параллель 4~
23 ноября 2020, 17:53Ты стояла в каридоре и пошла к Нагито.
*Тук-Тук*Нагито:-Заходите! Сказал он.
Т/и:-Привет,Нагито,я пришла помочь с задачей. Сквзала ты и зашла.
Нагито:-Как вовремя! Спасибо,сестренка~ Сказал он вежливо и мило.
Т/и:-Хех,не за что,я ведь еще ничего не сделала. Сказала ты и подошла к его столу. -Так,покажи задачу. Сказала ты.
Он вытащил из под книги тетраду. И протянул тебе тетрадку.
Там было вот это
Нагито:-Прошу,помоги это решить.
Ты вроде видела что то похожее на это.
Т/и:-А разве это задача?-Это ведь признание.
Сказала ты и закрасила верх.
Т/и:-Вот..
Нагито:-Хах,ты меня раскусила. -Я люблю тебя сестренка! Сказал он и обнял тебя.
Т/и:-Как мило,Братик. -Но думаю в следующи раз я тебе помогу.
Сказала ты и улыбнулась и начала уходить.
Нагито:-Уже уходишь? Спросил он.-А хотелось бы еще немного порешать задачи~ сказал он милым видком.
Т/и:-Хм..ну просто я много кому обещяла,но если Джузо отпустит раньше я приду к тебе и дальше что нибудб будем придумывать! -Хорошо? Спросила ты.
Он кинул.
Т/и:-Спасибо! Сказала ты и ушла.
Т/и:-Так теперь к Нагисе. Сказала ты и начала идти и встретила Леви. -О,братец Леви,чем занят? Спросила ты.
Леви:-Собираю хлам тут. Сказал он и начал идти дальше.
Т/и:-Ну удачи! Сказала ты и шла дальше.
Ты постучалась к Нагисе.
Нагиса:-Да? Заходите. Сказал он. -А! Сестра?! Привет,что то нужно? Спросил он.
Т/и:-Да нет,просто хотела помочь если что то нужно. Сказала ты.
Нагиса:-Ну..если ты не против могла бы мне помочь с русским?-Бич,сенсей задала нам это на лето. Сказал он.
Т/и:-Конечно. Сказала ты и всталв рядом с ним и протянула руку что бы он показал упражнение.
Нагиса:-Вот. Сказал он и протянул.
Упражнение оказалось легким.
Ты быстро написала и дала.
Т/и:-Вот и все. Сказала ты и погладила его по голове.
Нагиса;-Спасибо! Вручила сестра! Сказал он.
Т/и:-Не за что! Ладненько,теперь к Куроро. Сказала ты.
Нагиса:-Удачи сестра. Сказал он.
Т/и:-Спасибо и тебе.
-почему в этом доме нормальный только Нагиса?..спросила ты пустоту.
После пошла к Куроро.
Вы с ним немного почитали и он кажется заснул.
Ты его уложила и пошла дальше.
Дазай лежал на кушетке зала и ьы к ним подкралась.
Т/и:-Бу!
Дазай:-О я ждал тебя. Сказал он.
Т/и:-Так,что за музочку ты хотел мне дать послушать? Спросила ты и села на место куда ставят руки.
А Дазай был поверут головой в твою сторону.
Дазай:-Вот,послушай. Сказал он и протянул.
Т/и:-О,прикольная музыка,про самоубиства.
https://www.youtube.com/watch?v=hc0ZDaAZQT0
Дазай:-Так и знал что понравится. Сказал он и встал и принял сидячую позу.
Т/и:-Вот держи. Сказала ты как он поднял тебя на руки и усадил себе прямо на пояс. -М?
Дазай:-Куда ты так спешишь? -Послушай до конца. Не отпущу пока не дослушаешь. Сказал он.
Т/и:-Ну ты и бяка,братик! Сказала ты и одела наушники.
Мимо приходил Итачи и Леви.
Итачи:-Эй,Дазай,что ты удумал? Спросил он и дел не хилого лещя.
Леви поднял тебя и взяла на руки.
Т/и:-Э! Не убейте! Сказала ты и начала вырыватся из рук Леви.
Леви:-Да спакойнее ты! Крикнул он.
Схватил он тебя по сильнее и начал нести куда подальше.
Т/и:-Отпусти!!! Сказала ты и он игнорировал.
Он тебя донес до второго этажа и отпустил.
Леви:-Иди займись делом. Сказал он и ушел.
Т/и:-А я по твоему фигней страдаю! Сказала ты и толкнув его пробежала вниз к Дазаю.
Ты его резко обняла. И приняла удар на себя.
Т/и:-Братик Итачи,не бей его. Сказала ты и отпустив закрывала его руками.
Дазай:-О,сестричка,все хорошо. Сказал он. -Знаешь кажется я по настоящему перегнул палку. Сказал он.
Итачи:-Видешь он сам это осознает. Сказал он.
Т/и:-Заткнись! Дазай! -Ты как всегда не умеешь себя защищять. -Хотя бы передомной не будь так жалок. -А ты Итачи,будь хоть немного добрее,всегда злишься на провинности. -Я не та Т/и,которая послушает вас.
Леви;- У кого то характер развивается. Сказал он.
Т/и:-Да ну?! Леви! На себя посмотри!-Смотря все еще тот самый угрюмый человек. Сказала ты и ушла.
Ты пошла к Джузо он сидел и шивал свой руки.
Т/и:-Привет,я пришла,не делай так хорошо?-А то сестренка обидется.
Сказала ты и вы долго рисовали и играли.
Хоть ему было 19,характер у него детский.
После ты пошла спать.
Ты проснулась от стука в дверь.
Нагиса:-Т/и-Чан,вставай! -Тут Куроро погладил твою одежду а я принес. Сказал он.
Т/и:-А да,заходи если хочешь. Сказала ты.
Он зашел и отдал. Твой наряд:
Т/и:-Слишком уж..милый..нарядик,явно не я выбирала. Сказала ты и оделась.
Т/и:-Доброго утречка! Сказала ты и зашла на кухню.
Там стояли все кроме Леви.
И кажется они все покраснели до такой степени что чуть литр крови не ушел. Да и не только это,у них "Встал" вопрос.
Итачи:-А тебе и в правду идет! Сказал он.
Нагито:-О! Какая ты красивая ~~-Нии-Чан~~~
Нагиса:-Нии-Чан,чувствую Леви не в духе.
Джузо:-О..Ааа!!! Красота!! Сказал он.
Дазай:-Вау,прям милашка~
Куроро:-Хватит ее обсматривать,извращенцы. Сказал он.
Т/и:-М? Леви не пришел? -С чего бы ему обижатся!? Спросила ты и потопала к нему.
Ты увидела как он читает какой то журнал.
Т/и:-Онии-Чан!!! Сказала ты и подошла к нему. -Пойдем есть. Сказала ты и отобрала у него журнал.
Леви:-....
Т/и:-Что за угрюмый вид?!-Пошли живее! Сказала ты как вдруг он тебя повалил на кресло.
Леви:-Знай меру в играх и машта бы. -Не мешай мне. Сказал он злобно и угрожая. -Не играй со мной. Сказал он.
Ты сначала без эмоционально смотрела на него. После мило улыбнулась.
Т/и:-А я и не играла,я конечно не знаю-Почему ты обижен на меня.-Но я очень сожелею о том что-Натворила. Извини. -Так что пойдем есть,нам еще за пакупаками. Сказала ты и поцеловала в шеку.
Леви:-...(//////^//////)
После вы все поели и пошли.
Когда вы шли все смотрели на вас. Точнее твой братья были милыми и красивыми.
К вам подходили много девушек но они игнорировали всех.
После гипермаркета ты отпросилась посидеть на лавочке ведь устала.
Вокруг были поезда,люди и магазины.
Ты обещяла не уходить.
К тебе подошли парни.
Парни:-Привет,кого то ждешь? Или заблудилась? Спросили они.
Т/и:-А,приветики,да жду братьев. Сказала ты мило.
Парни:-Ясно. Ладно,удачи!-только будь осторожна,а то тут много хулиганов и маньяков. Сказали они.
Т/и:-ясно! Спасибо!! И вам! Сказала ты и помахала.
Ты сидела долго. Никто не приходил. Как вдруг какой то человек пробежал и схватил твою сумку и побежал. И ты за ним.
Он пробежал прямо перед твоими братьями.
А ты в след за ним.
Т/и:-Эй! Отдай! Иначе силой заберу. Сказала ты.
Как вдруг он остановился и скинул его прямо под поезд.
Ты это сделала потому что эту сумку тебе сделали братья. Она очень важна для этой Т/и.
Братцы:-Т/и!
Автор:-Здрасте автор болен но лежит на полу подьезда с другом. По время зимы.
Продолжение следует.....если автор точно не ебанулсяя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!