а ..я заебал

15 декабря 2020, 23:53

Да,я знаю что заебал с новостями ноо,я возьму отдых до нового года.

Вернусь в 31 декабря. Удобной жизни и удачи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!