кто создал этот бред?
15 декабря 2020, 10:36Ты проснулась от голоса Иллуми.
Он зашел проведать тебя.
Иллуми:-Как ты? Спросил он не аозмутимо.
Т/и:-Все хорошо,сам как? Спросила ты на позитиве,хотя его толком не было.
Он ответил положительно. Но по егр выражению не поймешь.
Иллуми:-Тогда я пойду,не хочу портить тебе самочувствие. Сказал он и начал уходить.
Ты крепко его обняла и сказала. -Ты никогда его не портил,спасибо что ты есть. Сказала ты.
Он кажется ухмыльнулся. И покраснел.
А ты даже не повела взглядом.
Тебе было все равно на то что ему пора.
Он уложив сказал. -Тебе вредно часто двигатся. Все,спи. Сказал он и покладил по голове и ушел.
Ты не думала что он вообще может такие нежности.
Ты сделала вид что уснула,хотя ты нс самом же деле наоборот встала с кровати как только он уйдет. Активировала свою нэн что бы никто не понял что тебя нет.
Ты открыла шкаф,там ты нашла какое то платице,тебе не хотелось бегать в больничной одежде,так что оделась в ее и одела шарфик.
Ты одела свои балетки и выпрыгнула черезь окно 8этажа,это было нормально. Ведь хантерам все не почем.
Ты хотела посмотреть еще на огромную елку которую поставили жители,ведь скоро новый год.
Ты прыгала по крышам и видела елку оттуда
Ты спрыгнула с крыши,и увидела людей,которые смотрят на тебя. Тебе лично было все равно.
Ты подошла по ближе что бы разглядеть.
Было так красиво.
Все со своей любовью,родными и так дальее.
А ты одна наблюдаешь одинокую елку.
Т/и:-Красиво...как же я бы хотела стать просто бездушной игрушкой. Сказала ты и улыбалась.
Сзади подошел Редан и тебя пробнял Куроро.
Куроро:-Красиво правда? Спросил он и посмотрел на тебя. Он потерял дар речи.
Ты смотрела и плакала. Ты не из тех людей которые часто плачут или вообще плачут из за мелочей.
А наоборот,ты была больее выносливой.
Смотря человек который плачет сильный человек.
Но не в нашем мире.
Т/и:-Да,красиво. Сказала ты.
Как вдруг в тебя кто то кинул снежок.
Финкс:-А что я?! Это Фейтан! Сказал он и толкнул его вперед.
Шалнарк:-Ахахах,я тоже хочу. Сказал он и кинул в Фейтана.
Фейтан:-Эй! Сказал он и начал кидатся во всех.
Ты тоже взяла снег и кинула вверх.
Т/и:-Я во всех попала. Сказала ты и улыбнулась.
Куроро улыбнулся и обнял тебя очень крепко.
Сзади снова в тебя кто то кинул.
Ты посмотрела а там...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!