диагноз

27 ноября 2020, 21:42

Как вдруг ты открыла глаза и села.

Перед собой ты увидела Гона который плакал.

Гон резко обнял тебя и сказал.

Гон:-Т/и!!! *вспхлип* Киллуа ..*всхлип*-Они..начал он неразборчиво говорить.

У тебя болела голова. Ты вспомнила что было.

Т/и:-Гон,успакойся,обьясни понятнее. Сказала ты.

Гон:-Киллуа....начал он успакаеватся.

Как вдруг в палату ворвался Леорио,наш лучший папОЧКА доктор.

Леорио:-Гон..ненадо резко все рассказывать,ты иди умойся я обьясню. Сказал он.

Гон:-Угу..Сказал он и вышел.

Т/и:-Привет Леорио..сказала ты.

Леорио:-Привет..долго не общялись..-Скажи мне,ты в состояний услышать все? Спросил он очень серьезно.

Т/и:-Д..да! Проглотила ты комок в горле.

Леорио вздохнул и сказал.

Леорио:-Ты лучше ляг. Сказал он. Ты послушалась и легла.

Он сел рядом и начал рассказывать.

Леорио:-Киллуа в момент того как ты попала в больницу,попал в сильную депрессию. Ты не просыпалась неделю. -Он ушел к себе домой и заперся там. -Никто нам ничего не говорит. -Его семья послала тебе самых сильных докторов.

Т/и:-..а Курапика? Куроро? Остальные?! Спросила ты еле дыша.

Леорио:-Курапика взял отпуск и тоже впал в депрессию,он просто сидит и думает. -Пару раз пытался поконьчить с собой. -Но не решился...-Твой брат в полной растерянности. -Он сидит целыми днями на пролет на скамейке ожиданий. -Не ест не пьет. -редан тоже ждет..-А твой..тот друг Рей он..тебя вылечил..точнее помог в операций..-Но...

Т/и:-Что?! Спросила ты.

Леорио:-Он ушел..он сказал что кажется больше никому не нужен..Он был так опечален,я пытался его остановить или как то поговорить,он игнорировал и повторял только одно слово. -"я не нужен". -Я не знаю счего он это взял. -И ты..сама..кажется видела какие то сны,ты сильно ворочилась и двигалась. -Кричала..говорила..

Сказал он.

После Леорио попросили уйти. Ты начала плакать..ведь все твой друзья в таком состояний..а ты лишь лежишь..

Ты приняла решение..

Т/и:-я иду.. сказала ты и одела тапочки и вышла не слушая мед. Сестру.

Ты ее усыпила ударом в затылог.

Т/и;-Братик..сказала ты медленно раскрывая руки.

Куроро:-Т../и..крикнул он плача. Он тебя в первый раз так обнимал. Так крепко..это тепло...его особый запах адиколона.

Весь редан встал. Вот только Фейтана не было.

Т/и:-А где Фей? Спросила ты.

Мачи:-Он ушел за водой. Сказал он.

Т/и:-Мне нужно идти..я скоро приду братик. Сказала ты и начала идти как вдруг кто то уронил пластиковый стакан.

Фейтан:-Т..ы..ты проснулась...сказала он и побежал к тебе.

Он тоже был рад встрече. Он не плакал и держался.

Он пытался тебя остановить. Но ты лишь воспользывалась силой скорости у какого то человека.

Ты бежала со всей силы к домику в лесу.

Когда ты пришла увидела как Курапика пытается повесится.

Весь грустный и мертвый.

Курапика:-Т/и..б..ож...е..-Я с ума схожу..что со мной..начал он уже истерично смеятся и одновременно плакать.

Он сел на стул и закрыл лицо руками.

Т/и:-Это я..я тут..я проснулась и пришла...-Курапика..сказала ты и взяла его за руку и опустила его на его колено.

Курапика:-Это правда..ты?...-Я..я...черт...какой же я жалкий..начал он рыдать. Он не мог сдержатся...

А ты лишь его обняла. После он так устал что уснул а ты его отнесла на кровать и ушла.

Тебе тоже было больно..Рея не было в домике.

Ты пошла дальше на гору Золудиков.

Как только ты доехала тебя встретил тот самый охранник.

Охранник:-Госпожа! Почему вы?! Хотел спросить как ты перебила.

Т/и:-Дядь,Киллуа дома?! Спросила ты.

Охранник:-Я..не.знаю! Сказал он.

Ты растерянно посмотрела. Как вдруг голова начала кружится.

Стало как то плохо. К тебе начал подходить охранник. Ты отогнала его.

Т/и:-Ненадо. Не подходите. Сказала ты и пыталась открыть врата.

Твой ноги задрожали. Но ты смогла их открыть. Но только пять дверей.

Ты дошла и увидела их пса.

Ты медленно начала идти. Как вспомнила моменты. 

Т/и:-Я иду..сказала ты.

Ты шла и пес тебя пропустил.

Ты увидела Канарию.

Канария:-Г..госпожа?! Сказала она удевленно.

Т/и:-Здравствуй..сказала ты и еле улыбнулась. Ты начала идти а она начала к тебе подходить.

Канария:-С вами все хорошо? Спросила она.

Т/и:-Да,не подходи,все хорошо. Сказала ты.

Ты прошла дальше. Все начало кружится. Ты еле шла.

Впереди ты увидела их дом.

Канария сообщила о тебе Джото.

Джото был рад. И сказал Киллуа и остальным.

Ты начала медленно терять сознание. А из раны начала идти кровь.

Киллуа и остальные вышли из дома.

Киллуа:-Т../и?! Крикнул он.

А ты начала падать.

Т/и:-Ки..л..я..пришла..сказала ты и упала.

Киллуа:-Джото,скорей! Вызви доктора! Сказал он.

Ты еле дышала.

Канария:-Я принесу аптечку! Сказала она и пошла.

Киллуа взял тебя,а голову положил на колени.

Киллуа;-Т/и ..прости..начал плакать он.

Т/и:-Вс..е..хорошо..сказала ты ложа руку ему на лицо. -Я приш..ла..улыб..нись..-Иначе..обижусь. тяжело вздохнула.

Он вздглотнул камок и улыбнулся.

После он поднял тебя и повел внутрь.

Иллуми пытался помочь иглами.

Тебя сильно крутило. 

Все шаталось.

Пришел доктор и начал тебе помогать. Кровь остановили. Он еще сильнее закрыл рану. Тебе дали лекраства и сделали укол.

Ты уснула.

Кикио:-Тише..закрой глазки..все будет хорошо. Начала она утешать и гладила тебя по голове.

Иллуми тоже помогал.

Каллуто не было.  Аллука боялся что тот мальчик снова придет.

Зено и Сильва тоже волновались. Но не показывали виду.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!