помни
26 ноября 2020, 22:19Т/и лежит в больнице. И слышит все. Будто..сонный пароличь.
Кто-то:-Доктор! Когда она придет в себя?! Что с ней?!-Почему ее тресет?! Начал нервно кто то спрашивать.
Доктор:-Она сейчас видет сны. Прошу Успакойтесь..-Вы можете помешать ее снам.,если так и будет она никогда не проснется..сказал он.
Это небольшая фантазия Т/и. В этом мире она королева/принцесса.
В одном из королеств жила была прекрасная дева. У нее к сожелению не было родителей. Но и не было ее возлюбленного. Вот подумала прекрасная дева.
Т/и:-Так и помереть не долго..как вдруг ворвался к ней ее верный дворецкий.
Дворецкий:-Извините что так резко!-Но вам отправили приглашение на "бал алых сердец". Сказал дворецкий поклоняясь.
Т/и:-Эх..раз его послал сам принц Золдик,придется придти,как не как я ведь с ним держусь в торговых отношениях. Сказала ты и встала с кресла. -И да,скажи пожалуйста что бы приготовили мне какое нибудь алое платье.
Дворецкий:-Да,госпожа. Сказал он.
После ты доехала на корете.
Тебя встретили дворецкие поместья.
Ты вышла и зашла туда. Почему то ты не видала не одной юнной леди. Везде одни джентельмины.
Только вот были служанки и горничные.
Как вдруг ты увидела что кто то в главном зале ссорится. Это был какой то незнакомец.
Ты хотела защитить беднягу которого чуть ли не зарезал тот самый черноволосый.
Тот кого ты захотела защитить оказался неуклюжим рабочим.
Т/и:-Эй! Не смей его трогать! Сказала ты и закрыла его своим телом.
Сказала ты.
Рабочий:-Из..звините..ненадо,госпожа! -Я виноват. Сказал он.
Фейтан:-Видешь,он сам признает все. -Отойди. Я не хочу задеть такую милую даму. Сказал он.
Т/и:-Хотя у вас есть этикет,но нет сердца и совести. -Пойдемте,я оплачу его ушерб. -Так что он натворил? Спросила ты.
Фейтан:-сломал весь фарфор и пролил все шампанское. -На меня и на пол. -Да и его отношение ко всему просто ужасно. Сказал он.
Т/и:-Ясно,так он себя плохо вел. -Ладненько. Я могу заплатить за все. -Только вот мой милый друг,имей совесть не открывай свой ротик в неположенном месте.-Иначе не будет таких же людей как я которые помогут. Сказала ты ему угрозительно.
Он очень был блогодарен тебе.
Т/и:-Так сколько с меня? Спросила ты.
Фейтан:-Ненадо ничего. Сказал он и ушел.
Т/и:-Эй! Какой же странный. Сказала ты и тоже ушла.
Ты нечайно столкнулась с каким то человеком.
Т/и:-Ой,извините. Сказала ты.
Каито;-О,нет это вы меня извините,госпожа! Сказал он и поклонился.
Он был главным рыцарем.
Каито:-Оброщяйтесь если что то нужно,госпожа. Сказал он.
Т/и:-А,спасибо! И вы. Сказала ты и улыбнулась.
После ты хотела посматреть на лошадей.
Когда ты вышла на дворик где катаются увидела принца Куруто.
Т/и:-Добрый день,граф Куруто. Сказала ты.
Курапика:-Добрый графиня Т/и. Называйте меня просто Курапикой. Сказал он.
Он слез с лошади. И ты сказала.
Т/и:-Какая красивая! А можнл погладить? Спросила ты.
Курапика:-конечно. Если хотите можете даже покататся. Сказал он.
Т/и:-Правда? А как ее зовут? Спросила ты.
Курапика:-Это он,его зовут Грэй.-Конечно,давайте помогу сесть. Сказал он.
Ты села на лошадку. Сначала погладила.
Курапика:-Вы умеете кататся? Или вам помочь? Спросил он.
Т/и:-Ну..если честно я не оченб умею. Сказала ты.
Курапика улыбнулся и сел сзади немного обнимая тебя,ведь держал повадок лошади.
Вы немного покатались поговарили. Он спускался. И начал протягивать тебе руку. Как вдруг ты увидела что какой то конь нападет на горничную которая помогала приносить еду.
Ты резко рванула туда. Ты крепко взяла за руль и начала скокать туда со всей мочи.
Т/и:-Отойди!-Фу! Плохой конь! Сказала ты и начала прогонять. Он тебя послушался и ушел.
К тебе подбежал Курапика.
Курапика:-Все хорошо? Спросил он.
Т/и:-Сомной да,а с вами все хорошо?Спросила ты горничную.
На лица Курапики ушло волнение и перешла улыбка.
Горничная:-Д..да! Спасибо вам госпожа!!! Сказала она и начала плакать и обнимать тебя.
Ты обняла в ответ. И утешила. После ее увели что бы обработать раны.
Курапика:-Так вы умели кататся? -Тогда зачем притворялись? Спросил он.
Т/и:-Да? Я такое говорила?-Хах,извините,за мою вранье,но покататся на лошади с такии человеком,это ведь шанс один на миллион. Сказала ты и усмехнулась. После ушла.
А он таки стоял и на его лице появилась рюмяна и стеснение с осознанием.
После ты увидела других графов.
И наконец торжество начали. Позвали в главный зал и там началт появлятся Золдики. Сам граф Киллуа Золдик был не счаслив.
Открыли торжественно бал. После сам принц спустился вниз и просто стоял в углу смотря и ищя кого нибудь. И взгляд пал на тебя.
Ты в свою очередь посмотрела на него и начала подходить.
Т/и:-Добрый день? Спросила ты.
Киллуа:-Не сказал бы,и ты кто? -Ты почему то мне знакома. Сказал граф нагло.
Ты протянула руку и сказала.
Т/и:-Я графиня Т/и,а вы видемо Киллуа Золдик,не особо и рада знакомству. Сказала ты.
Он улыбнулся и протянул и пожал.
Киллуа:-Я тоже) Сказал он.
После ты начала уходить.
Вдруг тебя остановила чья та рука.Ты повернулась это был Киллуа.
Киллуа:-Это..а..можем ли мы потанцевать? Спросил он нервничая.
Т/и:-Конечно. Давай. Сказала ты.
Вы вышли в центр где танцевали остальные.
Вы не сливались с остальными. Вы были там самой красивой парой.
Отличались от других.
Будто редкие полевые цветы.
А розы и разные орхидей охриневают от своей красоты.
Все засмотрелись на вас.
Как вдруг песня кончилась. И к тебе подошла мисс Золдик.
Кикио:-Здравствуй,вижу ты понравилась моему сыну. Сказала она.
Т/и:-Ой,вы что,я так не думаю,я просто его друг. Сказала ты. -Спасибо что посчетали достойной быть хотя бы примером ее возлюбленной. Сказала ты и ушла.
После тебя схватил Киллуа и вы продолжили играть и веселится.
Под конец вечера вы вышли на крышу поместья и он там посмотрел на тебя и сказал.
Киллуа:-Извини..Сказал он
Т/и:-За что?! Хотела ты договорить как вдруг поцелуй...
Он тебя поцеловал.
Кто-то:-ДОКТОР! У нее пульс не стабилен!!!-Доктор!!! Пожалуйста!!! Начал кричать и паниковать.
Ты резко открыла глаза и встала.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!