Идем к Курапике
24 декабря 2020, 23:46Утром ты оделась и двинулась в путь.
Ты быстро побежала до туда. Ведь идти очень медленно и совсем не быстро. Вот когда вы были в арке муравьев,вы так быстро бежали.
Когда ты пришла ты увидела няньку Курапику.
Он наверно первый раз в жизни так рад тебе,что был готов рухнуть.
Т/и:-Привет,Курапика,а где Биски-сан? Спросила ты.
Ты была на него обижена. Так что совсем о нем не спрашивала.
Курапика:-Привет! Как я рад тебя видеть.-Биски? Она с другим принцем,присматривает за ним. Сказал он збито с толку. -И почему ты так одета? Спросил он
Т/и:-Не важно.
Ты пошла искать Биски. И встретила мать ребенка.
Мать принцев:-Здравствуйте,юнная охотница. Сказала она.
Т/и:-Здрасте,королева. Сказала ты.
М.п:-Как поживаете? Я очень блогодарна что вы пришли после всего что натворил мой сын. Сказала она очень стесняясь.
Т/и:-Ничего,все лопускают ошибки. Вот только я не знаю что за судьбой меня позвали. Сказала ты.
М.п:-Ой..правда?? Кажется мне нужно идти. Извините! Сказала она и побежала прочь.
Т/и:-Эм...что ? Чувствую я тут явно по очень большой причине. И которая явно мне не понравится. Сказала ты.
Ты шла увидела Биски.
Биски:-О,ты пришла,ну так...
Т/и:-Так..чувствую что то плохое,зачем меня позвали??
Биски:-Ну..тебе нужно просто присмотреть за моим принцем,что бы я пока что пошла и отдохнула.-Он взрослый человек. Тебе нужно простр обергать его. Сказала она.
Т/и:-Окей. Безпроблем. Раз он не проблемный. Сказала ты. Биски:-Спасибочки!! Сказала она и побежала.
Ты пришла и увидела человека,точнее какого то по счету принца.
Т/и:-Добрый день,с этой секудны,я на время заменяю Биски-сан,да-да выгляжу я молодо,но я профисианальный хантер,сестренка главы фантомной труппы. Сказала ты и поклонилась.
П(принц):-Для меня это честь. Сказал он.-Если вы не против,мы сейчас идем на прогулку с остальными. Сказал он и покланился в ответ.
Т/и:-Я буду только рада вас защищять. -Дайте только взять свой телефон. Сказала ты пошла в кабинет Курапики.
Курапика переодевался.Курапика:-Эй? Кто это? Спросил он. А ты резко захлопнула дверь.
Ты за дверью сказала. -Мне нужен мой телефон! Сказала ты . Он его тебе отдал. Быстро оделся и вы все собрались.
Вы гуляли по городу. Было не особо людно.
Курапика должен был защищять какую то принцессу. Которая была немного избалована,но весьма культурна.
Курапика:-Хватит меня игнорировать!-Ну Т/и! Извини! Сказал он следуя за тобой. -В чем я провенился?! Сказал он.
Т/и:-Знаешь..а ахрг! -Ты даже не спрашиваешь и не звонишь нам! Тебе все равно на то жива ли я?!-Тебе обсолютно все равно на нас!
Курапика:-Извини! Я ...
Т/и:-Да и человек должен закрывать дверь когда одевается! Сказала ты и топала быстрее. Принц:-Чувствую они поругались...
Принцесса:-Покрайней мере,этот человек свабодень. Сказала она.
Принц:-Эй,так нерьзя говорить.-Извините,могу ли я пойти и посмотреть кисти? Спросил он тебя.
Т/и:-Конечно. Пойдемте. Сказала ты и пошла за ним. Как и остальные.
Принц вошел в конфликт с каким то человеком.
Принц:-Эй..что вы..собераетесь сделать?! Сказал он томк челвоеку с битой.
Т/и:-Не хотите подумать перед тем как сделать что то? Спросила ты.
Пацан:-Свали,если не хочешь попасть под удар. Сказал он тебе.
Т/и:-Да?? Но извини,я очень хочу опробывать этот топор. Сказала ты и улыбнулась.
Ты взяла и разрубила его.
Т/и:-Отойдите,испачкаетесь. Сказала ты и продолжила его мучительно убивать. И оставила живым.
Т/и:-Мучайся...люди которые не спасобны выдержать конфликты без драки,должны уметь сдерживатся.-Во имя дьявола,я приношу твою боль ему. Хахах. Сказала ты и оставила его умерать.
Принцесса:-Она меня пугает...сказала она.
Курапика:-Т/и..эх..ничем не изменилась.
Принцесса:-А?..
Курапика:-Она всегда такая. У нее есть друг,который тоже любит пытки.-И наш общи друг из семьи убийц.-Они часто вместе так веселятся. Сказал он.
Т/и:-Вы не пострадали? Спросила ты галантно кладя топор на землю. Который явно весил не мало. Все люди,ошарашены.
Сам принц не знал что сказать.
Принц:-Я в порядке,а вы?? Спросил он. -Извините что втянул вас в такое. Сказал он и взяв тот топор еле еле,он убил того человека.-Извините за страдания. Сказал он.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!