помни что жизнь не одна
28 декабря 2020, 23:21Ты смотрела на дождь который все шел сильнее. Вокруг ветал запах сладостей. Немного корицы.
Туман и запах дождья с осфальтом,дождь начинался сильнее.
Ты стояла по серидине дороги. И сняв с себя куртку нацепила на голову. Хотя былр очень не удобно.
Ты начала идти смотря на людей. Которые пихаются и убегают от дождья,и думают о себе.
И ты резко падаешь. Ведь тебя толкнули. Может нечайно,а может и нет.
Ты упала в лужу. К счастью твоя одежда не была из обычной ткант,а из кожи. Хотя не настоящей.
Ты сидела и решила таки сидеть. Смотря на прохожих и сказала.
-Серьезно ?! Все такие эгоисты! Сказала ты и люди все будто изчезли. Все ушли что бы спрятатся.
А ты сидела. Ты встала и решила просто уйти. Ты шла и подскользнулась.
Т/и:-Черт. Сказала ты. На этот раз кто то подал тебе руку.
Рука была похожей на знакомую. Ты подумала это Фейтан.
Т/и:-Спасибо,Фей. Сказала ты и посмотрев поняла что это был Киллуа.
Т/и:-А.извините,я вас перепутала с своим другом. Сказала ты и начала уходить.
Он схватил тебя и приближая свое личико сказал.-Знаешь,я понял что я виноват.-Извини меня,не игнорируй меня!-П..пожалуйста..Сказал он смотря тебе в глаза.
Ты лишь улыбнулась и встав на ноги,убрал его руки и сказала.-Вы меня спутали с кем то.-Извините, но у меня нет знакомых как вы. Сказала ты и ушла.
Он стоял там и смотрел на твой следы.
Ты зашла за угол,соскользив со стены. Начала отчаяно пытатся не заплакать. И держать свою гордость.
Глотнув свежего воздуха. Ты сказала подойдя ближе к Киллуа.
Т/и:-Скоро новый год,люди должны забыть обиды. -Но твой грех так велик,что бы забыть и простить его,мне нужно забыть себя.-Это равняется в сто убийствам.-Но..зная твою заботу и любовь.-Я..я..тоже скучаю. Сказала ты и обняла его.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!