странности ~
6 декабря 2020, 21:49Вы все еще гуляли. Ночь будто была бесконечной.
Ты запускала фейрверки. Киллуа вот был с семьей. Она его не отпускала.
Тройка всегда по своему разделилась.
Куроро с Реданом пропал из виду.
А ты просто решила все таки видеть краски.
Ты шла и смотрела на дракона которым упровляли дети.
И нечайно столкнулась с Вингом.
Т/и:-О,Винг. Здрасте. Сказала ты.
Винг:-Здравствуй,Т/и-чан. Сказал он.
Т/и:-Извините,я просто замотрелась на дракона. Сказала ты.
Винг:-Хах,ничего,как поживаешь? Где остальные? Спросил он.
Т/и:-А..они..Гон ушел с отцом,Киллуа там,если хотите с ним поговорить,пойдемте. Сказала ты.
Винг:-О,замечательно. Сказал он и пошел за тобой.
Т/и:-Кил! Винг хочет с тобой поговорить! Сказала ты и позвала его.
Егр семья посмотрела на тебя и на человека сзади тебя.
Киллуа:-Винг-сан?! Сказал он и пошел.
Ты просто помотала глазами и смотрела на них скрестив руки.
Зено:-А кто это? Спросил он.
Т/и:-Этот человек обучил его нэн. Сказала ты.
Кикио:-Правда? Значит он наверно очень талантлив. Сказала она.
Т/и:-Неа,обычный простак еще и рястяпа. Сказала ты его унижая.
Кажется кто то тебя обнял. Ты посмотрела это был Зуши.
Т/и:-Зуши? Боже,как ты подрос! Сказала ты и обняла его.
Зуши:-здравствуйте Т/и-сан! Сказал он.
Т/и:-Здравствуй. Хах,а я уже думала что тебя не увижу. -Не видел Биски-сан? Спросила ты.
Зуши:-Нет. Сказал он.
Т/и:-Ясно..тогда не хочешь пойти со мной и купить драконьи конфеты? Спросила ты.
Зуши:-Конечно! Сказал он как всегда оптимистично.
Т/и:-Каллуто,Аллука,вы тоже идите с нами. Сказала ты.
Каллуто:-Раз вы говорите,тогда я пойду,сестра. Сказал он и пошел за тобой.
Аллука:-Да! Сказал он и побежал к тебе и ты его подняла.
И вы пошли.
Ты им купила конфет. Зуши хотел позднакомится с Каллуто и Аллукой. Но испугался. И лучше не решил с ними связыватся.
После ты села на скамейку с ними и решила посмотреть время.
Время:2:10
Т/и:-Чувствую я точно не высплюсь. Сказала ты и хотела положить телефон в карман. Как кто то наступил на твою ногу и уронил твой телефон.
Каллуто:-Сестра?
Зуши:-все хорошо? Спросил он.
Аллука:-Нии-чан?
Т/и:-Все хорошо! Я просто его подниму. Сказала ты и подняла его как тот идиот вернулся и взял твой телефон и сказал.
Парень:-О,какая зверушка,подними. Сказал он.
Ты не хотела злится перед ними. Да и еще подавать плохой пример.
Ты встала и сказала.
Т/и:-Верни мой телефон,а то будет плохо. Сказала ты.
Парень:-Да что ты сделаешь мне?!-Видно тупая и слабая баба. Сказал он.
Как вдруг Зуши ударио его в живот.
Каллуто отрубил ему руки.
Аллука уничтожила его расплющев.
Трое:-Не смей, трогать!
Каллуто:-Сестру!
Зуши:- Т/и-сан!
Аллука:-Ний-сан! Сказали они и посмотрели на тебя и спросили все ли хорошо.
Ты застыла на секунду. Ты вспомнила как защищяла их...
Как тебя защищяли Курапика,Киллуа,Гон и Леорио.
Как та тройка..
А теперь они..защищяют тебя.
Из твоих глаз начали идти слезы.
Трое:-Что то не так?! Сказали они.
Т/и:-Спасибо! Сказала ты и улыбнулась им.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!