ненависти до любви
26 декабря 2020, 22:05Ты похлопала.Т/и:-Вы восхитительны! Сказала ты и посмеялась.
Принц:-Хех,спасибо,вы тоже очень восхитительны. Сказал он.
Принцесса:-Может продолжим? Спросила она таптаясь.
Т/и:-Конечно,госпожа. Сказала ты-Прйдемте,господин. Сказала ты и пошла следом за ними.
Курапика все пытался с тобой заговорить.
Ты читала книгу "искуство тревора Брауна "и шла дальше.
Вдруг Курапика сказал.
Курапика:-Из-за чего ты так сильно злишься?! Сказал он стоя там.
Ты вздохнула и сказала. -Знаешь,я пережила за это время много чего,а ты даже не смог мне один раз позвонить и спросить как я?-Черт возьми! Ты вздохнула сильнее глотнув воздуха,холодный как лед. Сказала-Ты позабыл о друзьях!о мести! О жизни!-Тебя ничегр не беспакоит!-РАЗ ТАКОЕ ДЕЛО ХОТЯ БЫ НЕ ЗАБЫВАЙ О ТЕХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ БЕСПАКОЯТСЯ! Сказала ты и злобно и краснея от злости.
Захлопнув книгу ты сказала.-Прошу не отставайте,извините. Сказала ты и начала идти.
Все замолкли. Курапика замолк. Он как то себя виновато почувствовал. И даже не пытался что либо сказать. Его выражение было потерянным.
Курапика(мысли)-Я и правду дурак..они волновались,а я даже глазом не повел. Подумал он.
Вдруг ты увидела Куроро который кормил белых голубей.
Повязку он снял.
Т/и:-Братик? Братец! Сказала ты и побежала к нему. И обняла. Он тебя обнял и поднял. Птицы летали вокруг. Они окружали вас будто в танце.
Куроро:-я ждал тебя. Сказал он.
Т/и:-А? Спросила ты.
Курапику увела принцесса,сказав что ей надо купить что то.
Куроро:-Я знал что ты тут будешь,вот почему,мне сказала та женщина,вроде Бискет зовут. Сказал он.
К вам шли несколько члена труппы.
Фейтан,Шалнарк и Шизуку с Паку.
Фейтан:-Приветик,а это кто? Спросил он.
Т/и:-Это принц,я должна его защищять. Я вас представлю.-Господин,это мой брат Куроро,это тетя Пакунода,мой друзья,Шалнарк,Фейтан и Шизуку. -Это принц. Сказала ты.
Принц:-Приятно позднакомится! Сказал он протягивая руку Куроро. Он пожал ее.
А Фейтан напугал его.Фейтан:-Бу-га-га.*типо смеха*
Шизуку:-Здрасте..
Пакунода:-приятно позднакомится.
Шалнарк:-Приветики. О,Т/и тебе поручают защищять таких людей,крутяк! Сказал он и начал тебя радовать.
А Фейтан вот взял у тебя книгу и читал ее.
Т/и:-Ладно,мне пора. Пойдемте, господин. Сказала ты.
Помохала Куроро и остальным.
Куроро:-Скоро встретимся~ Сказал он. И что тт сказал принцу,который побледнел. А вот другим Сказал следить за тобой.
Вы шли и гуляли. Принц сказал что устал. Вы решили зайти в кафе.
Там он заказал себе что то. А ты решила не есть,а просто следить. Вокруг царила музыка. Официантка явно не была простой,она была убийцей. И готовилась убить его.
Ты ударила ее по сонной артерий и усыпила ее очень быстро.
Т/и-Боже,вы в порядке? Кто нибудь, позовите скорую! Сказала ты и кинула ее тело.
А начала следить дальше. Оказывается что бы его убить,наняли Золдиков. И пришел Иллуми с Киллуа.
Точнее когда вы шли обратно.
Т/и:-черт,стойте за мной. Сказала ты.
Ты активировала спасобность.
Киллуа молча стоял в сторонке. Когда Иллуми сказал.-О,Т/и,чем занята? Можешь отойти? Спросил он.
Т/и:-Извините,братец Иллу,мне нужно его защищять. Мог бы как то не мешать? Спросила ты.
Иллуми:-Ох,правда? Мне нужно выполнить работу. Эх..что бы сделать? Спросил он играя иголкой.
Вдруг позвонил телефон. Сказали что заказчик умер.
Финкс:-Все ок,я его убил. Сказал он. .
Шалнарк:-Как всегда быстро
Они наблюдали и знали все за ранее.
Иллуми:-Ладно,хорошей работы. Сказал он потрепав тебе волосы. Хотя это выгляделр так,будто он что то ищет. Киллуа молча смотрел на тебя и подошел.
Т/и:-Пока Иллуми!-Пойдемте,Господин. Сказала ты игнорируя его.
Киллуа:-Постой! Сказал он.
Ты шла дальше. Он разозлился.
Киллуа:-Не игнорируй меня! Ты должна слушать меня!-Эй! Раз так? Спросил он и приготовился убить того человек. Ты быстро взяла его и подставилась сама.
Используя защитную нэн спасобность.(как вы помните ты можешь красть силы.)
Т/и:-Ты не тот Киллуа которого я знала.-Ты извенился..-Я..не хочу видеть тебя таким..-Я,я должна идти. Сказала ты.
Фейтан:-Драма,бугага.
Вы ушли. Завонил твой телефон. Сказали возвращятся. И доставить принца обратно.
И так ты отвела его.
Парни следили за тобой.
Т/и:-Эй! Фей,книжку верни! Сказал он
Шалнарк:-Кстати, я все таки не посмотрел что за книга. Сказал он.
Фейтан:-Не стоит,тебе рано. Сказал он.
Финкс:-Пх,ты пожалеешь,Шал,реал не стоит. Сказал он.
Ты игнорируя ушла внутрь.
Ты провела там час. И когда вышла начался дождик.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!