пойски себя

28 ноября 2020, 19:40

Ты проснулась в какой то комнате. Т/и:-Черт..где я?..черт..как же болит..живот..-Будто воткнули нож..Сказала ты и встала с места.

Бац*

Ты упала ведь ноги паролизовало,ты упала настолько не ожиданно и громко,что аж прибежал Джото и Киллуа.

У них слух оченб острый и не только у них.

Джото:-Госпожа,вы в порядке? Спросил он и поднял тебя.

Ты держалась за него и стояла.

Киллуа:-Т/и! Не вставай,тебе нерьзя сейчас ходить. Сказал он и пытался уложить.

Т/и:-Ничего страшного,Киллуа,нам,точнее мне нужно спешить. Сказала ты.

Киллуа:-Куда?! Ты видешь в каком ты состояний?! Сказал он серьезно и злобно.

Т/и:-Мне не важно в каком я виде,я должна спасти друга детства! Сказала ты и встала,но еле еле.

Т/и:-Ты сомной? Или нет?! Сказала ты и протянула руку.

Киллуа:-Но..я с тобой! Сказал беловолосый и взял за руку.

После вы оба начали уходить. Как вас остановила Кикио и Зено.

Кикио:-Боже! Куда ты ее уносишь?! -Ей нерьзя сейчас ходить! Сказала Кикио-сан.

Зено:-Кикио права,Киллуа,Т/и,тебе нерьзя сейчас перенапригатся. Сказал он.

Т/и:-Я справлюсь,все хорошо,я сама хочу сейчас уйти. -Мне нужно спасти своего друга.Сказала ты улыбаясь.

После они вас еле-еле отпустили.

Киллуа поднял тебя и побежал со скоростью бога.

Как ты помнишь единственное место где может быть Рей это башня, куда вы ходили часто. Оно было заброшенным и он туда часто уходил.

Особенно когда не хотел остоватся с Киллуа и другими.

Вы туда пришли и поднялись.

Т/и:-Рей! Начала ты его звать.

Киллуа:-Эй! Рей! Пацан! -Тут из-за тебя Т/и пришла! Начал он злобно говорить.

Его долго не было.

Киллуа сказал тебе что посмотрит на улице.

Он ушел а ты сидела и думала.

Ты вспомнила о амулете.

Т/и:-Рей..пожалуйста..приди..Сказала ты.

Ничего..прошло несколько минут и вы решили уйти.

Вы пошли в домик в лесу. Точнее шли по площяди.

Время очень медленно проходит. Чувство будто время идет медленно.

Киллуа:-Т/и,мы его найдем. -Не волнуйся ты так,он ведь сильный,справится. Сказал он.

Т/и:-Хоть..это и так..но в душе он так же слаб..-Я..боюсь..что он попытается навсегда уйти отсюда. Сказала ты. 

Начался дождик. Киллуа отнес тебя.

Вы дошли до леса. Киллуа открыл дверь.

Там стоял тот самый голубоволосый мальчик..Красноглазый..морально убитый.

Он побежал к тебе и обнял,начал сильно плакать.

Рей:-Не бросай меня!!! Сказал он,а ты положила руку на его шеку.

Т/и:-Рей..

Рей:-Прошу! Пожалуйста! Если я тебе так не нравлюсь я стану кем то другим!-Если тебе не нравятся мой глаза я их вырву!-Если я уродлив я сделаю что хочешь..-Хо..чешь..я даже погибну..-Только..не оставляй..пр..ошу..-Я..*всплип*

Т/и;-Рей..нет! Извини ты меня не так понял!-Я была в сонном состояний из-за наркоза,я разговаривала во сне. Сказала ты и обняла его.

Рей:-Правда?! Начал он спрашивать.

Ты протерла его слезы.

Т/и:-Правда.

Леорио:-Ого..а этот демон может плакать..? Спросил он как его по голове. Киллуа и Курапика.

После тебя все таки посадили занова в больницу.

Т/и:-Мда..придатели.. Сказала ты.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!