обычный день из жизни Т/и
9 января 2021, 20:15Всем привет,я как не странно отсуствовал целых 5 дней. Как я понял. Всем было все равно да и лень. Было бы весело как не как узнать как вы?
Честно сидя на крышах домов. Смотря на безкрайные океаны. Красивые зимние цветы,которые цветут тут.
Люди которым все равно. Множества безразличия.
Сталкеры,звезды,дорога. И так дальее.
В них я вижу всего лишь одно.
Дорого которая ведет в некуда.
Почему люди боятся смерти?
Может потому что они хотят жить?
Может потому что у них остались дела?
Или любимый человек?
Хотя теперь это не важно.
Начнем же историю.
Обычный день из жизни Т/и
Утро,время как всегда 7утра.
Пение птичек. Холодный ветер. Снег.
Одевая свое одеяние.
Т/и:-Доброе утро,Кил! Сказала ты и поцеловав его в шеку ушла.
Но тебя резко схватили.
Киллуа:-Доброе,будь осторожнее. Сказал он и поцеловал ее.
После и ты ушла.
Взяв в пекарне вкусной выпечки и кофе. Ты побежала примиком в штаб.
Идя туда ты заметила как всегда Шизуку которая читает.
Мачи которая увлечена избинением Хисоки.
Каллуто который просто молча сидит и смотрит на драку Франклена с Набунагой.
Финкс который смотрит чем занят Шалнарк.
Фейтан точящи свою катану.
Пакунода оценивающяя новый пистолет.
Баналенов занятый бинтованием себя.
Куроро который разговаривает с Иллуми.
Т/и:-Доброе утро! Сказала ты и помохала им.
Фейтан:-О,что это у нас? Спросил он и оказался сзади и взял твой пакет и роется в нем.
Совсем как маленьки мальчик, который ищет вкусности в пакете мамы.
Все:-Доброе.
Куроро:-Ну что,пойдем. Сказал тот.
Т/и:-Эй,моя едаа!! Фейтан!! Неееттт. Сказала ты и бросилась за ним в погоню.
Фейтан:-Бу-га-га.
Вы собрались в клуб.
Очередная тройка и принцесса.
Из-за которой и все собрались.
Игра в дарц. Бильярд и вкусная еда.
Ты шла себе кушая мороженное.
И вдуг ты впечатываешься в какого то человека.
Т/и:-Ой..извините. Сказала ты.
Человек:-Тц...ребенок? ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА?!-КАК ЭТО ТЕПЕРЬ СТИРАТЬ БУДЕШЬ?!-ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?! Сказал он злобно и кидая в тебя свой костьюм.
Т/и:-Эй,я ведь попросила прощение. -Если нужно я заплачу. Сказала ты.
Сказала ты и встала.
Подняв глаза на него ты замерла.
Этот человек был чертвоский похож на человека который тебя бесил и пугал.
Застыв на месте. Ты калебалась.
Зрачки бешенно шевелились.
Ты обратно упала.
Смотря на него ты даже не смогла ничего сказать.
Ты медленно поползла назад.
Где столкнулась с ногами Куроро.
Твой бешенныц взгляд заметили.
Они разобрались с этим человеком. Точнее своябразно обсудили все.
А тебя подняли.
Тебе все равно было очень страшно.
Тебя спросили что не так.
Глотнув целый бокал сока ты ответила.
Т/и:-За этим человком было,не понятное существо. -Оно было очень длинным. О..очень странным и оно смотрело на меня. -Оно улыбалось. И показывало руками убить ли,того человека.
Сказала ты.
После все восприняли это очень странно.
Но все потом было в норме.
Вы дальше веселились.
И так было до ночи. Ты вернулась обратно.
Легла спать с Киллуа.
И так вы вместе уснули.
:")
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!