верь в лучшее~

4 декабря 2020, 22:53

Ты спала в комнате Киллуа. Но вместо Киллуа ты обнаружила Хисоку.

Т/и:-ААААА!!! ТВОЮ МАТЬ!!! Крикнула ты.

Хисока:-Спакойно!

В комнату зашел Иллуми и избил Хисоку.

После его увели. Киллуа тоже прибежал на твой крик.

Ты была в шоке.

Т/и:-Боже....кто его сюда впустил??!! Сказала ты и обняла Киллуа.

Киллуа:-Иллуми просил его просто взять карты и уходить. А он забродил. Сказал он и обнял. -Все хорошо. Сказал он.

После вы решили с Киллуа сходить покушать куда нибудь. Но ваш план прервал Сильва.

Сильва сказал что якобы Киллуа нужно сходить с ним к председателю.

Ты растроилась. Но ради него ты улыбалась. 

Т/и:-Иллуми-сан,куда пойдем? Спросила ты.

Иллуми:-Куда хочешь? Спросил он. По итогам получилось так что собралась эта тройка:

Вы решили пойти в парк развлечений.

Когда вы пришли туда. Решили поиграть в разные игры что бы раздобыть самый редки билет.

Ты ничего не смогла взять. Хотя даже не старалась. И решила пока что отойти от них.

Хисока:-Ура~

Куроро:-Мы справелись,мы добыли этот билет! Сказал он.

Иллуми:-Теперь осталось отдать ей. Сказал он.

Ты пришла и увидела их.

Т/и:-Что то случилось? Спросила ты.

Куроро:-Тадам! Сказал он и они все протянули этот билет.

Т/и:-Вау! Вы его раздобыли?!?! Но как?! Сказала ты и не верила глазам,что эта тройка его добыла.

Иллуми:-Выполнили все задания. Сказал он.

Хисока:-Угу~

Куроро:-Это тебе,но при одном услови! Сказал он и протянул тебе.

Т/и:-Каком!? Спросила ты.

Тройка:-Поцелуй! Сказали они.

Т/и:-Так и знала..эх..ну раз вы добыли его трудом,а не как обычно. Тогда ладно. Сказала ты и поцеловала каждого из них.

Вот Хисока хотел подставить губы. Но ты повернула его голову.

Следующим дело вы пошли в магазинчик. В том парке. И решили купить что то перекусить.

И как обычно те шутники начали играть с едой.

Иллуми намазал тортом Куроро,Хисока Иллуми а ты Хисоку.

И убежала от греза подальше. Ты заплатила за все и отташила их от магазина.

Вы решили пойти поиграть в бильярд.

Вы купили билеты и зашли в отдельную комнату.

Иллуми сначала пребрал волосы.

Хисока тоже. Куроро было нормально.

Хисока:-А так ты Иллуми даже выглядишь чуточку лучше.

Ты подскальзнулась и упала.

Иллуми:

Он помог тебе пока Куроро искал подходящую трость.

После вы начали игру. У Иллуми развязались волосы... и тв решила их сфоткать.

Одним словом весело и скучно.

Вы долго играли. И было хотя бы немного весело.

Вы решили прогулятся по городу. И в этот момент на вас напали какие то разбойники. Или же люди которые хотят твою голову.

Вспомним какие у тебя есть привелегий~

Они все приготовились.

Было очень много дыма. Они начали их быстро унечтожать. Пока ты смотрела за этим.

Т/и:-А так хотелось..хоть кого то убить..сказала ты и зевнула.

Фотки~

Ты решила пойти купить им по мороженному. Что бы хоть как то отвлеклись от супер опеки.

К ним начали лезть девушки что бы позднакомится. А ты просто смотрела на это.

Т/и:-Эй! Нам пора! Сказала ты и помохала им.

Девушка:-Кому это она?!

Девушка:-Ненормальная что ли?!

-таким крутым парням указывает.

Тройка:-Идем. Сказали они и вы начали уходить.

Т/и:-Извините девочки,эти принцы заняты! Сказала ты и посмеялась очень громко.

Ведь никогда не говорила так,а здесь даже было кстати.

Хисока:-О,признала таки~

Куроро:-Принцесса,моя! Сказал он и поцеловал в шеку.

Иллуми:-*застеснялась и улыбнулся *

Ты вспомнила что скоро праздник. Зимы и новыц год. Точнее старый новый год в японий.

Ты так этому радовалась и рассказала им что бы готовились. Хотя у вас былр довольно жарко.

Автор:-Аоаоаао,есть идей?

Продолжение следует..

Смотрите,а они повзрослели..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!