отдельная глава школа и хантеры

1 декабря 2020, 19:04

Как вы знаете сейчас все учатся. И я хотел сделать такую главу про школу. Наслаждайтесь~

Т/и:-Меня зовут Т/и т/ф(твоя фамилия).-Мне (свой возраст).-Я перешла в новую школу. -Я даже не знаю почему,еще и так внезапно. -Но в прочем в новом месте всегда веселее. -Но..ее всегда..

Вроде обычное утро. Я встала как обычно,умылась,поела и оделась и вышла.

Меня бы подвез отец,но он куда то ушел.

Так что я решила пойти на автобусе.

Школа находилось очень далеко. Так что выходить нужно было раньше.

Я села в автобус и поехала.

Когда я доехала она была огромной.

Я думала у нас в городе нет таких школ.

Я пошла дальше и внутрь.

К сожелению или счастью одноклассники были обычными.

Учитель:-Заходи,представься. Сказал он.

Т/и:-О,учитель парень..что то новое.

-Здрасте,я Т/и. Сказала ты.

После тебе сказали куда надо сесть.

Ты села на самую последнюю парту.

Одним словом. Урок прошел нормально.

К тебе никто не подходил что бы позднакомится. Да и тебе это не было нужным.

Вторым уроком была физкультура.

Ты переоделась и вышла на улицу.

Как только ты вышла туда там были какие то парни и девушки.

Ты шла и искала где что.

Ты подошла к ним и спросила.

Т/и:-Можно спросить,где тут находится футбольное поле?

Спросила ты .

Девушка:-О,так ты та самая новенькая?-Смотри,идешь по примой и туда. Сказала она.

Т/и:-Спасибо,надеюсь я найду ее. Сказала ты и ушла.

Вроде милая компашка. Хотя на самом деле они были хулиганами,но тебя не трогали. Наоборот перед тобой они вели себя мило.

Ты нашла площядку но столкнулась с каким то человеком.

Явно по столкновеню груди,это парень.

Ты упала и немного даже отлетела. А он даже не шагнул назад.

Т/и:-Это что столб?! Сказала ты и посмотрела на верх.

И увидела перед собой парня с блондинестыми волосами.

Парень:-Ты в порядке? Извини. Я тебя не заметил. Сказал он и протянул руку.

Т/и:-Курапика?..до жути похож..подумала ты. -А? Да,ты тоже извини однако я тоже слепая. Сказала ты и взяла за руку и встала. -Ладно,я тороплюсь! Извини! Сказала и убежала дальше.

Парень:-Аг..а..встретимся..позже..сказал он.

Ты его не услышала.

Ты пришла на поле вся в царапинах и немного крови.

Физрук:-Иди в медпункт. Сказал он.

Т/и:-Э..это царапины! Давайте просто продолжим занятие. Сказала ты.

Ты не пошла в медпункт. И тебя пригласили поиграть в футбол.

Ты играла к удевлению хорошо. Но падала и у тебя появлялись раны. Будто тебя избили или на что то подобие.

Ты шла обратно как тебя кто то схватил за запастье.

Ты повернулась а там была так компания.

Та девушка:-Эй,кто это так с тобой? Спросила она.

Т/и:-А? Я просто играла в футбол,все хорошо,кстати,я так и не узнала как вас зовут. Сказала ты.

Девушка:-Меня зовут Эфир. А тебя?

Парень:-Карума.

Другой парень:-Хун.

Другие:-Лизи.-Грей.-Юри.И.т.д

Т/и:-Меня Т/и,приятно позднакомится. -Ладненько,я пойду,а то урок начнется. Сказала ты и пошла но помахала перед уходом.

Ты переоделась и уже была на втором этаже как вдруг вспомнила о том что забыла куртку в раздевалке.

Ты шла и как увидела что твою куртку держит вот этот парень.

Т/и:-Килл..уа?..Сказала ты тихо. -Кхем,эй! Это моя куртка! Сказала и потянула его за край одежды.

Парень:-Да? Вот держи. Сказал он. -Э..у тебя там кровь из руки капает. Сказал он.

Т/и:-Да?! Пора бы..в..мел пункт..-Извини,а не знаешь где медпункт? Спросила ты.

Парень:-Пошли. Сказал он. -Кстати,ты новенькая? Спросил он.

Т/и:-Угу. Сказала ты и шла останавливая кровь с руки.

Тот вытащил из кармана пластырь и и сказал.

Парень:-Дай свою руку. Сказал он.

Ты протянула и он наклейл туда пластрь.

Т/и:-Спасибо..а..кстати,как тебя  зовут? Спросила ты.

Парень:-Киллуа. Зови просто Кил. Сказал он.

Т/и:-Киллуа?! А меня Т/и...-Я точно..не в аниме?.. начала ты щипать себя.

Киллуа:-Милое имя,кхем! Ну-Мы пришли. Удачи. Там..да. сказал он и неловко начал уходить.

Т/и:-Подожди! Спасибо Киллуа! -Надеюсь снова встретимся! Сказала ты и улыбнулась и ушла.

Киллуа:-А..ага! Не за что! -Идиот..ляпнул что думал..сказал он и начал себя бить и уходить.

После ты зашла в мед кабинет. Там тебе переработали раны ит.д. и ты пошла на урок.

После начали выберать помощника по десциплине. И выбрали угадайте кого?

Конечно же тебя~

Т/и:-Черт..почему..я?..начала ты мысленно умерать.

Как вдруг начался шум в каридоре.

А там какой то парень соберается спрыгнуть.

Все начали звать на помощь и.т.д..

Девочка:-где помошь?!начали все паниковать.

Т/и:-Т/и,это не твое дело...не лезь куда не просят..

Паника стало сильнее.

Т/и:-Да черт с тобой! Сказала ты и побежала прямо к нему и схватила его и кинула прямо в центр каридора.

Он встал и хотел снова спрыгнуть но нечайно толкнул тебя и ты упала.

Т/и:-А?! Не успела ты удевится. -БЛЯТЬ! Сказала ты и начала падать.

К счастью рядом были выступы и деревья.

Все начали звать на помощь и.т.д.

А ты схватилась за дерево и уцелела. Только вот нормально не смогла спустится.

Вся твоя одежда была прязной и в крови. Белая рубашка стала красной.

Прическа просто почти распустилась.

Ты спустилась и крикнула.

Т/и:-Я жива! -СУКА ПОСМЕЙ ТОЛЬКО СПРЫГНУТЬ Я ТЕБЕ ЯЙЦА НА ГОЛОВУ НАТЕНУ! Сказала ты и встала и начала идти внутрь.

Как увидела старшеклассников и еще других.

Они увидели тебя,точнее были там когда ты спасла того чудика.

Ты поднялась на верх и там все начали спрашивать как ты.

Т/и:-Да нормально все! Отстаньте! Сказала ты и зашла в класс.

Тебя отправили домой. Когда ты вышла их школу и увидела Курапику.

Т/и:-О,тот парень..они что дратся собераются? Сказала ты в слух. -Эй! Привет! Сказала ты вытерая кровь с шеки.

Курапика:-Привет..

Шалнарк:-О! Это же та девочка которая спасоа самоубийцу! Сказал он.

Т/и:-О..я бы лучше сказала влезла в чужое дело.

Курапика:-Так ты упала?! Тебе срочно нужно в больницу! Сказал он.

Т/и:-Да нормально все,промою раны и все будет супер! Сказала ты показывая палец верх.

Т/и:-Ладно,пока! А то погибну тут от потери крови,хаха! Посмеялась ты.

Курапика:-Подожди,а как тебя зовут? Спросил он.

Т/и:-Т/и..а тебя? Спросила ты.

Курапика:-Курапика. Сказал он.

Т/и:-О..случайно не Куруто? Спросила ты.

Курапика:-Верно. Сказал он.

Его позвали и он ушел.

Из той банды к тебе подошел Хисока.

Хисока:-Какая милая~ -Еще с красивой кровью. Сказал он и облизнул кровь с шеки.

Т/и:-Фу ! Отойди извращенец! Сказала ты и толкнула. -Бр..

Куроро:-Хисока,отойди от нее. -Будь вежлив. Сказал он.

Хисока:-Но она такач лапочка. Сказал он.

Т/и:-Эй! Стойте! Как комитет дисцеплины вам нерьзя тут устраевать драки и побои! Сказала ты громко и четко. Они обернулись.

Куроро:-О..не думал что она такая смелая. Сказал он.

Т/и:-А че нужна смелость что бы сказать это? Спросила ты разозлилась.

Фейтан:-Эй,уходи лучше если не хочешь не приятностей. Сказал он подходя к тебе.

Т/и:-А то что?! Ударишь? Спросила ты тоже подходя.

Фейтан:-Слишком уж длинный язык у этой бестий. Сказал он.

Т/и:-На свой посмотри,коротышка! Сказала ты и как он подойдет к тебе и взял за шею.

Фейтан:-Можно ее убить? Спросил он.

Куроро:-Нерьзя,отпусти ее. Сказал он.

Т/и:-Посмотри что бы сам не здох. Сказала ты. -Карлик. Сказала ты и сжала ему руку и вцепилась ногтями.

Фейтан:-Хах. Посмеялся он.

Шалнарк:-Так-так,давай не устраевать милых сцен.-Извини его,хорошо? Сказал он и отцепил твою руку.

Т/и:-тс..ладно,только потому что извинился. -Эй! Карлик! Извини меня тоже. Сказала ты и убежала.

Фейтан:-ЧТО ВЯКНУЛА?! *АКТИВИРОВАН КИБОРГ УБИЙЦА*

Куроро:-Хах,какая же все таки интересная. Сказал он.

Продолжение следует ~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!