любовь любовью,но жить надо
18 декабря 2020, 21:01Вы однако прикратили кидатся и разошлись.
Ты шла обратно домой. Как вдруг за тобой пришла какая то машина.
Из него вышли Аманэ и Цубонэ и сидели еще несколько слуг Золдиков.
Аманэ и Цубонэ с остальными:-Здравствуйте,Госпожа. Сказали они.
Т/и:-Добрый вечер. А что вы тут делаете?-Не ужели в такую метель вас послали в город? Спросила ты.
Аманэ:-Госпожа,вы легко одеты.-Нас послал господин Киллуа. -Он хочет вас увидеть. Сказала она не уверенно.
Цубонэ:-Прошу вас,пойдемте. Сказала Цубонэ дав тебе свой пиджак.
Т/и:-Нетушки. Вот нахал!-Послал своих близких,а сам не пришел.-Извините,но я не пойду. -Не хочу его видеть. Пусть там делает что хочет,только без меня! Сказала ты и отвернулась.
Аманэ:-Бабушка....п..прошу вас! Сказала она отчаено.
Цубонэ:-Аманэ,не бойся,это наш долг. Сказала она.
Остальной персонал тоже был очень отчаян.
Они все тебя молили.
Т/и:-Так....что он Сказал вам!? Спросила ты.
Аманэ:-Если мы не приведем..вас..он *глоток* лишит нас жизни. Сказала она.
Цубонэ:-Аманэ! Сказала она .
Т/и:-ЧТО?! ЭТОТ ИДИОТ ДАЛЕКО ЗАШЕЛ! Сказала ты и залезла внутрь. -Поехали! Сказала ты и скорчила нахальную мордочку.
Цубонэ:-Как же вы похожи на господина. Сказала она.
Аманэ и остальные:-Спасибо вам!
Т/и:-Не за что,вы не должны блогодарить. Я бы все равно не дала бы вам умереть. Сказала ты. -Я похожа на него?! Да я! Я милосерднее его в сто раз! Сказала ты.
Вы приехали.
Ты со злостью открыла врата испытаний. И потопала примиком к нему.
Когда тебя привели...он сидел и смотрел на тебя.
Т/и:-И что это значит?! -Знаешь что?!
Киллуа:-Почему так долго? Спросил он злобно.
Аманэ:-И..Извините..сказала она.
Т/и:-Эй! Киллуа! -Пожалуйста уходите. Сказала ты.
Они ушли.
Киллуа:-Почему ты игнорировала мой звонки? Спросил он.
Т/и:-Сам виноват! И почему сам не пришел?! И ты угрожал им?! Сказала ты и разозлилась.
Киллуа:-И что? Их смерть ничего не изменит. Сказал он.
Т/и:-Ч..что?! Ты совсем?! Точно больной! Сказала ты как вдруг.
Киллуа:-Заткнись! Тебе слово не давали! Сказал он.
Т/и:-....пошел ты. Сказала ты и ударила его по шеке. -Если хочешь поговорить знаешь где я буду. -Тебя таким я не приму.-Думаю здесь наши пути расходятся. Сказала ты и ушла.
Ты когда уходила встретила остальных Золдиков.
Т/и:-Прощяйте. И..пока Каллуто,Аллука. Встретимся в следующей жизни. А может когда нибудь в этой. Сказала ты и улыбнулась с слезами. Которые они наверно не увидели.
Ты ушла.
Т/и:-Всего доброго ! Сказала ты дворецким.
Ты ушла и пошла домой.
Продолжение вроде бы должно следовать.
А вроде бы нет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!