водные игры~

20 декабря 2020, 23:23

Эта глава будет странной да и может интересной. И эротишной.(как бы мне стыдно не было)Ведь вроде это больее веселее и интереснее,чем скучная жизнь. Да и со своими люьимыми персонажами.

Начнем.

После того как вы пошли на источники,вы решили искупатся в пруду,который специально греют. И там водятся рыбы и все такое.

Т/и:-Братец...не чувствуешь странную ауру?-Будто кто то умер...Сказала ты.

Куроро:-Все нормально,это Фейтан. Сказал он на позитиве.

Т/и:-ОН ЧТО УМЕР?! Сказала ты и посмотрела назад.

Хотя по нему он от тебя получил пару люлей.

Т/и:-А девочки снова будут отдельно? Спросила ты.

Куроро:-Да. Ладно, давайте купатся! Сказал он и прыгнул в воду.

Остальные тоже. Но вот...Финкс нашел кое что интересное как и Хисока. Который кто знает как пришел т оказался тут.

Хисока:-Смотри, хочешь увидеть странную рыбу? Спросил он протягивая.(СЕКУНДУ ДАЙТЕ МНЕ ПРОРЖАТСЯ)

Рыба-пенис.(загуглите и поймете о чем я,это вид такой,рыба похожий на угря и на..пенис. пхп. И этот вид когда его кто то ну трогает или делает ему масаж,плюется органами,что бы защитится.)

Т/и:-Что это?...будто лысая рыба..сказала ты и подходя к ним.

Хисока:-Эта такая рыба,если ты не боишься возьми на руки. Сказал он.

Т/и:-Пф..кто ее боятся то будет. Сказала ты и взяла ее на руки. От чего она плюнула органами примиком в Финкса.

Т/и:-Пхахпхахп,Финкс..теперь ты красный..какая крутая рыбка! Сказала ты и начала смеятся.

Куроро:-Что это?..спросил он.

Т/и:-Рыба,Хисока дал. -Кстати,я слышала что такое едят корейцы. Правда? Спросила ты.

Хисока:-Хочешь попробывать?~ Спросил он и подошел к тебе.

Т/и:-А знаешь что,заберай свою рыбу,я пожалуй пойду отдохну. Или в уброную! Сказала ты и кинула ему в лицо рыбу. И побежала. В итоге подскользнулась и упала.

И было видно белье.(там к сожеленю нерьзя ходить в купальниках,почему то.)

Хисока:-Красивый вид открылся..~ сказал он.

Все кажется по своему во*будились.(Боже автор что с тобой? Так стыдно.)

Т/и:-ЧЕРТ! КАК ЖЕ БОЛЬНО...А вы что смотрите! Лучше бы помогли ребенку! Сказала ты и потопала. -Где тут выход в нашу комнату? Спросила ты.

Вы тут брали номер.

Куроро;-Та дверь. Сказал он.

Фейтан:-Мне за ней преглядывать? Спросил он.

Куроро:-Думаю да. Сказал он.

После Фейтан пошел за тобой. И оделся в кимано.

Т/и:-Ты куда?! Сказала ты.

Фейтан:-сказали за тобой приглядывать.

Т/и:-Будто пропаду. Сказала ты. -Ладно,давай что нибудь поедим. Сказала ты и достала те самые Poke  /pokki .

И сначала угостила Фейтана.Т/и:-Это очень вкусно,надеюсь тебе нравится клубничные. Сказала ты.

Фейтан:-Ага,спасибо.

Он сел рядом и закинул свою голову тебе на плечо.

И смотрел что ты делаешь с телефоном.

Ты переписывалась с Биски.

Переписка:Б:-Т/и-чан,можешь приехать завтра в здание королей? Т/и:-Здравствуйте,Биски-сан,зачем?Б:-Нам поручили задание,но вот только мы не справимся с этим одни.-Можешь помочь! Прошууу?!? Т/и:-Ладно....не знаю что вы там натворили,но чувствую все буду я подметать...Б:-☺😘-Не за что.

Фейтан:-Что за Биски?

Т/и:-А,одна тетя,точнее професиональный хантер. Которая пыталась меня обучить Нэн.-Хотя...толком это было даже наборот.-с виду она как ребенок...но..кхем..душой она очень сильный человек...сказала ты.

Фейтан:-Понятно. Сказал он своими волосами терясь об тебя. Что бы хоть как то посмотреть что ты смотришь.

Т/и:-А..*недо чих,который был милым*

Фейтан;-Чихать разучилась?

Т/и:-Все возможно.

Фейтан:-Да ну. Сказал он,идя к двери.

Т/и:-Ладно,пойдем угостим остальных.

Продолжение следует......:)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!