любовь любовью,но жить надо

18 декабря 2020, 21:01

Вы однако прикратили кидатся и разошлись.

Ты шла обратно домой. Как вдруг за тобой пришла какая то машина.

Из него вышли Аманэ и Цубонэ и сидели еще несколько слуг Золдиков.

Аманэ и Цубонэ с остальными:-Здравствуйте,Госпожа. Сказали они.

Т/и:-Добрый вечер. А что вы тут делаете?-Не ужели в такую метель вас послали в город? Спросила ты.

Аманэ:-Госпожа,вы легко одеты.-Нас послал господин Киллуа. -Он хочет вас увидеть. Сказала она не уверенно.

Цубонэ:-Прошу вас,пойдемте. Сказала Цубонэ дав тебе свой пиджак.

Т/и:-Нетушки. Вот нахал!-Послал своих близких,а сам не пришел.-Извините,но я не пойду. -Не хочу его видеть. Пусть там делает что хочет,только без меня! Сказала ты и отвернулась.

Аманэ:-Бабушка....п..прошу вас! Сказала она отчаено.

Цубонэ:-Аманэ,не бойся,это наш долг. Сказала она.

Остальной персонал тоже был очень отчаян.

Они все тебя молили.

Т/и:-Так....что он Сказал вам!? Спросила ты.

Аманэ:-Если мы не приведем..вас..он *глоток* лишит нас жизни. Сказала она.

Цубонэ:-Аманэ! Сказала она .

Т/и:-ЧТО?! ЭТОТ ИДИОТ ДАЛЕКО ЗАШЕЛ! Сказала ты и залезла внутрь. -Поехали! Сказала ты и скорчила нахальную мордочку.

Цубонэ:-Как же вы похожи на господина. Сказала она.

Аманэ и остальные:-Спасибо вам!

Т/и:-Не за что,вы не должны блогодарить. Я бы все равно не дала бы вам умереть. Сказала ты. -Я похожа на него?! Да я! Я милосерднее его в сто раз! Сказала ты.

Вы приехали.

Ты со злостью открыла врата испытаний. И потопала примиком к нему.

Когда тебя привели...он сидел и смотрел на тебя.

Т/и:-И что это значит?! -Знаешь что?!

Киллуа:-Почему так долго? Спросил он злобно.

Аманэ:-И..Извините..сказала она.

Т/и:-Эй! Киллуа! -Пожалуйста уходите. Сказала ты.

Они ушли.

Киллуа:-Почему ты игнорировала мой звонки? Спросил он.

Т/и:-Сам виноват! И почему сам не пришел?! И ты угрожал им?! Сказала ты и разозлилась.

Киллуа:-И что? Их смерть ничего не изменит. Сказал он.

Т/и:-Ч..что?! Ты совсем?! Точно больной! Сказала ты как вдруг.

Киллуа:-Заткнись! Тебе слово не давали! Сказал он.

Т/и:-....пошел ты. Сказала ты и ударила его по шеке. -Если хочешь поговорить знаешь где я буду. -Тебя таким я не приму.-Думаю здесь наши пути расходятся. Сказала ты и ушла.

Ты когда уходила встретила остальных Золдиков.

Т/и:-Прощяйте. И..пока Каллуто,Аллука. Встретимся в следующей жизни. А может когда нибудь в этой. Сказала ты и улыбнулась с слезами. Которые они наверно не увидели.

Ты ушла.

Т/и:-Всего доброго ! Сказала ты дворецким.

Ты ушла и пошла домой.

Продолжение вроде бы должно следовать.

А вроде бы нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!