подожди
21 декабря 2020, 22:26Ты всех угостила. И все вы разделились по комнатам.
Ты вспомнила о тех моментах,когда вы были поместье и убивали друг-друга.
Ты лежала и вспоминала эти моменты. Улыбалась и подумала. А что было бв если бы ты вообще сюда бы не попала. И то волнуются ли твои близкие?
Как ты узнала от Рея,что в обычном мире прошло всего лишь три недели. А ты тут пробыла очень долго.
Как вдруг в ухо кто то шепнул.
Это был Рей.
Рей:-Хочешь узнать что было бы? Спросил он.
Т/и:-Да..и..можно узнать,что было бы если бы они были в моей реальности? Спросила ты.
Рей:-Конечно) сказал он
Ты проснулась в больнице.
Ты встала и увидела в зеркале себя. Но..ты была вся в царапинах и.т.д. особенно бенты закрывали все тело.
Ты вышла из больницы.
Тебя выпроводили мед.сестры. Тебя на улице ждал(а) мама/папа/брат/сестренка/сестра/кто то/
Он(а) тебя обнял(а) и сказал(а) что ты такая неряха и так дальее. Даже отчитал(а).
Вы пошли домой. И день проходил как обычно. И ты решила прогулятся.
На улице было как обычно. Только холоднее. Ты побежала на то место. И увидела лужу крови. Твоя лужа крови.
Твоя мать обьяснила то где и что случилось.
Оказывается. Ты разговаривала с каким то человеком. Который тебя взял за руку. И в этот момент ты потеряла сознание. И тот человек пытался тебя украсть. Но он не успел. Его остановили твой друзья и какие то люди. Но ты пострадала. Тем что упала.
Получила много ссадин.
Ты села на скамейку. И начала плакать.
Твой слезы так обжигали что когда падали на землю,они изчезали. Люди приходили мимо тебя. А твой бенты играли на ветру.
Твой слезы обижали все вокруг. Ком в горле так и шел к выходу.
Т/и;-За что?! Сказала ты и закрыла руками глаза и лицо.
Вдруг кто то сел рядом и погладил по спине и сказал. -Не плачь,знаешь у меня тоже не все идеяльно. Сказал он и протянул тебе платок.
Ты только увидела руку. Когда посмотрела на верх. Это был Киллуа.
Он сидел и пытался тебя развеселить улыбаясь.
Ты взяла платок. И слезы начали идти сильнее.
Ты его обняла.
Т/и:-Извини....Сказала ты и обнимала его.
А Киллуа сидел и гладил тебя по спине и утверждал что все хорошо.
Вдруг ты оказалась на скамейке только без него.
Твой телефон зазвонил. Т/и:-Алло?И/Б/Ч:(Имя близкого человека)-Т/и,помнишь я тебе дала деньги,купи хлеба и что нибудь себе. Сказал(а) он(а)
Т/и:-Да.
Люди все пропали. Даже твоц слезы. И платок.
Ты пошла в магазин. И взяла хлеб и решила взять себе какой то рамен.
И вдруг перед тобой человек встал.
Иллуми:-Ой,извините.
Сказал он. Посмотрев на тебя его взгляд изменился. Он стал больее мягким и нежным. Он даже улыбнулся.
Иллуми:-Так,давай я достану,что ты хотела? Спросил он тебя.
Т/и:-Тот,рамен. Спасибо. Сказала ты и улыбнулась ему. Взяв ты пошла. Заплатила и решила пойти домой.
Вдруг какой то незнакомец сидел в кафе на улице и сказал. -Извините,не могли бы вы мне помочь?
Т/и:-Слушаю. Сказала ты и повернулась к нему.
Кайто:-Не знаете,где находится *твой адрес *
Т/и:-Э...это мой адрес..а зачем вам туда? Спросила ты.
Кайто:-Мне нужно кое что спросить и решить важное дело. С людьми,что живут там. Сказал он.
Ты решила его проводить. Как вдруг. Ты столкнулась с каким то человеком.
Хисока:-Ой,ты в порядке? Спросил он
Т/и:-Д..да! Извините! Сказала ты и неловко улыбнулась.
Хисока:-Ничего страшного,нужнр быть просто акуратнее~ -Скоро встретимся,принцесса~♤ сказал он и ушел.
Т/и-А?....не поняла ты.
Кайто:-Все в порядке? Спросил он.
Ты кивнула и вы пошли.
Ты оставила его там,еду тоже и подруга позвала тебя погулять. И ты где то услышала о том,что кто то убил всех людей в школе. В которой ты училась.
Ты побежала туда. Было уже темно.
Ты зашла внутрь и там увидела Киллуа.
Он посмотрел на тебя. А слезы начали идти. Было так тяжело смотреть.
Слезы шли и ты сказала. Т/и:-Как же я рада..надеюсь на этом закончится...прошу..убей..меня..Сказала ты.
Киллуа:-Сума сошла? Совсем сумашедшая,сама просит что бы всех в школе убили,теперь просит что бы ее убили. -Дурочка! Сказал он и улыбнулся и кто то его позвал.
Киллуа:-Завтра увидемся ~ сказал он и взял тебя за шеку и ушел черезь окно.
Ты решила посмотреть крышу. А там сидел Фейтан.
Фейтан:-О вот и пришла~
Т/и:-Ч..что? Спросила ты.
Фейтан:-Я сказал,что рад что ты тут~ -Не пришлось тебя насильно брать. Сказал он. -Хочешь пойти со мной? Спросил он.
Т/и:-А..но Кил?
Фейтан:-Увидешь ты его. Пойдем? Спросил он и протянул руку.
Т/и:-Да! Сказала ты и взяла его за руку.
Так ты снова попала обратно в свою реальность.
Т/и:-Эх...как же странно и больно...Сказала ты леда на кровати. А Рей лишь улыбнулся.
Продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!