параллель 4~

23 ноября 2020, 17:53

Ты стояла в каридоре и пошла к Нагито.

*Тук-Тук*Нагито:-Заходите! Сказал он.

Т/и:-Привет,Нагито,я пришла помочь с задачей. Сквзала ты и зашла.

Нагито:-Как вовремя! Спасибо,сестренка~ Сказал он вежливо и мило.

Т/и:-Хех,не за что,я ведь еще ничего не сделала. Сказала ты и подошла к его столу. -Так,покажи задачу. Сказала ты.

Он вытащил из под книги тетраду. И протянул тебе тетрадку.

Там было вот это

Нагито:-Прошу,помоги это решить.

Ты вроде видела что то похожее на это.

Т/и:-А разве это задача?-Это ведь признание.

Сказала ты и закрасила верх.

Т/и:-Вот..

Нагито:-Хах,ты меня раскусила. -Я люблю тебя сестренка! Сказал он и обнял тебя.

Т/и:-Как мило,Братик. -Но думаю в следующи раз я тебе помогу.

Сказала ты и улыбнулась и начала уходить.

Нагито:-Уже уходишь? Спросил он.-А хотелось бы еще немного порешать задачи~ сказал он милым видком.

Т/и:-Хм..ну просто я много кому обещяла,но если Джузо отпустит раньше я приду к тебе и дальше что нибудб будем придумывать! -Хорошо? Спросила ты.

Он кинул.

Т/и:-Спасибо! Сказала ты и ушла.

Т/и:-Так теперь к Нагисе. Сказала ты и начала идти и встретила Леви. -О,братец Леви,чем занят? Спросила ты.

Леви:-Собираю хлам тут. Сказал он и начал идти дальше.

Т/и:-Ну удачи! Сказала ты и шла дальше.

Ты постучалась к Нагисе.

Нагиса:-Да? Заходите. Сказал он. -А! Сестра?! Привет,что то нужно? Спросил он.

Т/и:-Да нет,просто хотела помочь если что то нужно. Сказала ты.

Нагиса:-Ну..если ты не против могла бы мне помочь с русским?-Бич,сенсей задала нам это на лето. Сказал он.

Т/и:-Конечно. Сказала ты и всталв рядом с ним и протянула руку что бы он показал упражнение.

Нагиса:-Вот. Сказал он и протянул.

Упражнение оказалось легким.

Ты быстро написала и дала.

Т/и:-Вот и все. Сказала ты и погладила его по голове.

Нагиса;-Спасибо! Вручила сестра! Сказал он.

Т/и:-Не за что! Ладненько,теперь к Куроро. Сказала ты.

Нагиса:-Удачи сестра. Сказал он.

Т/и:-Спасибо и тебе.

-почему в этом доме нормальный только Нагиса?..спросила ты пустоту.

После пошла к Куроро.

Вы с ним немного почитали и он кажется заснул.

Ты его уложила и пошла дальше.

Дазай лежал на кушетке зала и ьы к ним подкралась.

Т/и:-Бу!

Дазай:-О я ждал тебя. Сказал он.

Т/и:-Так,что за музочку ты хотел мне дать послушать? Спросила ты и села на место куда ставят руки.

А Дазай был поверут головой в твою сторону.

Дазай:-Вот,послушай. Сказал он и протянул.

Т/и:-О,прикольная музыка,про самоубиства.

https://www.youtube.com/watch?v=hc0ZDaAZQT0

Дазай:-Так и знал что понравится. Сказал он и встал и принял сидячую позу. 

Т/и:-Вот держи. Сказала ты как он поднял тебя на руки и усадил себе прямо на пояс. -М?

Дазай:-Куда ты так спешишь? -Послушай до конца. Не отпущу пока не дослушаешь. Сказал он.

Т/и:-Ну ты и бяка,братик! Сказала ты и одела наушники.

Мимо приходил Итачи и Леви.

Итачи:-Эй,Дазай,что ты удумал? Спросил он и дел не хилого лещя.

Леви поднял тебя и взяла на руки.

Т/и:-Э! Не убейте! Сказала ты и начала вырыватся из рук Леви.

Леви:-Да спакойнее ты! Крикнул он.

Схватил он тебя по сильнее и начал нести куда подальше.

Т/и:-Отпусти!!! Сказала ты и он игнорировал.

Он тебя донес до второго этажа и отпустил.

Леви:-Иди займись делом. Сказал он и ушел.

Т/и:-А я по твоему фигней страдаю! Сказала ты и толкнув его пробежала вниз к Дазаю.

Ты его резко обняла. И приняла удар на себя.

Т/и:-Братик Итачи,не бей его. Сказала ты и отпустив закрывала его руками.

Дазай:-О,сестричка,все хорошо. Сказал он. -Знаешь кажется я по настоящему перегнул палку. Сказал он.

Итачи:-Видешь он сам это осознает. Сказал он.

Т/и:-Заткнись! Дазай! -Ты как всегда не умеешь себя защищять. -Хотя бы передомной не будь так жалок. -А ты Итачи,будь хоть немного добрее,всегда злишься на провинности. -Я не та Т/и,которая послушает вас.

Леви;- У кого то характер развивается. Сказал он.

Т/и:-Да ну?! Леви! На себя посмотри!-Смотря все еще тот самый угрюмый человек. Сказала ты и ушла.

Ты пошла к Джузо он сидел и шивал свой руки.

Т/и:-Привет,я пришла,не делай так хорошо?-А то сестренка обидется.

Сказала ты и вы долго рисовали и играли.

Хоть ему было 19,характер у него детский.

После ты пошла спать.

Ты проснулась от стука в дверь.

Нагиса:-Т/и-Чан,вставай! -Тут Куроро погладил твою одежду а я принес. Сказал он.

Т/и:-А да,заходи если хочешь. Сказала ты.

Он зашел и отдал. Твой наряд:

Т/и:-Слишком уж..милый..нарядик,явно не я выбирала. Сказала ты и оделась.

Т/и:-Доброго утречка! Сказала ты и зашла на кухню.

Там стояли все кроме Леви.

И кажется они все покраснели до такой степени что чуть литр крови не ушел. Да и не только это,у них "Встал" вопрос.

Итачи:-А тебе и в правду идет! Сказал он.

Нагито:-О! Какая ты красивая ~~-Нии-Чан~~~

Нагиса:-Нии-Чан,чувствую Леви не в духе.

Джузо:-О..Ааа!!! Красота!! Сказал он.

Дазай:-Вау,прям милашка~

Куроро:-Хватит ее обсматривать,извращенцы. Сказал он.

Т/и:-М? Леви не пришел? -С чего бы ему обижатся!? Спросила ты и потопала к нему.

Ты увидела как он читает какой то журнал.

Т/и:-Онии-Чан!!! Сказала ты и подошла к нему. -Пойдем есть. Сказала ты и отобрала у него журнал.

Леви:-....

Т/и:-Что за угрюмый вид?!-Пошли живее! Сказала ты как вдруг он тебя повалил на кресло.

Леви:-Знай меру в играх и машта бы. -Не мешай мне. Сказал он злобно и угрожая. -Не играй со мной. Сказал он.

Ты сначала без эмоционально смотрела на него. После мило улыбнулась.

Т/и:-А я и не играла,я конечно не знаю-Почему ты обижен на меня.-Но я очень сожелею о том что-Натворила. Извини. -Так что пойдем есть,нам еще за пакупаками. Сказала ты и поцеловала в шеку.

Леви:-...(//////^//////)

После вы все поели и пошли.

Когда вы шли все смотрели на вас. Точнее твой братья были милыми и красивыми.

К вам подходили много девушек но они игнорировали всех.

После гипермаркета ты отпросилась посидеть на лавочке ведь устала.

Вокруг были поезда,люди и магазины.

Ты обещяла не уходить.

К тебе подошли парни.

Парни:-Привет,кого то ждешь? Или заблудилась? Спросили они.

Т/и:-А,приветики,да жду братьев. Сказала ты мило.

Парни:-Ясно. Ладно,удачи!-только будь осторожна,а то тут много хулиганов и маньяков. Сказали они.

Т/и:-ясно! Спасибо!! И вам! Сказала ты и помахала.

Ты сидела долго. Никто не приходил. Как вдруг какой то человек пробежал и схватил твою сумку и побежал. И ты за ним.

Он пробежал прямо перед твоими братьями.

А ты в след за ним.

Т/и:-Эй! Отдай! Иначе силой заберу. Сказала ты.

Как вдруг он остановился и скинул его прямо под поезд.

Ты это сделала потому что эту сумку тебе сделали братья. Она очень важна для этой Т/и.

Братцы:-Т/и!

Автор:-Здрасте автор болен но лежит на полу подьезда с другом. По время зимы.

Продолжение следует.....если автор точно не ебанулсяя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!