны.

Франклин - свитер с крутой фигуркой.

Баналенов - несколько вещей из его племени.

Каллуто - веер с особой книгой для оригами и ожерелье с картинкой с ее семьей.

Финкс - груша для битья и адикалон.

Картопи - заколки с резинками и особая книга для копирования.

Каито - краска для волос,фото и его карта хантера.

Курапика:-Где ты это достал?! Сказал он.

Все:-Да?! Откуда?! Спросили они толпой.

Аси:-Это вещи которые вы заслужили. По крайней мере мы или я так думаю. Сказал он протягивая подарок тебе.

Гон:-Открой его! Сказал он.

Т/и:-Хорошо..сказала ты и открыла его.

И там было...

Там было платье. С каленьким сердечком в банке. Еще там было письмо.

Сердце было настоящим.

Т/и:-Это что сердце?.. Спросила ты.

Фейтан:-Милыц подарок.

Аси:-Угу. Кстати,это его серце,а платице от меня!-А письмо общее. Но я сомневаюсь что письмо будет интересным.-Хотя с начала мы хотели связать и подарик одного красивого парня. -Или даже подумывали рядом поместить Киллуа. Сказал он хитро улыбаясь.

Киллуа выплюнул что пил.

Киллуа:-ненадо...Сказал он.

Т/и:-Ясно...

И в итоге пришел. Рей. Он поздравил с новым годом. И сказал.

-Раз...два...три..четыре..Сказал он и начались волны салютов.

С новым годом дети мой..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!