хочу напится
7 декабря 2020, 22:01Никогда не хотели напится и умереть?? От пьянки?
А вот знаете в чем причина? А я вот утром блин хотел приготовить панкейки и в итоге они згорели.
Ладно передем к фф,кому интересна моя жизнь.
Время:7:45.
Локация:дом в лесу.
Ты посмотрела в телефон. Там было 9пропущенных от Куроро и Фейтана.
Сообщение:-Доброе утро,Т/и,босс сказал что бы ты пришла в кафе под названием "Паук".
Т/и:-Есть такое кафе?! Ладно...не важно. Соберусь лучше.
Ты оделась:
И вызвала такси и пошла.
Когда ты пришла такое кафе и в правду было.
Т/и:-А они не обманывали...-Здрасте,можно мне сто....ли..к...-Я домой. Сказала ты увидя что происходит.
Куроро:-Ну куда же ты,принцесса моя,остановись. Сказал он и побежал за тобой.
Т/и:-Что за цирк? Спросила ты.
Куроро:-Я решил тут немного кафе открыть. Однако было ведь весело. Сказал он.
Т/и:-Неа...
Мачи:-О,Т/и,привет.
Шизкуку:-Здрасте.
Пакунода:-Привет,дорогая.
Фейтан:-Ку-ку,доброе утро. Милое платице.
Шалнарк:-О! Т/и!! Доброе утречко!! Сказал он и побежал к тебе.
А у него много фанаток.
Все начали с тобой здароватся.
Т/и:-Ладно,можно мне столик? Спросила ты.
Куроро:-Пожалуйста побудь Оффицианткой! Сказал он.
Т/и:-Ни за что! Сказала ты и.....
Сама уже не помнишь как ею стала.
Т/и:-Я хочу домой...Сказала ты.
Ты вышла из подкобки и решила встретить гостей. Ты была как встречающей.
Т/и:-Здрасте,прошу вас шлепать за мной. Сказала ты.
Перед тобой был длинный парень с французкийм лицом. Точнее иностранец.
Иностранец:-Доброе утро,спасибо большое,а вы мило выглядите. Начал он подкатывать.
Т/и:-Ага,а от моей милоты аж в инфаркт можно упасть. Сказала ты.
Т/и:-Мачи,возьмешь заказ? Спросила ты.
Мачи:-Конечно.
Мачи этот парень понравился. Может ей понравился его стиль общение и вообще все?
О вкусах не спорят.
После и к Шизуку подкатил. Та тоже повелась.
Про Паку молчу.
Т/и:-Доброе утро,прошу вас за мной. Сказала ты и этот человек пошел за тобой.
Человек:-Вы очень милая. Сказал он.
Ты проигнорировала.
Шалнарка там чуть ли не убили девушки.
Т/и:-Шалнарк,можешь подойти? Спросила ты.
Шалнарк:-Слушаюсь! Сказал он и побежал к тебе.
Ты посмотрела на него и обняла.
Шалнарк:-что то случилось?! Сказал он.
Т/и:-Неа,просто кое кто тебя скоро такими темпами загрызет. Сказала ты.
Шалнарк:-А...спасибо. понял он.
Картопи тоже привлекал девушек.
Фейтан тоже. Но он игнорировал их.
Т/и:-Фей,а куда ты положил тот стул у которого сломана ножка? Спросила ты.
Фейтан:-Сюда,подожди там,я его принесу. Сказал он и побежал со скоростью света для тебя.
Т/и:-Спасибо большое. Сказала ты и погладила его по голове.
Он покраснел.
Ты смотрела на стул. Как вдруг ворвались воры. -Всем лежать это огробление! Сказал он и схватил тебя в заложники.
-Всем не двигатся иначе она умрет! Сказал он.
Т/и:-Ты так уверен? Спросила ты.
Все замолкли и стояли поднимая руки в верх. Хотя редан был готов убивать. Но было видно что тот грабитель очень быстр и может тебя застрелить.
Грабитель:-Заткнись,сучка! Сказал он.
Редан был готов нападать. Но грабители тоже не дураки и очень быстрые.
И если кто то из них двинется. Тебя не будет.
Т/и:-Блин,можешь мне нормально завизать бантик,а то юбочка падает. Сказала ты шевеля тазом.
Грабитель:-Ты что совсем тупая??! Сказал он.
Все стояли и не двигались. Руки были наверху.
Т/и:-Братик,если я их убью,ты мне дашь одеть то что я захочу! -И не малым будет поцелуй в шеку! Сказала ты и посмеялась.
Куроро:-Порукам,принцесса. Сказал он.
Т/и:-Спасибо Фейтан за стул! Сказала ты и резко взяла ту самую сломанную ножку стула и вырубила одного с пистолетом который держал тебя.
После и второго.
Отобрав у него пистолет застрелила других.
Т/и:-Готово,извините если испортила аппетит,но ваши жизни стоят дороже в прямом смысле. -ЧЕЛОВЕК СТОИТ ЦЕЛЫХ 40.000.00ДОЛЛАРОВ КАРЛ!
Сказала ты и бросила на пол ножку.
Куроро:-Знаешь,поцелуй для тебя всегда бесплатные. Сказал он.
Т/и:-Правда? Как же хорошо,теперь к тебе не будут приставать всякие девушки. Сказала ты.
Фейтан:-Не за что.
Все начали тебя блогодарить.
Ты игнорировала это и начала уносить тела.
Фейтан и другие тебе помогали.
Шалнарк:-Было круто! Сказал он.
Финкс:-А ты в не плохой форме. Сказал он.
Т/и:-Всмысле?! А что я набрала вес?! Или как?! Всмысле?! Сказала ты и посмотрела в зеркало. -Так вот почему Киллуа я не так сильно нравлюсь?! Сказала ты и начала себя плохо представлять.
Хотя ты наоборот сильно похудела. Ведь ты редко ешь и очень плохо.
Финкса ударили почти все.
Фейтан:-Нормально ты выглядишь,ты оченб красивая,просто этот идиот сам растолстел. Сказал он.
Шалнарк:-Ты очень мило выглядишь,наоборот ты худая и легкая! Сказал он и поднял тебя.
Шизуку:-Видешь?
Мачи:-какая ты легкая. Сказала она.
Т/и:-Нет....он прав....я...и...в...правду...что то рассеялась..Сказала ты и ушла.
Все злобно посмотрели на Финкса.
Финкс:-А что я то?! Сказал он и убежал.
Т/и:-Братик...я толстая?.. спросила ты.
Куроро:-Кто так сказал? Ты очень красивая. Сказал он.
Т/и:-Никто... Сказала ты и пошла к двери.
Тот парень иностранец к тебе подошел и сказал. -А ты очень смелая. Сказал тот.
Т/и:-Знаю. Пасибо. Сказала ты.
Иносранец пытался с тобой флиртовать и хоть как то с тобой общятся.
Т/и:-Отвали! Бесишь! Сказала ты и ушла. К тебе подошла какая то девушка. -Что то ...на .
-До?..
Она тебя облила своим горячим кофе.
Девушка:-Это за то что ты привлекаешь всех парней! Сказала она и явно она говорила о иностранце и твоих друзей из редана.
Т/и:-Твою мать..как горячо...Сказала ты и закрыла лицо.
Все:-Т/и! Сказали они и побежали.
Т/и:-Все хорошо. Я заслужила. -Однако я и в правду нагрубила тому иностранцу. Сказала ты и посмеялась.
Куроро:-Т/и,пожалуйста,не делай хуже себе. Сказал он и лед прикладывал к твоим рукам.
Фейтан:-Лучше отдохни. Сказал он.
Шалнарк:-Они правы!
Мачи:-Босс прав,давай я тебе помогу. Сказала она.
Т/и:-Все хорошо. В мире царствует справедливость! Сказала ты и встала. -Честно я хочу домой. Братик,я пойду домой,хорошо? Спросила ты и посмотрела на него.
Куроро:-Конечно. Сказал он и поцеловал тебя в лоб.
Тебя допроводил Фейтан и Мачи.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!