старый японский новый год~

5 декабря 2020, 22:11

Я вам расскажу о старом японском новым годе. Этот старый новый год празднуют 10-того числа. Хотя сейчас его изминили. И в википедий не найдешь все. И ради вас я распросил подругу своей матери о японском новым годе. (Скоро фф начнется,так что не волнуйтесь)

-В старый новый год люди одеваются в национальное кимано и идут на кладбищя,дома и еще куда то.

И празднуют вместе с умершимы.

Это как хэллоуин. Но новый год.

В японий очень редко идет снег. Даже не смотря на холод,они носят легкое кимано. В эти праздники часто устравевают ярморку и представление.

Самое странное что они еще носят странные маски.

Не забудем про фейрверки. Они особенно участвуют.

Кто спать хочет?

Так кхем, начну пожалуй фанфик.

Вчерашний день ты решила что останешься лучше в домике в лесу.

Иллуми не хотел отпускать одну. Как и Куроро с Хисокой. Тогда ты проигнорировала их и закрыла дверь.

Но каким то чудом они проникли и следили за твоим сном. Парни наряжались в странные традиционные кимано.

Когда вы шли ты вспомнила о Киллуа,Курапике,Гону и Леорио.

Ты вспомнила как проводила с ними похожий праздник.

Но сегодняшняя апора эта тройка и редан.

Фейтан одется в свою национальную одежду. Как вы все знаете он Китаец.

Все по своему одеды. А ты одела красное кимано с алой заколкой для волос. Сделав еле пучок прикрипила той самой булавкой.

На булавке был изоброжен алый паук с алой бабочкой.

Вы шли и ты смотрела разные магазинчики. Пока к парням и девушкам приставали фанатки. Если точнее просили их номера и так дальее.

Тебе это совсем не по душе. Так что ты быстро и проворно ушла куда по дальше.

Ты бродила. Было скучно и совсем не весело. Не новый год а скука смертная. Да и в обычном мире ты не так круто праздновала.

Уже время вечер. . Ты села на скамейку и смотрела на закат.

К тебе подходили знакомится. Ведь у тебя было красное кимано. Это кимано озночает страсность человека,готовность к знакомству или же наоборот занятость. Смотря томк что ты сидела одна,все подумали то что ты свабодна.

Парени:-Не хочешь позднакомится? Спрашивали они.

Т/и:-Извините,я занята кем то другим. Сказала ты и отвела взгляд.

Парни:-Кем же? Тут ведь никого! -Пошли не стесняйся! Сказали они и сели рядом.

Первый из них хотел положить руку тебе на плечо. Ты вытащила кунай который ты купила. И воткнула в руку.

Т/и:-Не трогай меня грязными руками. Сказала ты и вытащила кунай.

Парни испугались. Тот парень начал паниковать.

Они хотели напасть на тебя ты встала и вытащила еще несколько кунаев.

Т/и:-Поиграем ~ Сказала ты и хотела убить их всех.

Но услышала их..

Аллука:-Нии-сан!!! Сказал он и начал махать тебе.

Каллуто:-Добрый вечер,сестра. Сказал он.

Ты не хотела убивать перед Аллукой,особенно перед Золдиками,ведь это мирный праздник.

Т/и:-Ушли отсюда..пока не убила.. сказала ты.

Они поняли что ты им не навредишь пока они рядом.

Кикио:-О,а кто эти парни? Спросила она.

Т/и:-Никто..Сказала ты и один из них положил руку тебе на плечо и сказал.

Парень:-Наша подружка. Сказал он.

Ты не выдержала и взяла тот кунай и убила его. Начала протыкать его тело сто раз. А может и больше.

Т/и:-НЕ трогай меня грязными руками идиот! Сказала ты и избавилась от одного.  Другие убежали.

Зено посмеялся. Как и Сильва.

Кикио толком не поняла но была потрисена твоей скоростью.

Каллуто тоже.

Аллука не поняла.

Т/и:-Прошу извинить за такое поведение. Сказала ты и поклонилась в знак извинение.

Зено:-Ничего страшного,самозащита это хорошо. Сказал он.

Сильва:-Ты правельно поступила. Сказал будущи отец. Может быть.

Кикио:-Божечки,какая ты умничка,какая скорость! Похвалила тебя.

Т/и:-Блогодарю,матушка. Сказала ты. -А..вы не знаете где Киллуа?..он не пришел? Спросила ты.

Кикио:-Он решил остатся. Сказала она.

Аллука:-Нии-сан,обними меня! Сказал он и протянул руки.

Ты обняла.

Т/и:-Аллука..могла бы ты исполнить мое желание? Спросила ты.

Аллука:-Какое?! Сказал он.

Ты подумала..и Т/и:-А знаешь..ненадо. спасибо Аллука. Сказала ты и погладила его по голове.

Т/и:-С новым годом,Каллуто. -Я рада что ты тоже здесь. Сказала ты и погладила его по голове.

Каллуто покраснел.

Каллуто:-Я..я..тоже сестра! Сказал он.

Они ушли. А ты решила просто пойти,и найти остальных.

Уже стемнело. Ты нашла тройцу. Точнее она тебя. Они поменяли наряд и пришли к тебе.

Куроро:-Принцесса,я тут тебе рыбок купил! Сказал он.

Иллуми:-Смотри,я тебе куклу сшил. Сказал он и протянул.

Хисока облизнул яблоко в карамели и сказал.

Хисока:-Для тебя, мое солнышко~ Сказал наш охотник за головами.

За ними пришли фанатки.

Ты ушла. Ибо нехер делать.

Ты шла по тропинке. Где нет не души.

И дошла до дороги прямо которая ведет к дереве желаний.

Ты увидела кота и остановилась.

Ты погладила его.

Ты Сказала.

Т/и:-Котик,ты тоже одинок? Хах,прямо как я. Сказала ты...Как

К этомц коту пришла кошка.

Т/и:-Я..сно..я..одна..сказала ты проглотив комок.

Ты села на пол и сказала.

Т/и:-ПОЧЕМУ МОЯ СУДЬБА ВСЕГДА БЫТЬ ОДНОЙ?! Крикнула ты. -Может..

Голос:-Может потому что ты не смотришь что происходит вокруг?-Я ведь рядом. И всегда буду. Сказал он и подошел к тебе.

Это был Киллуа. Он сел рядм и обнял тебя.

Т/и:-М?..Киллуа! Сказала ты и обняла в ответ. Ты его крепко обняла.

Эпилог:-И в правду..нет..моя спасобность..это всегда приносить людям хоть какую то радость и смысл...

Весь вечер будто обрел краски.

Теперь ты точно поняла что мир имеет краски и без того чего ты хотела. Ведь..

Нет..ничего такого.

ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЭТО,ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЫСЛ!

Мы вечером собрались поесть,точнее пойти в торговый центр и да мы в толстовках!

И да это я бегу за дошиком.

Мой друг:

Не говорите что никогда

Будто что то нюхаю.

хотели покататся в телешках!

Не спрашивайте что не так с моим другом.

Он его купил просто так. ...

Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!