странности ~

6 декабря 2020, 21:49

Вы все еще гуляли. Ночь будто была бесконечной.

Ты запускала фейрверки. Киллуа вот был с семьей. Она его не отпускала.

Тройка всегда по своему разделилась.

Куроро с Реданом пропал из виду.

А ты просто решила все таки видеть краски.

Ты шла и смотрела на дракона которым упровляли дети.

И нечайно столкнулась с Вингом.

Т/и:-О,Винг. Здрасте. Сказала ты.

Винг:-Здравствуй,Т/и-чан. Сказал он.

Т/и:-Извините,я просто замотрелась на дракона. Сказала ты.

Винг:-Хах,ничего,как поживаешь? Где остальные? Спросил он.

Т/и:-А..они..Гон ушел с отцом,Киллуа там,если хотите с ним поговорить,пойдемте. Сказала ты.

Винг:-О,замечательно. Сказал он и пошел за тобой.

Т/и:-Кил! Винг хочет с тобой поговорить! Сказала ты и позвала его.

Егр семья посмотрела на тебя и на человека сзади тебя.

Киллуа:-Винг-сан?! Сказал он и пошел.

Ты просто помотала глазами и смотрела на них скрестив руки.

Зено:-А кто это? Спросил он.

Т/и:-Этот человек обучил его нэн. Сказала ты.

Кикио:-Правда? Значит он наверно очень талантлив. Сказала она.

Т/и:-Неа,обычный простак еще и рястяпа. Сказала ты его унижая.

Кажется кто то тебя обнял. Ты посмотрела это был Зуши.

Т/и:-Зуши? Боже,как ты подрос! Сказала ты и обняла его.

Зуши:-здравствуйте Т/и-сан! Сказал он.

Т/и:-Здравствуй. Хах,а я уже думала что тебя не увижу. -Не видел Биски-сан? Спросила ты.

Зуши:-Нет. Сказал он.

Т/и:-Ясно..тогда не хочешь пойти со мной и купить драконьи конфеты? Спросила ты.

Зуши:-Конечно! Сказал он как всегда оптимистично.

Т/и:-Каллуто,Аллука,вы тоже идите с нами. Сказала ты.

Каллуто:-Раз вы говорите,тогда я пойду,сестра. Сказал он и пошел за тобой.

Аллука:-Да! Сказал он и побежал к тебе и ты его подняла.

И вы пошли.

Ты им купила конфет. Зуши хотел позднакомится с Каллуто и Аллукой. Но испугался. И лучше не решил с ними связыватся.

После ты села на скамейку  с ними и решила посмотреть время.

Время:2:10

Т/и:-Чувствую я точно не высплюсь. Сказала ты и хотела положить телефон в карман. Как кто то наступил на твою ногу и уронил твой телефон.

Каллуто:-Сестра?

Зуши:-все хорошо? Спросил он.

Аллука:-Нии-чан?

Т/и:-Все хорошо! Я просто его подниму. Сказала ты и подняла его  как тот идиот вернулся и взял твой телефон и сказал.

Парень:-О,какая зверушка,подними. Сказал он.

Ты не хотела злится перед ними. Да и  еще подавать плохой пример.

Ты встала и сказала.

Т/и:-Верни мой телефон,а то будет плохо. Сказала ты.

Парень:-Да что ты сделаешь мне?!-Видно тупая и слабая баба. Сказал он.

Как вдруг Зуши ударио его в живот.

Каллуто отрубил ему руки.

Аллука уничтожила его расплющев.

Трое:-Не смей, трогать!

Каллуто:-Сестру!

Зуши:- Т/и-сан!

Аллука:-Ний-сан! Сказали они и посмотрели на тебя и спросили все ли хорошо.

Ты застыла на секунду. Ты вспомнила как защищяла их...

Как тебя защищяли Курапика,Киллуа,Гон и Леорио.

Как та тройка..

А теперь они..защищяют тебя.

Из твоих глаз начали идти слезы.

Трое:-Что то не так?! Сказали они.

Т/и:-Спасибо! Сказала ты и улыбнулась им.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!