отдельная глава школа и хантеры
1 декабря 2020, 19:04Как вы знаете сейчас все учатся. И я хотел сделать такую главу про школу. Наслаждайтесь~
Т/и:-Меня зовут Т/и т/ф(твоя фамилия).-Мне (свой возраст).-Я перешла в новую школу. -Я даже не знаю почему,еще и так внезапно. -Но в прочем в новом месте всегда веселее. -Но..ее всегда..
Вроде обычное утро. Я встала как обычно,умылась,поела и оделась и вышла.
Меня бы подвез отец,но он куда то ушел.
Так что я решила пойти на автобусе.
Школа находилось очень далеко. Так что выходить нужно было раньше.
Я села в автобус и поехала.
Когда я доехала она была огромной.
Я думала у нас в городе нет таких школ.
Я пошла дальше и внутрь.
К сожелению или счастью одноклассники были обычными.
Учитель:-Заходи,представься. Сказал он.
Т/и:-О,учитель парень..что то новое.
-Здрасте,я Т/и. Сказала ты.
После тебе сказали куда надо сесть.
Ты села на самую последнюю парту.
Одним словом. Урок прошел нормально.
К тебе никто не подходил что бы позднакомится. Да и тебе это не было нужным.
Вторым уроком была физкультура.
Ты переоделась и вышла на улицу.
Как только ты вышла туда там были какие то парни и девушки.
Ты шла и искала где что.
Ты подошла к ним и спросила.
Т/и:-Можно спросить,где тут находится футбольное поле?
Спросила ты .
Девушка:-О,так ты та самая новенькая?-Смотри,идешь по примой и туда. Сказала она.
Т/и:-Спасибо,надеюсь я найду ее. Сказала ты и ушла.
Вроде милая компашка. Хотя на самом деле они были хулиганами,но тебя не трогали. Наоборот перед тобой они вели себя мило.
Ты нашла площядку но столкнулась с каким то человеком.
Явно по столкновеню груди,это парень.
Ты упала и немного даже отлетела. А он даже не шагнул назад.
Т/и:-Это что столб?! Сказала ты и посмотрела на верх.
И увидела перед собой парня с блондинестыми волосами.
Парень:-Ты в порядке? Извини. Я тебя не заметил. Сказал он и протянул руку.
Т/и:-Курапика?..до жути похож..подумала ты. -А? Да,ты тоже извини однако я тоже слепая. Сказала ты и взяла за руку и встала. -Ладно,я тороплюсь! Извини! Сказала и убежала дальше.
Парень:-Аг..а..встретимся..позже..сказал он.
Ты его не услышала.
Ты пришла на поле вся в царапинах и немного крови.
Физрук:-Иди в медпункт. Сказал он.
Т/и:-Э..это царапины! Давайте просто продолжим занятие. Сказала ты.
Ты не пошла в медпункт. И тебя пригласили поиграть в футбол.
Ты играла к удевлению хорошо. Но падала и у тебя появлялись раны. Будто тебя избили или на что то подобие.
Ты шла обратно как тебя кто то схватил за запастье.
Ты повернулась а там была так компания.
Та девушка:-Эй,кто это так с тобой? Спросила она.
Т/и:-А? Я просто играла в футбол,все хорошо,кстати,я так и не узнала как вас зовут. Сказала ты.
Девушка:-Меня зовут Эфир. А тебя?
Парень:-Карума.
Другой парень:-Хун.
Другие:-Лизи.-Грей.-Юри.И.т.д
Т/и:-Меня Т/и,приятно позднакомится. -Ладненько,я пойду,а то урок начнется. Сказала ты и пошла но помахала перед уходом.
Ты переоделась и уже была на втором этаже как вдруг вспомнила о том что забыла куртку в раздевалке.
Ты шла и как увидела что твою куртку держит вот этот парень.
Т/и:-Килл..уа?..Сказала ты тихо. -Кхем,эй! Это моя куртка! Сказала и потянула его за край одежды.
Парень:-Да? Вот держи. Сказал он. -Э..у тебя там кровь из руки капает. Сказал он.
Т/и:-Да?! Пора бы..в..мел пункт..-Извини,а не знаешь где медпункт? Спросила ты.
Парень:-Пошли. Сказал он. -Кстати,ты новенькая? Спросил он.
Т/и:-Угу. Сказала ты и шла останавливая кровь с руки.
Тот вытащил из кармана пластырь и и сказал.
Парень:-Дай свою руку. Сказал он.
Ты протянула и он наклейл туда пластрь.
Т/и:-Спасибо..а..кстати,как тебя зовут? Спросила ты.
Парень:-Киллуа. Зови просто Кил. Сказал он.
Т/и:-Киллуа?! А меня Т/и...-Я точно..не в аниме?.. начала ты щипать себя.
Киллуа:-Милое имя,кхем! Ну-Мы пришли. Удачи. Там..да. сказал он и неловко начал уходить.
Т/и:-Подожди! Спасибо Киллуа! -Надеюсь снова встретимся! Сказала ты и улыбнулась и ушла.
Киллуа:-А..ага! Не за что! -Идиот..ляпнул что думал..сказал он и начал себя бить и уходить.
После ты зашла в мед кабинет. Там тебе переработали раны ит.д. и ты пошла на урок.
После начали выберать помощника по десциплине. И выбрали угадайте кого?
Конечно же тебя~
Т/и:-Черт..почему..я?..начала ты мысленно умерать.
Как вдруг начался шум в каридоре.
А там какой то парень соберается спрыгнуть.
Все начали звать на помощь и.т.д..
Девочка:-где помошь?!начали все паниковать.
Т/и:-Т/и,это не твое дело...не лезь куда не просят..
Паника стало сильнее.
Т/и:-Да черт с тобой! Сказала ты и побежала прямо к нему и схватила его и кинула прямо в центр каридора.
Он встал и хотел снова спрыгнуть но нечайно толкнул тебя и ты упала.
Т/и:-А?! Не успела ты удевится. -БЛЯТЬ! Сказала ты и начала падать.
К счастью рядом были выступы и деревья.
Все начали звать на помощь и.т.д.
А ты схватилась за дерево и уцелела. Только вот нормально не смогла спустится.
Вся твоя одежда была прязной и в крови. Белая рубашка стала красной.
Прическа просто почти распустилась.
Ты спустилась и крикнула.
Т/и:-Я жива! -СУКА ПОСМЕЙ ТОЛЬКО СПРЫГНУТЬ Я ТЕБЕ ЯЙЦА НА ГОЛОВУ НАТЕНУ! Сказала ты и встала и начала идти внутрь.
Как увидела старшеклассников и еще других.
Они увидели тебя,точнее были там когда ты спасла того чудика.
Ты поднялась на верх и там все начали спрашивать как ты.
Т/и:-Да нормально все! Отстаньте! Сказала ты и зашла в класс.
Тебя отправили домой. Когда ты вышла их школу и увидела Курапику.
Т/и:-О,тот парень..они что дратся собераются? Сказала ты в слух. -Эй! Привет! Сказала ты вытерая кровь с шеки.
Курапика:-Привет..
Шалнарк:-О! Это же та девочка которая спасоа самоубийцу! Сказал он.
Т/и:-О..я бы лучше сказала влезла в чужое дело.
Курапика:-Так ты упала?! Тебе срочно нужно в больницу! Сказал он.
Т/и:-Да нормально все,промою раны и все будет супер! Сказала ты показывая палец верх.
Т/и:-Ладно,пока! А то погибну тут от потери крови,хаха! Посмеялась ты.
Курапика:-Подожди,а как тебя зовут? Спросил он.
Т/и:-Т/и..а тебя? Спросила ты.
Курапика:-Курапика. Сказал он.
Т/и:-О..случайно не Куруто? Спросила ты.
Курапика:-Верно. Сказал он.
Его позвали и он ушел.
Из той банды к тебе подошел Хисока.
Хисока:-Какая милая~ -Еще с красивой кровью. Сказал он и облизнул кровь с шеки.
Т/и:-Фу ! Отойди извращенец! Сказала ты и толкнула. -Бр..
Куроро:-Хисока,отойди от нее. -Будь вежлив. Сказал он.
Хисока:-Но она такач лапочка. Сказал он.
Т/и:-Эй! Стойте! Как комитет дисцеплины вам нерьзя тут устраевать драки и побои! Сказала ты громко и четко. Они обернулись.
Куроро:-О..не думал что она такая смелая. Сказал он.
Т/и:-А че нужна смелость что бы сказать это? Спросила ты разозлилась.
Фейтан:-Эй,уходи лучше если не хочешь не приятностей. Сказал он подходя к тебе.
Т/и:-А то что?! Ударишь? Спросила ты тоже подходя.
Фейтан:-Слишком уж длинный язык у этой бестий. Сказал он.
Т/и:-На свой посмотри,коротышка! Сказала ты и как он подойдет к тебе и взял за шею.
Фейтан:-Можно ее убить? Спросил он.
Куроро:-Нерьзя,отпусти ее. Сказал он.
Т/и:-Посмотри что бы сам не здох. Сказала ты. -Карлик. Сказала ты и сжала ему руку и вцепилась ногтями.
Фейтан:-Хах. Посмеялся он.
Шалнарк:-Так-так,давай не устраевать милых сцен.-Извини его,хорошо? Сказал он и отцепил твою руку.
Т/и:-тс..ладно,только потому что извинился. -Эй! Карлик! Извини меня тоже. Сказала ты и убежала.
Фейтан:-ЧТО ВЯКНУЛА?! *АКТИВИРОВАН КИБОРГ УБИЙЦА*
Куроро:-Хах,какая же все таки интересная. Сказал он.
Продолжение следует ~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!