надежда не погаснет
22 декабря 2020, 23:52Т/и:-Какая же веселая однако жизнь. Сказала ты и встала. Было три часа ночи. Тебе было не до сна.
Рей:-Куда то собераешься? Спросил он и вышел с тобой,только прошел черезь стену.
Т/и:-Хочу прогулятся. А может даже ванну принять.
Рей:-Хорошо,ну тогда удачи.-Люблю тебя. Сказал он и потянулся к тебе. Ты нагнулась что бы поцеловать его в лоб. А он поцеловал тебя в губы.
Рей:-Вкусно. Сказал он и помохал и прошел черезь стену и изчезь.
Ты покраснела.
Т/и:-Не честно! Сказала ты.
Ты пошла и увидела что на улице горит свет и побежала туда.
Там был он.
Хисока:-О,Т/и,как раз тут,я думал ты спишь. Сказал он и сжимал в руках лепестки роз.
Т/и:-а? Так Хисока,я ничего не поняла это во-впервых,но вторых я тоже хочу принять ванну.-И не уже не важно что ты тут,так что двигайся. -Я буду купатся в кимано. Сказала ты и прыгнула к нему.
Хисока:-Даже угаваривать не пришлось. -миленько~ сказал он и пробнял тебя со спины. -Тесно верно? Спросил он.
Т/и:-Ага,Хисока это твоя рука сзади или свеча утонула? Что то уперлась мне в спину. Сказала ты и начала терется сзади и пытатся удобнее уседся. (Вы поняли что там было:") )
Хисока:-Ой-ой,потише,нус,чего тебе не спится? Спросил он.
Т/и:-Да так,Рей пожаловал.
Хисока:-Стоп,этот чертенок тут?
Т/и:-Нет! И сам ты чертенок! Сказала ты и начала бить его руки.
Хисока:-Понял. И как долго собираешься не спать? Спросил он.
Т/и:-Как только смогу. -Да и мне скоро придется уходить. Точнее как утро настанет. -По делам. Сказала ты смотря на него сверху вниз и видя его подбородок.
Хисока:-Понятно.
Т/и:-А ты? Спросила ты.
Хисока:-Ну,просто решил искупатся -А утром я пойду попытаюсь с кем то сразится. -Куроро не хочет сражатся⭐ㅠㅡㅠ💧
Т/и:-Все равно бы не позволила. -Не отдам братца тебе просто так. Сказала ты надув шеки и смотреть на него в притык.
Хисока:-Хех,я понял тебя~ сказал он и посмотрел на тебя.
Его желтые глазки смотрели на тебя.
Хисока:-Хватит на меня так смотреть,аж страшно ~ сказал он и поцеловал тебя в лоб.
Т/и:-Эй! Нечестно! Все вы не честно играете! Сказала ты и встала и поцеловала его в лоб.Т/и:-Один один! Сказала ты и посмеялась.
А Хисока от удевления даже покраснел.
Т/и:-Ладно, братец Хисока я пойду. Сказала ты и помохала и пошла.
Ты вышла на улицу и шла и вдруг наткнулась на собаку охраны.
Она побежала за тобой и гавкала.
Т/и:-Твою мать! Сказала ты и побежала куда глаза гледят. И ударилась об Фейтана.
Фейтан:-Что тебе не спится? Спросил он сонно.
Отнего даже собака испугалась и збежала.
Т/и:-Извини разбудила? Спросила ты почесав затылог и встала с места.
Фейтан:-Ну..твой крик достиг меня первее всех. Так что проктический да. Сказал он.
Т/и:-Извини. Сказала ты виновато.
Фейтан:-Извини не отделаешься. Сказал он и схватил за талее и приблизился.
Фейтан:-Заплатишь мне своим телом. Сказал он.
Т/и:-Чего? Покраснела ты.
*15 минут спустя* Т/и:-Ах...больно!
Фейтан:-Потерпи.
Т/и:-МНЕ НАДОЕЛО!ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ?! Сказала ты и кричала на него.
Фейтан:-Да тише ты,я тут пытаюсь тебе красивую прическу сделать. Сказал он ложа свою книгу теб на колени.
Т/и:-Искуство Тревора Брауна? Спросила ты.
Фейтан:-Если не хочешь портить себе психику,закрой книгу и сядь прямо. Сказал он.
Т/и:-она у меня и так испорчена. Сказала ты и смело открыла ее.
Ты сразу же ее закрыла и покраснела до ушей.
Т/и:-Извращенец!! Как ты такое читаешь и смотришь! Сказала ты.
Он укусил тебя за ухо и сказал.
Фейтан:-Тише,а то оторву. Сказал он.
Т/и:-жуть..а это человку не пора ли к психологу? Спросила ты.
Фейтан:-Его искуство многим нравится. -Хотя я это начал смотреть и читать только ради интересных картинок. (Загуглите и поймете...)
Т/и:-Картинки жуть...я конечно понимаю что взрослым тоже нужно отдохнуть и все такое,но это просто полное извращение. Сказала ты.
Фейтан:-Да ну,хочешь на тебе опробую?~ сказал он.
Т/и:-Нет-нет,ненадо,я пас,нет,нетушки. Сказала ты крутя голову.
Фейтан:-Хах,а что я бы посмотрел на тебя в таких миленьких цепях и позах. Сказал он доделовая твою прическу.
Т/и:-нет! Попробуй только подумать,брату скажу! Сказала ты и хотела уйти оттуда.
Фейтан:-Я закончил. Сказал он и протянул тебе зеркало.
И увидел твой слезы а может и твое очень растроеное и почти плачущее личико.
Фейтан:-Не нравится? Я чтт настолько ужасно сделал? Спросил он.
Т/и:-Нет...мне страшно что ты это сделаешь...сказала ты обняв свой ноги,точнее конец кимано,оно было мокрым.
Фейтан лишь вздохнул и сказал. -Я тебя никогда не обижу. Сказал он и обнял тебя.
-Ну как тебе прическа? Спросил он.
Т/и:-Это что..хвост? Или нет! Змейка?
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!