диагноз
27 ноября 2020, 21:42Как вдруг ты открыла глаза и села.
Перед собой ты увидела Гона который плакал.
Гон резко обнял тебя и сказал.
Гон:-Т/и!!! *вспхлип* Киллуа ..*всхлип*-Они..начал он неразборчиво говорить.
У тебя болела голова. Ты вспомнила что было.
Т/и:-Гон,успакойся,обьясни понятнее. Сказала ты.
Гон:-Киллуа....начал он успакаеватся.
Как вдруг в палату ворвался Леорио,наш лучший папОЧКА доктор.
Леорио:-Гон..ненадо резко все рассказывать,ты иди умойся я обьясню. Сказал он.
Гон:-Угу..Сказал он и вышел.
Т/и:-Привет Леорио..сказала ты.
Леорио:-Привет..долго не общялись..-Скажи мне,ты в состояний услышать все? Спросил он очень серьезно.
Т/и:-Д..да! Проглотила ты комок в горле.
Леорио вздохнул и сказал.
Леорио:-Ты лучше ляг. Сказал он. Ты послушалась и легла.
Он сел рядом и начал рассказывать.
Леорио:-Киллуа в момент того как ты попала в больницу,попал в сильную депрессию. Ты не просыпалась неделю. -Он ушел к себе домой и заперся там. -Никто нам ничего не говорит. -Его семья послала тебе самых сильных докторов.
Т/и:-..а Курапика? Куроро? Остальные?! Спросила ты еле дыша.
Леорио:-Курапика взял отпуск и тоже впал в депрессию,он просто сидит и думает. -Пару раз пытался поконьчить с собой. -Но не решился...-Твой брат в полной растерянности. -Он сидит целыми днями на пролет на скамейке ожиданий. -Не ест не пьет. -редан тоже ждет..-А твой..тот друг Рей он..тебя вылечил..точнее помог в операций..-Но...
Т/и:-Что?! Спросила ты.
Леорио:-Он ушел..он сказал что кажется больше никому не нужен..Он был так опечален,я пытался его остановить или как то поговорить,он игнорировал и повторял только одно слово. -"я не нужен". -Я не знаю счего он это взял. -И ты..сама..кажется видела какие то сны,ты сильно ворочилась и двигалась. -Кричала..говорила..
Сказал он.
После Леорио попросили уйти. Ты начала плакать..ведь все твой друзья в таком состояний..а ты лишь лежишь..
Ты приняла решение..
Т/и:-я иду.. сказала ты и одела тапочки и вышла не слушая мед. Сестру.
Ты ее усыпила ударом в затылог.
Т/и;-Братик..сказала ты медленно раскрывая руки.
Куроро:-Т../и..крикнул он плача. Он тебя в первый раз так обнимал. Так крепко..это тепло...его особый запах адиколона.
Весь редан встал. Вот только Фейтана не было.
Т/и:-А где Фей? Спросила ты.
Мачи:-Он ушел за водой. Сказал он.
Т/и:-Мне нужно идти..я скоро приду братик. Сказала ты и начала идти как вдруг кто то уронил пластиковый стакан.
Фейтан:-Т..ы..ты проснулась...сказала он и побежал к тебе.
Он тоже был рад встрече. Он не плакал и держался.
Он пытался тебя остановить. Но ты лишь воспользывалась силой скорости у какого то человека.
Ты бежала со всей силы к домику в лесу.
Когда ты пришла увидела как Курапика пытается повесится.
Весь грустный и мертвый.
Курапика:-Т/и..б..ож...е..-Я с ума схожу..что со мной..начал он уже истерично смеятся и одновременно плакать.
Он сел на стул и закрыл лицо руками.
Т/и:-Это я..я тут..я проснулась и пришла...-Курапика..сказала ты и взяла его за руку и опустила его на его колено.
Курапика:-Это правда..ты?...-Я..я...черт...какой же я жалкий..начал он рыдать. Он не мог сдержатся...
А ты лишь его обняла. После он так устал что уснул а ты его отнесла на кровать и ушла.
Тебе тоже было больно..Рея не было в домике.
Ты пошла дальше на гору Золудиков.
Как только ты доехала тебя встретил тот самый охранник.
Охранник:-Госпожа! Почему вы?! Хотел спросить как ты перебила.
Т/и:-Дядь,Киллуа дома?! Спросила ты.
Охранник:-Я..не.знаю! Сказал он.
Ты растерянно посмотрела. Как вдруг голова начала кружится.
Стало как то плохо. К тебе начал подходить охранник. Ты отогнала его.
Т/и:-Ненадо. Не подходите. Сказала ты и пыталась открыть врата.
Твой ноги задрожали. Но ты смогла их открыть. Но только пять дверей.
Ты дошла и увидела их пса.
Ты медленно начала идти. Как вспомнила моменты.
Т/и:-Я иду..сказала ты.
Ты шла и пес тебя пропустил.
Ты увидела Канарию.
Канария:-Г..госпожа?! Сказала она удевленно.
Т/и:-Здравствуй..сказала ты и еле улыбнулась. Ты начала идти а она начала к тебе подходить.
Канария:-С вами все хорошо? Спросила она.
Т/и:-Да,не подходи,все хорошо. Сказала ты.
Ты прошла дальше. Все начало кружится. Ты еле шла.
Впереди ты увидела их дом.
Канария сообщила о тебе Джото.
Джото был рад. И сказал Киллуа и остальным.
Ты начала медленно терять сознание. А из раны начала идти кровь.
Киллуа и остальные вышли из дома.
Киллуа:-Т../и?! Крикнул он.
А ты начала падать.
Т/и:-Ки..л..я..пришла..сказала ты и упала.
Киллуа:-Джото,скорей! Вызви доктора! Сказал он.
Ты еле дышала.
Канария:-Я принесу аптечку! Сказала она и пошла.
Киллуа взял тебя,а голову положил на колени.
Киллуа;-Т/и ..прости..начал плакать он.
Т/и:-Вс..е..хорошо..сказала ты ложа руку ему на лицо. -Я приш..ла..улыб..нись..-Иначе..обижусь. тяжело вздохнула.
Он вздглотнул камок и улыбнулся.
После он поднял тебя и повел внутрь.
Иллуми пытался помочь иглами.
Тебя сильно крутило.
Все шаталось.
Пришел доктор и начал тебе помогать. Кровь остановили. Он еще сильнее закрыл рану. Тебе дали лекраства и сделали укол.
Ты уснула.
Кикио:-Тише..закрой глазки..все будет хорошо. Начала она утешать и гладила тебя по голове.
Иллуми тоже помогал.
Каллуто не было. Аллука боялся что тот мальчик снова придет.
Зено и Сильва тоже волновались. Но не показывали виду.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!