препядствие и поместье смерти
20 декабря 2020, 00:48Ты решила пойти на крышу. И сидела там думаю насколько ты одинока.
И пошла в ту кафешку брата.
Паку:-О,ты пришла? Спросила она
Т/и:-Ага,привет,Паку. Сказала ты.
И поздаровалась с остальными.
Фейтан сидел на столе для гостей.
Т/и:-Эй,Фей! Слезай оттуда! Сказала ты .
Фейтан:-Как пожелаете. Но. Сказал он и прыгнул к тебе и повалил обнимая крепкими обьятями.
После вас позвали работать.
Какой то человек попросил Фейтана о рамене.
И говорил что Фей слишком несносный. За это Фейтан его пнул.
Т/и:-Святая...срань...Сказала ты.
Послее вы решили пойти на источники отдохнуть. Когда вы шли и ты закричала.
Т/и:-Я ХОЧУ СМЕНИТЬ ПОЛ! КУРОРО! СДЕЛАЙ МЕНЯ МАЛЬЧИКОМ! -КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛО! -Почему...если ты девочка,то должны быть отдельные правела?!-Пол ведь не важен?! Раз ты кого то полюбил!-Все полы ведь одинаковы! Не должно быть стандартов! Сказала ты топая.
Куроро:-Принцесса,знаешь,не всегда мир такой каким хочешь увидеть.
Сказал он.
Шалнарк:-Хм..а хочешь побыть парнем? Спросил он.
Т/и:-Да.
Фейтан и Финкс:-В чем проблема,так будь.-Хотя бы один день. Сказали они хором.
Набунага:-Вы вкурсе что..мы на источики едем...
Картопи:-Они не слушают.
Баналенов:-Чувствую она сликшом замативирована.
Куроро:-Я сомневаюсь что она полезет с нами в воду. Сказал он.
Т/и:-Хочешь поспорить братец? Спросила ты ухмыляясь.
Вы приехали. И начали одевать кимано.
ФФейтан:-Только не говори что реально собераешься залесть в воду. Сказал он.
Т/и:-Спор есть спор. Да и не волнуйся ты так.-Все равно в кимано буду. Сказала ты.
Парни и вы зашли не в ту дверь и оказались у девочек.
Фейтан, Финкс и Картопи:-Эй,что вы встали,заходите! Сказали они.
Т/и:-Живо,уходите! Сказала ты и прогнала всех и собой.
Куроро:-Хех..не та дверь да? Спросил он.
Т/и:-Ага.
После вы пошли в свою.
Ты сидела в кимано и думала.
Т/и:-Во что я ввязалась.
Набунага;-Эй! Вы слишком шумные! Сказал он про девочек.
Девочки залезли наверх и сказали. -Как ты там,жива? Спросили они.
Т/и:-Да..
Т/и:-Хотя немного желею. Сказала ты. (ГАРЕМММ ЭТО МУЖИНСКИЙ ДОЖДЬ! ДОЖДЬ ИЗ МУЖИКОВ).
Хотя они сидели в палатенцах.
Но когда Куроро вышел то ты хотела к нему побежать и...упала схватившись за его полотенце.
Т/и:-Извини.....Сказала ты стикая кровью из носа и головы. Ведь очень сильно ударилась.
Куроро:-Боже...ты жива? Спросил он не закидывач полотенце.
Остальные ржали.
Т/и:-АААА! ПОЖАЛУЙСТААА ОДЕНЬСЯЯ-СОБЛОЗНЕНИЕ РЕБЕНКА ТОЖЕ СРОК! Сказала ты и отдала ему полотенце.
Куроро:-Хех,извини. Сказал он.
Т/и:-А че вы ржете! Я могу и с вас поздирать полотенце! Сказала ты и угрозилась им играя руками.
Финкс:-Нет! Ненадо!
Картопи:-Чувствую нам стоит валить.
Набунага:-ААА!
Баналенов:-Есть кто!?
Фейтан:-Я вообще не смеялся..хотя я не против. Сказал он сам на тебя идя.
Теперь ты стала жертвой.
Т/и:-НЕНАДР!
Шалнарк:-Весело у них. Нус,за то теперь она очень рада. Точнее улыбается. Сказал он.
Фейтан:-с наступающим:)
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!