прогулки и воспоминания

30 ноября 2020, 00:44

Пока ты сидела в больнице все навищяли тебя. А Киллуа был на седьмом небе от счастья как и Куроро с другими.

Рей сидел в твоей палате как кот который следит за своим хозяйном.

Медсестра:-Т/и-сан,вас выписывают,можете собиратся. Сказала она.

Рей встал потянулся и сказал.

Рей:-Т/и..тот карлик к тебе приходил и просил что бы ты пришла в убежище..-Вечером. Я пойду с тобой. Сказал он.

Т/и:-Хм..ладно. За одно с братом поздароваешься. Сказала ты.

Вы вышли и пошли сначала переодеватся.

А Рей одел толстовку с шортами до колен.

Вы пошли в убежище.

Т/и:-Они-чан~ я пришла! -Рей,пожалуйста останься тут,я скоро. Поздаровайся с ними. Сказала ты.

Рей:-Оке. -Здрасте. Сказал он нахально и сел наблюдать за всеми.

Шалнарк:-Приветик!

Финкс:-О..демон..Сказал он.

Мачи:-Эй! На себя посмотри,обычный мальчик. Сказала она.

Пакунода:-Хех,как поживаешь? Спросила она и подошла.

Рей:-Хм..так она тебя вылечила? -Не думала что она вообще была бы спасобна на такое.-Я думал она слаба. -Поживаю? Я мертв. Сказал он оценивающе посмотрел на Пакуноду.

Мачи:-А знаешь..может он и в правду не человек..Сказала она.

Куроро:-так,Рей или как там тебя,может не хочешь сыграть в шахматы? Спросил он.

Рей встал и сел рядом с ним.

Рей:-Что ставите? Спросил он.

Куроро:-А что ты хочешь? Спросил он.

Рей:-Хочу что бы ты перестал с ней общятся. Сказал он.

Куроро;-Интересно,а может что то другое,однако я ей дорожу. Сказал он.

Рей:-Хахаха,ох мой дьявол..-хах,ладно тогда я бы хотел твое поджелудочную но ты на это не спасобен.-Тогда я хочу прядь волос той девушки. Сказал он показывая на Паку.

Куроро:-Хм...-Пакунода,ты согласна? Спросил он.

Пакунода:-Да. Сказала она твердо.

Шизуку:-Интересно для чего же.

После они начали партию.

Куроро:-А что ты ставишь? Спросил он.

Рей:-Хм...могу поставить тебе души? Орагны? А что ты хочешь?

Спросил он двигая черным конем.

Куроро:-Чего я хочу? Мне будет достаточно одного ответа. На мой вопрос. Сказал он двигая пешкой.

Рей:-Хорошо. Сказал он и съел его пешку.

Куроро:-Почему ты двигаешь только конем? Спросил он по ходу игры.

Рей:-Я не люблю разговаривать с людьми как ты. Сказал он и замолк.

Прошло несколько минут.

Тем временем у Т/и:

Т/и:-Фей? Сказала ты и искала. Как уткнулась в такую картину.

Фейтан:-Знаешь я тут для тебя гробик слелал с могилкой. -А ты жива. Сказал он.

Т/и:-Мило..-Очень..но я бы предпочла розовый гробик с хеллоу китти. Сказала ты.

После вы поболтали с ним.

Как только ты пришла увидела как Куроро и Рей играют в шахматы.

Рей:-Шах и мат. Сказал он и встал. Подошел к Паку. -Дай. Сказал он и протянул руки.

Пакунода:-Хорошо,сейчас. Сказала она и отрезала их.

Т/и:-Рей! Сказала ты.

Куроро:-Как..он выграл?..думал он.

Пакунода:-Ничего,он их выграл,босс сам поставил это. Сказала она мило.

Рей:-Видешь,сама все говорит. -Пойдем? Спросил он тебя и держа волосы в руках.

Т/и:-..Извини Пакунода-сан. -КУРОРО! КАК ТЫ МОГ ПОСТАВИТЬ ЧУЖЫЕ ВОЛОСЫ?! Кричала ты.

Куроро:-хех,извини. Сказал он.

Рей:-Эх..какой шум. -Однако побидитель ты или проигравший,можешь задать вопрос. Сказал он.

Куроро:-..Ты ведь в первый раз играешь! Как ты выграл?! Сказал он.

Рей:-Тупой вопрос,я бы потратил лучше на какой то интересный вопрос.

Куроро:-Ответь.

Рей:-Как ты помнишь я ведь "чудище~"-Хах,ладно,я демон с ним игры плохи,я вижу твой ходы наперед. -Насколько бы ты был бы умен,я все равно выграю. Сказал он и подошел снова к Паку.

Пакунода:-М?

Рей жестом показал нагнутся к нему.

Он нагнулась к нему.

Рей:-Твоему боссу явно нравятся девушки с длинными волосами. -Не хочешь? Спросил он и осторожно взял ее волосы и секунда и у нее выросли волосы. Очень приличной такой длины.

Рей:-Тадам~ Сказал он как то грустно. И взял тебя за руку и начал уходить.

Т/и:-Пока! Сказала ты. -Рей,куда?? Спросила ты.

Рей молча посмотрел по сторонам и сказал.

Рей:-Я не Рей,поняла? Сказал он. -А хотя ты и так это знаешь.-Рей не разговорчивый и злой обычно. Сказал он.

Т/и:-Э..смотря да..э....а кто ты тогда?

-Честно..я даже и толком на заметила..(мысли)

Липовый Рей:-Меня зовут Аси.

Т/и:-Аси? Какое милое имя.

Аси:-Кхем,не время тут любезничать,однако спасибо.-Одним словом Рей попросил меня заменить его когда ты спала.-Он сказал что у него есть одно дело. Сказал тот и начал что то делать.

Т/и:-Понятно...а когда вернется? Спросила ты.

Аси:-Вроде скоро должен. А теперь я сниму маскировку! Сказал он и активировал какую то штуку.

И все он стал собой.

Как вдруг к ты увидела и услышала Леорио.

Леорио:-Эй!! Привет Т/и!!! Эй! Начал он кричать и махая тебе рукой начал идти.

Аси:-Хпхаха,кто это?-Твой дружок?-По лучше не нашла ма~?

Аси:(мой выдуманный персонаж.)(Если интересно то напишу анкету.)

Т/и:-Ма? Да! Он мой друг! А тебе что?! Сказала ты и помахала в ответ Леорио.

Люди вокруг смотрели на него и на тебя.

Аси как "мертвый" мог просто изчезать из их виду.

Леорио:-О..а кто это? Спросил он.-Ладно,не важно,Т/и,не могла бы ты сказать что я не приду домой,окей?-Просто у меня ночная смена. Сказал он.

Т/и:-Конечно,не заработайся,удачи~ Сказала ты и улыбнулась.

Леорио:-Спасибо,как всегда на оптимизме! Сказал он и ушел.

Аси:-Мда.. о. Думаю кто то пришел. Сказал он и к вам на встречу начал идти Рей.

Аси:-Рей!!! Братец! Сказал он и побежав поднял его.

Рей:-Я думал ты уже здох обратно. Сказал он нервно.

Аси:-Как грубо,по крайней мере мог бы и порадоватся. Сказал он.

Рей:-И кто тебе разрешил меня так держать? Спросил он и у них начали светится глазки.

Аси:-Ну не перед Мамой же~

Рей:-Кто собирался то.

Т/и:-Э..м..что?..это яой??.боже..мой мысли на грани...думала она.

Рей:-я оторву твой кишки и запихну их тебе в рот. Сказал он.

Т/и:-Это..не яой..*Тихи ужас*.

Аси:-Покрайней мере я больше похож на ма~ сказал он.

Рей:-Т/и,пойдем. Сказал он ударив Аси и взял тебя за руку.

Т/и:-Хорошо? Аси,пойдем с нами. Сказала ты.

Аси: выбор за вами.

-Ладно?..*удевление и мерцание глаз*

-Нет..думаю..я пойду.

Выберайте~

Продолжение следует ~~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!