кто создал этот бред?

15 декабря 2020, 10:36

Ты проснулась от голоса Иллуми.

Он зашел проведать тебя.

Иллуми:-Как ты? Спросил он не аозмутимо.

Т/и:-Все хорошо,сам как? Спросила ты на позитиве,хотя его толком не было.

Он ответил положительно. Но по егр выражению не поймешь.

Иллуми:-Тогда я пойду,не хочу портить тебе самочувствие. Сказал он и начал уходить.

Ты крепко его обняла и сказала. -Ты никогда его не портил,спасибо что ты есть. Сказала ты.

Он кажется ухмыльнулся. И покраснел.

А ты даже не повела взглядом.

Тебе было все равно на то что ему пора.

Он уложив сказал. -Тебе вредно часто двигатся. Все,спи. Сказал он и покладил по голове и ушел.

Ты не думала что он вообще может такие нежности.

Ты сделала вид что уснула,хотя ты нс самом же деле наоборот встала с кровати как только он уйдет. Активировала свою нэн что бы никто не понял что тебя нет.

Ты открыла шкаф,там ты нашла какое то платице,тебе не хотелось бегать в больничной одежде,так что оделась в ее и одела шарфик.

Ты одела свои балетки и выпрыгнула черезь окно 8этажа,это было нормально. Ведь хантерам все не почем.

Ты хотела посмотреть еще на огромную елку которую поставили жители,ведь скоро новый год.

Ты прыгала по крышам и видела елку оттуда

Ты спрыгнула с крыши,и увидела людей,которые смотрят на тебя. Тебе лично было все равно.

Ты подошла по ближе что бы разглядеть.

Было так красиво.

Все со своей любовью,родными и так дальее.

А ты одна наблюдаешь одинокую елку.

Т/и:-Красиво...как же я бы хотела стать просто бездушной игрушкой. Сказала ты и улыбалась.

Сзади подошел Редан и тебя пробнял Куроро.

Куроро:-Красиво правда? Спросил он и посмотрел на тебя. Он потерял дар речи.

Ты смотрела и плакала. Ты не из тех людей которые часто плачут или вообще плачут из за мелочей.

А наоборот,ты была больее выносливой.

Смотря человек который плачет сильный человек.

Но не в нашем мире.

Т/и:-Да,красиво. Сказала ты.

Как вдруг в тебя кто то кинул снежок.

Финкс:-А что я?! Это Фейтан! Сказал он и толкнул его вперед.

Шалнарк:-Ахахах,я тоже хочу. Сказал он и кинул в Фейтана.

Фейтан:-Эй! Сказал он и начал кидатся во всех.

Ты тоже взяла снег и кинула вверх.

Т/и:-Я во всех попала. Сказала ты и улыбнулась.

Куроро улыбнулся и обнял тебя очень крепко.

Сзади снова в тебя кто то кинул.

Ты посмотрела а там...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!