препядствие и поместье смерти

20 декабря 2020, 00:48

Ты решила пойти на крышу. И сидела там думаю насколько ты одинока.

И пошла в ту кафешку брата.

Паку:-О,ты пришла? Спросила она 

Т/и:-Ага,привет,Паку. Сказала ты.

И поздаровалась с остальными.

Фейтан сидел на столе для гостей.

Т/и:-Эй,Фей! Слезай оттуда! Сказала ты .

Фейтан:-Как пожелаете. Но. Сказал он и прыгнул к тебе и повалил обнимая крепкими обьятями.

После вас позвали работать.

Какой то человек попросил Фейтана о рамене.

И говорил что Фей слишком несносный. За это Фейтан его пнул.

Т/и:-Святая...срань...Сказала ты.

Послее вы решили пойти на источники отдохнуть. Когда вы шли и ты закричала.

Т/и:-Я ХОЧУ СМЕНИТЬ ПОЛ! КУРОРО! СДЕЛАЙ МЕНЯ МАЛЬЧИКОМ! -КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛО! -Почему...если ты девочка,то должны быть отдельные правела?!-Пол ведь не важен?! Раз ты кого то полюбил!-Все полы ведь одинаковы! Не должно быть стандартов! Сказала ты топая.

Куроро:-Принцесса,знаешь,не всегда мир такой каким хочешь увидеть.

Сказал он.

Шалнарк:-Хм..а хочешь побыть парнем? Спросил он.

Т/и:-Да.

Фейтан и Финкс:-В чем проблема,так будь.-Хотя бы один день. Сказали они хором.

Набунага:-Вы вкурсе что..мы на источики едем...

Картопи:-Они не слушают.

Баналенов:-Чувствую она сликшом замативирована.

Куроро:-Я сомневаюсь что она полезет с нами в воду. Сказал он.

Т/и:-Хочешь поспорить братец? Спросила ты ухмыляясь.

Вы приехали. И начали одевать кимано.

ФФейтан:-Только не говори что реально собераешься залесть в воду. Сказал он.

Т/и:-Спор есть спор. Да и не волнуйся ты так.-Все равно в кимано буду. Сказала ты.

Парни и вы зашли не в ту дверь и оказались у девочек.

Фейтан, Финкс и Картопи:-Эй,что вы встали,заходите! Сказали они.

Т/и:-Живо,уходите! Сказала ты и прогнала всех и собой.

Куроро:-Хех..не та дверь да? Спросил он.

Т/и:-Ага.

После вы пошли в свою.

Ты сидела в кимано и думала.

Т/и:-Во что я ввязалась.

Набунага;-Эй! Вы слишком шумные! Сказал он про девочек.

Девочки залезли наверх и сказали. -Как ты там,жива? Спросили они.

Т/и:-Да..

Т/и:-Хотя немного желею. Сказала ты. (ГАРЕМММ ЭТО МУЖИНСКИЙ ДОЖДЬ! ДОЖДЬ ИЗ МУЖИКОВ).

Хотя они сидели в палатенцах.

Но когда Куроро вышел то ты хотела к нему побежать и...упала схватившись за его полотенце.

Т/и:-Извини.....Сказала ты стикая кровью из носа и головы. Ведь очень сильно ударилась.

Куроро:-Боже...ты жива? Спросил он не закидывач полотенце.

Остальные ржали.

Т/и:-АААА! ПОЖАЛУЙСТААА ОДЕНЬСЯЯ-СОБЛОЗНЕНИЕ РЕБЕНКА ТОЖЕ СРОК! Сказала ты и отдала ему полотенце.

Куроро:-Хех,извини. Сказал он.

Т/и:-А че вы ржете! Я могу и с вас поздирать полотенце! Сказала ты и угрозилась им играя руками.

Финкс:-Нет! Ненадо!

Картопи:-Чувствую нам стоит валить.

Набунага:-ААА!

Баналенов:-Есть кто!?

Фейтан:-Я вообще не смеялся..хотя я не против. Сказал он сам на тебя идя.

Теперь ты стала жертвой.

Т/и:-НЕНАДР!

Шалнарк:-Весело у них. Нус,за то теперь она очень рада. Точнее улыбается. Сказал он.

Фейтан:-с наступающим:)

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!