аоао,хавчиГ
10 декабря 2020, 19:55Время:6:59.Локация:дом. Ты уже собралась и оделась.
Тебе надо было поменять бенты и идти.
По дороге ты позвонила Киллуа.
Киллуа:-Алло. Как дела??
Т/и:-Нормально,у тебя как?
Киллуа:-Тоже вроде,вот только семейка достала. Сказал он трепетая.
Т/и:-Понимаю. Чем занят?
Киллуа:-Иду на задание,а ты чем занята? Кстати,придешь вечером? Спросил он.
Т/и:-Я иду в кафешку,не,я не хочу. Как то уже не очень приходить. Да и ты только как Курапика думаешь о своей работе. -Я сейчас занята больше Реданом чем вообще общениес с тобой. -Да и звонью всегда я! Сказала ты и дулась в трубку.
Киллуа:-ну ты же понимаешь мою ситуацию! Сказал он.
Т/и:-Нет! Это уже бесит! Мы как знакомые которые пересекаются раз в год!-Раз тебя этр,устраевает,тогда пока!-Можешь не звонить,как бы у меня терпение не бесконечное. Даже резина рвется. Сказала ты и отключила.
Ты приехала и зашла в кафе.
Т/и:.-Доброе утро! Сказала ты и поздаровалась со всеми.
Все поздаровались. Куроро не было.
Т/и:-А где Босс? Спросила ты.
Картопи:-Он ушел договариватся с директором какого то завидения. С ним пошел Набунага с Франкленом. -Хотя там бы больше были полезнее девушки,они вот периговорщики. Сказал он и дал тебе тарелки.
Т/и:-Понятно. Сказала ты и взяла тарелки и отнисла.
Ты была одета как мальчик. Только вот волосы были как обычно.
Ты стояла возле двери.
Со стороны Лени:-Это что Т/и? О..нет,похож на какого то мальчика. Может это ее так называемый брат?-Вообще не видел его. Сказал я и пошел к тому кафе. В надежде разузнать.
К какой странности я увидел по далеку девушку, маленькую девочку если точнее. Она была в странном черном платье и синими волосами. Алые глазки что сверкали на солнце. Даже не моргали.
-Жуть..Сказал я и пошел в кафешку в надежде не пересекатся с этой куклой.
Обратно к тебе:Т/и:-Добрый день! Сказала я и улыбнулась фальшивенькой улыбочкой.
Лени:-Тау это ты! А я думал какой то парень похожий на тебя! Сказал он и начала тебя разгляывать будто пытался точно удостоверится.
Т/и:-Да ну...а я не знала. Сказала ты и наступила на его ногу. -По тише,смотри,скоро нам придут очень толерантные люди. Сказала я и потащила Лени за шкирку и посадила за столик.
Лени:-Больно же...а можно меню? Спросил он и ему дали меню.
Т/и:-Дальше не мой проблемы. Сказала ты и ждала новых гостей.
К твоему удевлению. Как за секунду наплыло много посетителей. И внутри ты кажется заметила Рея.
Ты уже хотелось его назвать. Но..его будто не было.
Т/и:-Показалось. Сказала ты и ушла назад к двери.
Как в кафе зашла пьянь.
Он начал кричать и не довольствовать.
Он схватил тебя за плечо и потребовал что бы ты его повеселила.
Ты взяла ту самую ножку стула и сказала.
Т/и:-прошу вас очень даже уйти и не достовлять нам проблем. -Знаете ли,мой босс не любит когда пьянь меня трогает. -Он очень был бы рад закуске как вы. Сказала ты и улыбнулась.
Он испугался и посмотрел на других. Его выпровадил Фейтан с Финксом.
Т/и:-Спасибо,меньше проблем. Сказала ты и кинула ножку стула куда подальше.
Картопи:-ОСТОРОЖНЕЕ! Я был тут! Сказал он и кричал оттуда.
Т/и:-Извини! Сказала ты и почувствовала вину.
Все были очень заняты работой.
Ты встречала гостей. Пока другие относили заказы. Скоро должны были придти очень важные люди.
Ты приготовилась. И они уже подьехали.
Т/и:-Добрый день,господа. Сказала ты и открыла дверь. Ты их усадила на места и наблюдала за другими.
Они не спровлялись. Твк что ты решила им помочь.
Лени:-Мда..ну и суматоха ..чувствую на кухне вообще...Сказал он и прошел на кухню. Повара еле еле работали.
И он принялся им помогать.
А ты относила заказы и несла. Все пока...один из поситителей не подложил подножку и не начала падать.
Но к твоему удевлению твое лицо не столкнулось с полом.
Тебя поймала чья та рука.
Очень знакомая. Ты повернула голову и увидела Рея в костьюме девочки.
Ты хотела что то сказать. На что он только показал жестом тише.
Рей:-Извините за неудачный номер. Сегодня я буду вашей официанткой. Сказал он и поймал тот заказ и положил на стол. Все похлопали.
Один из гостей выпил так что схватил Рея за талию и приволок к себе.
На то егр лицо очень изменилось.
Рей:-Эй..руки не распускай старый шалапай. Сказал он и напугал его.
А ты тем временем сидела на кухне возле кладовки и думала о том как он здесь очутился.
После гости и другие ушли. К тебе подошел Рей и сказал.
Рей:-Они довольный. Очень довольны,а ты? Ты рада? Я помог? Спросил он ожидая какой либо любви и слова.
Т/и: выбор :1)-Конечно! Ты очень сильно помог! *обнять*
2)-Ну да..ты не плохо постарался..но есть свой ведь минусы...
3)-Ага...но честно не думаю чтр было хороший идей вмешиватся. Да и зачем ты пришел?*смотреть на него со злостью*
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!