рожденственские бесы
31 декабря 2020, 12:10Куроро обнимал тебя. А ты теперь его оттолкнула.
Ты не желала такого обарота.
Вдруг отходя от них. Всплыхнул огонь откуда не возьмись. Свет и земля затреслось.
Ты встала и все смотрели что происходит. Из земли начали появлятся корни деревья.
Само дерево начала расти. Оно было алого цвета.
Цветы смерти окутывали все.
Все начало пылать.
К тебе никто не смог подойти из-за огнья и корней.
Подумав что тебе конец. Ты посмотрела на них. И начала все расти.
Вдруг ты услышала знакомый голос.
Аси:-Хватит! Рей! Хватит! Сказал он обеспакоенно и очень тревожно.
Он спускался со сломанной крыши.
Киллуа пытался прости черезь огонь. Но он резко усилился.
Вдруг корни ушли по серидине. Из какогр то черного дыма с огном оброзовался сам исполнитель.
Рей:-Раз вы не можете защищять мое солнце,так зачем я вас жалея оставляю ее тут? Спросил он злобно и беспощядно. Пол горел.
Все смотрели и не смогли даже ничего сказать.
Его лицо было скудно и безжалостно. Он смотрел им всем в души.
Рей:-Отвечайте! Вам сложно ответить?! -вы...вы..все..не достойны! -никто из вас не разу не мог ее по настоящему осчасливеть! -Я убью каждого! Сказал он злобно и улыбаясь.
Он кажется сходил сума.
Ты держалась за подоконник.
Ведь земля под тобой горела до тла.
Аси смотрел и не мог понять что сделать.
Ты же от жары начала терять сознание.
Куроро:-Извини..я..Т/и..
Киллуа беспечно молчал.
Рей:-Зактнись. С кого приступим? Спросил он,его глаза будто бы скоро выпадут из орбит.
Аси:-О...ой-ой..-ой..сказал он быстро спускаясь вниз. Ты потеряла сознание и начала падать.
Т/и:-Ненадо..сказала ты.
Рей увидев все это испугался. Видя в каком состояний все.
Весь огонь потух.
Аси затушил все цветами и водой.
Теперь все стало холодным.
Рей стоял там и смотрел. Боясь хоть каплю приблизется.
Киллуа подбежал и обнял твое тело.
Киллуа злобно посмотрел на тебя и сказал.-Видешь что ты наделал?! Сказал он прогоняя тебя.
Куроро:-...
Курапика:-Ты сам ее подверг опасности! Сказал он.
Леорио:-Эй...успакойтесь..
Гон:-М...
Каито:-Скандалом не поможешь.
Все начали прогонять и обзывать его. Точнее почти все. Хотя в этом всем были виноваты все.
Он стоял и рукой цеплялся за свое сердце.
Рей:-Э..то..я..?.. извини..меня..Т/и..но мне и в правду нужно тебя забрать. Сказал он и попытался к тебе подойти. Перед ним встал Редан и остальные.
Фейтан:-Попробуешь подойти,не вени если без рук останешься. Сказал он.
Киллуа:-Если будет нужно,я тебя сам убью. Сказал он.
Рей шел без молвно вперед. Фейтан атаковал его. И только задел его за шею. Кровь шло ручьем. Но он продолжил идти. Он все откинул.
Киллуа с ужасом смотрел на него. Но прятал тебя за спиной.
Рей:-С рождеством,мое солнце. Гори ярко и растопи лед в чужих сердцах. -сделай вид будто меня и не было. -И не существует. -Думай так,будто тебя никто не остановит. -Танцуй так будто тебя никто не видет.-Кричи и пой,будто тебя никто не слышит.-Люби и забодься,будто тебя не предовали.-Живи так,будто это последний день. -Но..вспомни тогда,когда все будет плохо,станет еще лучше. Сказал он и притронулся к твоей шеке. Расмазывая кровь в виде сердца.
Все начало оброщятся в дым.
Он вернул время обратно. И стер память у всех кроме..
Киллуа и тебя. Ведь на Киллуа тоже попало капля крови.
Время 7:11. Дата:31 декабрья. Локация:дом в лесу.
Ты стояла перед дверью.Т/и:-С рождеством Рей..сказала ты.
Продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!