кто я?
30 ноября 2020, 16:56Автор:-Знаете,кажется история или этот фф скучный,верно?-Просто уже толком никто не читает да и голосов стало меньше.-Я могу понять если это реально скучно:(
Как только вы пришли домой там стоял Гон.
Гон:-О..Вау! Новый друг?!-Привет! Меня зовут Гон! Сказал он и протянул руку Аси.
Аси:-О..еще человек..хотя я тоже..
Рей:-Открытие века..
Т/и:-Хех.
Аси:-Приветик,меня зовут Аси,а тебя значит Гон.-Ну рад знакомству? Сказал он взяв его за руку.
Как только он прикоснулся к нему на его голове появился винок из цветочков.
Гон:-Вау!!
Аси:-Не большой подарок в честь знакомство. -Кстати,Ма,а я слышал у тебя есть суженный здесь. -Так где он? Спросил тебя кариглазый.
Т/и:-А можно узнать что озночает "ма"?-сначала ответь на мой вопрос. Сказала ты твердо.
Рей:-Я отойду. Сказал он.
Аси:-Ну..кажется ты не знаешь толком прошлое и будущее..-Ладно скажу тебе. -В будуещим когда тебе будет 19-20 ты будешь жить отдельно от родителей. Хотя я даже не знаю есть ли они. -Ты со своими знакомыми редко общяешься и чувствуешь себя одиноко. -И решаешь завести ребенка из приюта. -И берешь вот этого братца! Показал на Рея который угрюмо смотрит на него и пытается поправить волосы Гона. -После он находит нас и ты нас точнее меня и еще несколько детей берешь к себе. -А работе и финансах ты не волнуешься ведь у тебя хорошая работа и тебе платят ведь ты усыновила несколько детей. -Проблемных детей. -Вот и все.
Т/и:-Звучит..странно но интересно.
Гон:-Ай..больно. Сказал он Рею.
Рей:-Короче,если не веришь не верь.-Да и в прочем не важно.-Т/и,кажется тебе нужно было сходить к Золдикам. -Та странная тетька че то говорила.-И почему она одета как в викторианской эпохи?Сказал он и встал перед тобой. Аси:-Смотри какие шеки~
Т/и:-Ясно..тогда думаю пойду. Сказала ты.
Анкета:Аси.Имя:Аси(полное или настоящие имя не известно.)Фамилия:{не известно}.Возраст:выглядит на 13-14.-Очень часто меняет то как выглядит.-То как парень иногда как 12 ребенок. -Но чяще 13летний ребенок. Внешность:-Цвет кожи не особо бледный. -желтоватого оттенка. Но не сильно. Глаза:-Карие иногда красные.-Когда вступает в спор или же зол.Волосы:-Брюнет. Серьги и.т.д:-Проколоты уши. -Носит серьги в виде креста и копья. -носит на руке амулет похожи на твой. -на голове носит ободок с рожками дьявола. -На голове бинты как и на теле. -Множество разноцветных пластерей. Характер:-Веселый,иногда агресивый,садист.-Мазохист и самоубийца. -добрый и толерантный. -Решает все иногда умом иногда силой. -Боится странных вещей как:-сороконожка,тараканы,летучих мышей,некоторых овощей. -Не выносит сладостей.
То что он ненавидет:-Сладкое,людей которые слишком близко контактируют. -мужчин с фиолетовыми волосами. -Насекомых.(пауки не в счет)
Что он любит:-Много чего. -Особенно галантных людей. -Свою "маму"
Странности:-Пытался подарвать себя и школу. -Итог:подарвал школу. -Но никто не пострадал ведь предупредил всех что бы ушли. -Спас свою одноклассницу,которая не верила что он подорвет школу.
И.т.д
Т/и:-Так..с..а вы останитесь тут? Я схожу быстро и приду. Сказала ты.
Рей:-Я останусь,не хочу видеть ту странную семью. Сказал он и продолжил попровлять волосы Гона.
Аси:-Я хочу с тобой~~-Люблю странных людей~~-Пожалуйстааа~~ Сказал он и встал на колени.
Т/и:-Ладно! Встань!
Гон:-Э..Ну..удачи? Хах! Сказал он и помахал.
Аси:-Какая же ты добрая ~~ Сказал он и встал улыбаясь своими клыками и пошел.
Когда вы добрались на автобусе. Все смотрели на вас. Из-за того что Аси был опклейн полностью пластерями с Хэллоу китти.
Вы дошли и ты поздаровалась с охранником.
Охранник:-Здравствуйте,Госпожа. А кто это? Спросил он вежливо.
Аси:-Будущи ребенок. Ладно шучу,счетайте как ее и его друг. Сказал он и улыбнулся. -Кстати,рад знакомству. Сказал он и протянул руку.
Охранник пожал и секунда и у охранника на шее вместо галстука появились цветочки.
После вы оба открыли врата испытаний. Мило прошли все.
Аси увидел Джото и Канарию.
Канария:-Здравствуйте. Сказала она.
Джото:-Добро пожаловать. Сказал он.
Аси:-Вау..так ты и его оживил?-Ты бы знала как я с ним в карты играл. Сказал он.
Джото:-Вы..ведь тот человек который пыл по ту сторону. Сказал он про него.
Аси:-Ага,не хочешь потом еще в карты или в монетку? Спросил он.
Джото:-Буду только рад. Сказал он.
Аси:-Что то вы так одеты в очень темную одежду. Сказал он и руками дотронулся до их одежды. Как на них и в кармане возле груди появились цветочки.
Аси:-Так то лучше. Тут так все печально выглядит. Сказал он.
Т/и:-Ладно,пойдем. -И не трогай без просу людей. Сказала ты. Канария:-Спасибо! Сказала она.
Как только вы прошли ты увидела Аллуку.
Аллука:-А! Сестренка! Сказал он и побежал к тебе и обнял. А ты в ответ тоже.
Аси:-Чувствую в этой семье тоже все одеваются странно. Сказал он и подошел к Аллуке. -Эй,нк хочешь фокус? Спросил он и встал на колено.
Аллука:-Хочу! Сказал он.
Аси:-Смотри. Сказал он и показал ладонь,у него там стояло семечко. Он проростил розочку. После еще несколько и сделал винок и одел на Аллуку.
Аси:-Эти шипы будут тебя защищять. Сказал он.
Аллука:-Хаха!! Как же круто!! Он был в восторге.
После и пришел Каллуто и остальные.
Аси представился и когдс вы сидели за столом. Он лежал на диване и скучал.
Киллуа:-Т/и! Я пришел! Извини,опаздал,просто был на заданий! Сказал он и побежал к тебе а ты в ответ.
Аси:-Так это твой суженный? -Так и знал что у тебя специфический вкус! Сказал он и встал возле тебя.
Киллуа:-А это еще кто? Спросил он.
Аси:-Я Аси,еще один друг~ -Привет,Киллуа,я много слышал о тебе. Сказал он и протянул руку. Киллуа пожал ее.
Киллуа:-Ясно..-Э..как это? Спросил он.
Аси:-Это подарок. Ты просто уныло выглядишь. Сказал он.
После у них был милый разговор и они даже подружились.
Иллуми:-Мда..а ты делаешь белое черным и наоборот. Сказал он тебе.
Т/и:-Хах,извини,но такая у меня судьба. Сказала ты и улыбнулась.
Продолжение НАВЕРНО следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!