какого быть лишним?
3 января 2021, 22:03Ты уже сидела у себя рядом с елкой,ожидая их.
Теперь ты была готова ко всему.
Ты слышала их голоса. Приготовив вкусности. И подарки. Ты ждала.
Секунда и в дверь постучались.
Т/и:-Кто же там? Спросила ты с улыбкой.
Куроро искожая свой голос.-Дите,открой дверь..это сосед..хотел кое что спросить. Сказал он.
Ты вязал в руки хлопушку. Открыв дверь,выстрельнула в них.
Куроро был одет у костьюм снегурочки.
А Курапика деда мороза.
Они все испугались.
Все:-А...сновым годом! Сказали они.
Т/и:-С новым! Сказала ты и улыбнулась.
Рей и Аси стояли и смотрели черезь окно.
Их нерьзя было заметить или видеть,если они не хотели что бы их видели.
Аси:-Точно не хочешь пойти со мной? Спросил он смотря на него.
Рей:-Знаешь..вот..как ты думаешь..-Я создаю часто проблемы?-Или же..это нормально что все люди страдают? Спросил он смотря на небо.
Аси:-Ну..бывает конечно.*злобный взгляд Рея*-Аааа,нее,не подумай. -Все ошибаются.-Но..представь. Что бы тебя любили,нужно сначала полюбить себя!-Жизнь как дорога по которой едут машины.-Дорога идеальная для ходьбы человека без припятствий. -А дорожка или песок не совсем. -Вот представь. Машина каждый раз прогоняят тебя на дорогу с камнями и песком. -Это препядствий. Которые нужно пройти и вернутся к прямой дороге. -Но,машина,человек который портит все. -Если бы не было машин(плохих людей),тогда не было бы легких путей! -Так что подумай..перед тем как здаватся.
Рей:-Что за бред я послушал?Аси:-Ну...я это придумал..типо..ну..ладно, я пошел. -Мне нужно вручит подарок. Сказал он и ушел.
А Рей все остался смотреть на звезды.
Смотря на них. Он ощущял себя в том самом моменте,где он сидел в холод и ждал любимого человека.
А сейчас он ничего не чувствует.
Было чувство будто падаешь.
Но не забудь, что ты можешь всегда поднятся обратно.
*тук-тук*
Т/и:-О,еще кто то? Спросила ты и открыла дверь.
Аси:-С новым годом!! Сказал он и протянул подарок.
Курапика:-О,Аси ты пришел? -А где Рей? Спросил он смотря на него.
Аси:-Он занят. Сказал что не придет. -Он передает всем приветики! -А это подарки от нас! Сказал он шелкнул.
У всех на руках появились тяжелые коробки.
(Щя напишу кому че подарили...)
Мачи:-О,расческа?..а что это?? Спросила она показывая странную вещь напоменяющяя маленькую куклу.
Аси:-Активируй свою нэн! Сказал он смотря на состояние елки.
Мачи оживила его.
Он вырос в размере. Его части тела менялись так как хотела она. Их можно было создать не больше пяти.
Фейтан:-Так и знал..бу-га-га. Сказал он достовая из коробки очень осторое лезвие с новой книгой "Тревора Брауна ". И с особой открыткой.
Когда он открыл открытку,из нее выскочили цветы. И оказались на его голове.
Фейтан:-Мда..спасибо. сказал он.
Шалнарк:-О,новый телефончик,обычный? Спросил он.
Аси:-Нет,ею можно упровлять людьми на растояний сто метров. Сказал он.-Боже..что за вялая елка. Сказал он притронувшись. Она расцвела.
Куроро было подарена библия и ожерелье с крестом. С книгой именами ангелов.
Куроро:-Аси?..тут есть твое имя.. сказал он.
Аси:-Я ведь тоже ангел. Хах. Сказал он улыбаясь.
Т/и:-Эм..братец..может ты снимешь одежду снегурочки? Спросила ты.
Курапика:-Пусть сидит. Леорио,побудь дет морозом. Сказал он.
Леорио:-За просто!
Курапика- дневник отца Курапики.
Леорио- фотка его друга детства.
Киллуа - новая приставка.
Гон- свитер с фоткой всех его друзей.
Шизуку - свитер с очками и крестиком.
Пакунода - новый пистолет с духами.
Набунага - особая точилка для катаны.
Франклин - свитер с крутой фигуркой.
Баналенов - несколько вещей из его племени.
Каллуто - веер с особой книгой для оригами и ожерелье с картинкой с ее семьей.
Финкс - груша для битья и адикалон.
Картопи - заколки с резинками и особая книга для копирования.
Каито - краска для волос,фото и его карта хантера.
Курапика:-Где ты это достал?! Сказал он.
Все:-Да?! Откуда?! Спросили они толпой.
Аси:-Это вещи которые вы заслужили. По крайней мере мы или я так думаю. Сказал он протягивая подарок тебе.
Гон:-Открой его! Сказал он.
Т/и:-Хорошо..сказала ты и открыла его.
И там было...
Там было платье. С каленьким сердечком в банке. Еще там было письмо.
Сердце было настоящим.
Т/и:-Это что сердце?.. Спросила ты.
Фейтан:-Милыц подарок.
Аси:-Угу. Кстати,это его серце,а платице от меня!-А письмо общее. Но я сомневаюсь что письмо будет интересным.-Хотя с начала мы хотели связать и подарик одного красивого парня. -Или даже подумывали рядом поместить Киллуа. Сказал он хитро улыбаясь.
Киллуа выплюнул что пил.
Киллуа:-ненадо...Сказал он.
Т/и:-Ясно...
И в итоге пришел. Рей. Он поздравил с новым годом. И сказал.
-Раз...два...три..четыре..Сказал он и начались волны салютов.
С новым годом дети мой..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!