кто я?

30 ноября 2020, 16:56

Автор:-Знаете,кажется история или этот фф скучный,верно?-Просто уже толком никто не читает да и голосов стало меньше.-Я могу понять если это реально скучно:(

Как только вы пришли домой там стоял Гон.

Гон:-О..Вау! Новый друг?!-Привет! Меня зовут Гон! Сказал он и протянул руку Аси.

Аси:-О..еще человек..хотя я тоже..

Рей:-Открытие века..

Т/и:-Хех.

Аси:-Приветик,меня зовут Аси,а тебя значит Гон.-Ну рад знакомству? Сказал он взяв его за руку.

Как только он прикоснулся к нему на его голове появился винок из цветочков.

Гон:-Вау!!

Аси:-Не большой подарок в честь знакомство. -Кстати,Ма,а я слышал у тебя есть суженный здесь. -Так где он? Спросил тебя кариглазый.

Т/и:-А можно узнать что озночает "ма"?-сначала ответь на мой вопрос. Сказала ты твердо.

Рей:-Я отойду. Сказал он.

Аси:-Ну..кажется ты не знаешь толком прошлое и будущее..-Ладно скажу тебе. -В будуещим когда тебе будет 19-20 ты будешь жить отдельно от родителей. Хотя я даже не знаю есть ли они. -Ты со своими знакомыми редко общяешься и чувствуешь себя одиноко. -И решаешь завести ребенка из приюта. -И берешь вот этого братца! Показал на Рея который угрюмо смотрит на него и пытается поправить волосы Гона. -После он находит нас и ты нас точнее меня и еще несколько детей берешь к себе. -А работе и финансах ты не волнуешься ведь у тебя хорошая работа и тебе платят ведь ты усыновила несколько детей. -Проблемных детей. -Вот и все.

Т/и:-Звучит..странно но интересно.

Гон:-Ай..больно. Сказал он Рею. 

Рей:-Короче,если не веришь не верь.-Да и в прочем не важно.-Т/и,кажется тебе нужно было сходить к Золдикам. -Та странная тетька че то говорила.-И почему она одета как в викторианской эпохи?Сказал он и встал перед тобой. Аси:-Смотри какие шеки~

Т/и:-Ясно..тогда думаю пойду. Сказала ты.

Анкета:Аси.Имя:Аси(полное или настоящие имя не известно.)Фамилия:{не известно}.Возраст:выглядит на 13-14.-Очень часто меняет то как выглядит.-То как парень иногда как 12 ребенок. -Но чяще 13летний ребенок. Внешность:-Цвет кожи не особо бледный. -желтоватого оттенка. Но не сильно. Глаза:-Карие иногда красные.-Когда вступает в спор или же зол.Волосы:-Брюнет. Серьги и.т.д:-Проколоты уши. -Носит серьги в виде креста и копья. -носит на руке амулет похожи на твой. -на голове носит ободок с рожками дьявола. -На голове бинты как и на теле. -Множество разноцветных пластерей. Характер:-Веселый,иногда агресивый,садист.-Мазохист и самоубийца. -добрый и толерантный. -Решает все иногда умом иногда силой. -Боится странных вещей как:-сороконожка,тараканы,летучих мышей,некоторых овощей. -Не выносит сладостей.

То что он ненавидет:-Сладкое,людей которые слишком близко контактируют. -мужчин с фиолетовыми волосами. -Насекомых.(пауки не в счет)

Что он любит:-Много чего. -Особенно галантных людей. -Свою "маму"

Странности:-Пытался подарвать себя и школу. -Итог:подарвал школу. -Но никто не пострадал ведь предупредил всех что бы ушли. -Спас свою одноклассницу,которая не верила что он подорвет школу.

И.т.д

Т/и:-Так..с..а вы останитесь тут? Я схожу быстро и приду. Сказала ты.

Рей:-Я останусь,не хочу видеть ту странную семью. Сказал он и продолжил попровлять волосы Гона.

Аси:-Я хочу с тобой~~-Люблю странных людей~~-Пожалуйстааа~~ Сказал он и встал на колени.

Т/и:-Ладно! Встань!

Гон:-Э..Ну..удачи? Хах! Сказал он и помахал.

Аси:-Какая же ты добрая ~~ Сказал он и встал улыбаясь своими клыками и пошел.

Когда вы добрались на автобусе. Все смотрели на вас. Из-за того что Аси был опклейн полностью пластерями с Хэллоу китти.

Вы дошли и ты поздаровалась с охранником.

Охранник:-Здравствуйте,Госпожа. А кто это? Спросил он вежливо.

Аси:-Будущи ребенок. Ладно шучу,счетайте как ее и его друг. Сказал он и улыбнулся. -Кстати,рад знакомству. Сказал он и протянул руку.

Охранник пожал и секунда и у охранника на шее вместо галстука появились цветочки.

После вы оба открыли врата испытаний. Мило прошли все.

Аси увидел Джото и Канарию.

Канария:-Здравствуйте. Сказала она.

Джото:-Добро пожаловать. Сказал он.

Аси:-Вау..так ты и его оживил?-Ты бы знала как я с ним в карты играл. Сказал он.

Джото:-Вы..ведь тот человек который пыл по ту сторону. Сказал он про него.

Аси:-Ага,не хочешь потом еще в карты или в монетку? Спросил он.

Джото:-Буду только рад. Сказал он.

Аси:-Что то вы так одеты в очень темную одежду. Сказал он и руками дотронулся до их одежды. Как на них и в кармане возле груди появились цветочки.

Аси:-Так то лучше. Тут так все печально выглядит. Сказал он.

Т/и:-Ладно,пойдем. -И не трогай без просу людей. Сказала ты. Канария:-Спасибо! Сказала она.

Как только вы прошли ты увидела Аллуку.

Аллука:-А! Сестренка! Сказал он и побежал к тебе и обнял. А ты в ответ тоже.

Аси:-Чувствую в этой семье тоже все одеваются странно. Сказал он и подошел к Аллуке. -Эй,нк хочешь фокус? Спросил он и встал на колено.

Аллука:-Хочу! Сказал он.

Аси:-Смотри. Сказал он и показал ладонь,у него там стояло семечко. Он проростил розочку. После еще несколько и сделал винок и одел на Аллуку.

Аси:-Эти шипы будут тебя защищять. Сказал он.

Аллука:-Хаха!! Как же круто!! Он был в восторге.

После и пришел Каллуто и остальные.

Аси представился и когдс вы сидели за столом. Он лежал на диване и скучал.

Киллуа:-Т/и! Я пришел! Извини,опаздал,просто был на заданий! Сказал он и побежал к тебе а ты в ответ.

Аси:-Так это твой суженный? -Так и знал что у тебя специфический вкус! Сказал он и встал возле тебя.

Киллуа:-А это еще кто? Спросил он.

Аси:-Я Аси,еще один друг~ -Привет,Киллуа,я много слышал о тебе. Сказал он и протянул руку. Киллуа пожал ее.

Киллуа:-Ясно..-Э..как это? Спросил он.

Аси:-Это подарок. Ты просто уныло выглядишь. Сказал он.

После у них был милый разговор и они даже подружились.

Иллуми:-Мда..а ты делаешь белое черным и наоборот. Сказал он тебе.

Т/и:-Хах,извини,но такая у меня судьба. Сказала ты и улыбнулась.

Продолжение НАВЕРНО следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!