параллель~3

23 ноября 2020, 00:44

Ты как только попала в другую реальность очнулась где то в каком то замке.

Т/и:-Где..я? Спросила ты пустоту. Как тебе голос какой то женщины ответила.

Женщина:-Здравствуй,дитя,я знала что ты придешь,меня предупредили о тебе.

Сказала она очень вежливо.

Т/и:-О..ясно.. это..здрасте.. сказала ты в недоумений.

Женщина:-Так,какая же ты миленькая как он и рассказывал! Сказала она и улыбнулась сжимая руки. -Так,ты находишься в внешних воротах. -Тебе нужно выбрать любую дверь и зайти. После найти алыю дверь.

Сказала она и посмотрела на тебя и начала уходить.

Ты остановила ее словами.

Т/и:-Теть! А кто так говорил обо мне? Спросила ты и посмотрела на нее.

Он прикусила губу,вздохнув ответила.

Женщина:-Твой опекун. Сказала она и резко ушла.

Т/и:-Странные..порой вещи говорят мне. -Даже сомневаюсь что это люди..-Хотела в аниме..вот теперь фигней страдаю...-Когда же я вернусь..к друзьям. Сказала ты и зашла в первую дверь которую просто смогла открыть. Точнее эта дверь была белой и красивой что ли?.

Твой наряд поменялся на этот:

Когда ты открыла дверь оказалась в зале какого то поместья.

Там были парни из разных аниме.

Дазай.(И да я узнал о аниме бродячие псы,очень интересное аниме.)

Дазай:-О,привет сестричка,хочешь послушать со мной музыку?~Спросил он мило.

Джузо:-Нет! Она пойдет со мной рисовать!Сказал беловолосый.

Нагиса:-Опаздываешь,сестренка,брат зол на тебя. Сказал он мило улыбаясь твоей неуклюжисти.

Итачи:-Ты где ходеш,сестренка!? -Я ведь волновался!Сказал красноглазый,пугая тебя.

Нагито:-Так,давайте не ссорится,сестенка,помоги мне с задачей,хорошо? Спросил он

Леви:-Так-так,что я вижу,почему гразная? -Кто то толкнул? Или ударил?-Пойдем разберемся! -Но сначала преведи в порядок себя. Сказал он тебя прижимая к стенке.

Т/и:-э...это..

В конеце комнаты сидел Куроро. Куроро:-О,сестренка пришла?-Что то не так?-Пойдем почитаем. Сказал он указывая.

Сказал он закрывая книгу и улыбаясь тебе.

Ты оттряхнула саой чулки. Тебе пришла память этой Т/и.

Т/и:-А,нет,ничего я просто упала,братец Леви. Сказала ты и мило улыбнулась.

Леви:-Боже,какая же ты все таки неуклюжая. Сказал он и погладил тебя по голове.

Итачи:-Так,Т/и! Иди мыть руки и за стол. -А то еда остынет. -Да и я просил не гулять поздно. -Кто знает что ждет тебя. Сказал он.

Т/и:-Хах..ага! Я поняла! Сказала ты и начала идти дальше.

Нагиса:-Сестренка,все в порядке? Ты какая то растройная. Спросил он.

Джузо:-Сестраааа!!! Пошллиии!!! Сказал он и схватил за руку.

Как вдруг схватили еще кто то.

Дазай:-Неа! Она пойдет со мной~-Верно Т/и? Спросил он.-Сестренкаа пошлии! Сказал он и держал крепко.

Итачи:-Хватит в игры играть отпустите все. Сказал он но никто не отпускал.

Леви тоже схватился. Леви:-Раз так она пойдет со мной. Сказал он.

Нагито:-Ой-ой..ненадо же так.

Вдруг встал Куроро и тоже схватил за руку.

Нагиса:-Эй..может все таки ненадо ее делить? -Спросим ее. Сказал он.

Как все начали ругатся. И делить тебя. Ты не выдержала и ударила каждого книгой Куроро.

Т/и:-Так! Хватит! Отстать!-Я тоже живая! Я в праве решать где мне быть! -Я каждому помогу,после того как поговорю с Итачи. Сказала ты и ушла.

Все:-Извини...

Итачи:-Я выграл, бээ~ сказал он как вдруг.

Все:-Э,сцука! Стой! Щяс увидешь ты выгрышь! Сказали они. А ты пошла мыть руки и за стол.

Когда ты пришла все уже сидели за столом.

Ты села на свое место и начала разговор.

Т/и:-Ну так..о чем хотел поговарить? Спросила ты медленно ложа руки на стол.

Итачи:-То что опасно гулять одной ночью. -И в следующи раз иди с кем то из нас. -Да и к тому же завтра на придется сходить в магазин все вместе. -Не говори что тебе не хочется,ты пойдешь. Ведь ты обещяла да и к тому же ты разумнее их а они все равно пойдут. Сказал он.

Т/и:-Ну ладно. Сказала ты. -Приятного апетита. Сказала ты и начала есть еду которую он приготовил.

Все:-ЧЕ?! Так говорите кто с ней это сделал??-Жто точно она? Спрашивали они.

Куроро подошел к тебе и посмотрел на тебя.

Куроро:-Вроде это она.

Дазай начал тебя шупать и осматривать.

Дазай:-Точно она.

Т/и:-Эй! Имей совесть не лезть ко мне! Сказала ты и отчитала его.

Они сели на место.

Джузо:-Смотри сестренка! -Круто метаю ножи? Спросил он улыбаясь.

Т/и:-Конечно! -Интересно,научишь сестренку? Спросила ты .

Леви:-Не смей,поранится. Сказал он.

Т/и:-Ну и опека...

Нагиса:-Хех,ну мы ведь волнуемся. Сказал он.

Нагито:-О,сестренка попробуй это. Сказал он и протянул тебе пудинг со своей вилки. (Не спрашивайте,в японий вместо ложек пользуются чаще вилками.

Т/и:-Хорошо. Сказала ты и попробывала это. -Вкусно! Сказала ты и улыбнулась.

Все засмущялись что ли.

Нагито был счаслив.

Нагито:-Рад что понравилось! Сказал он .

Леви:-Не знаете вы о манерах. Сказал он угрюмо.

Ты встала с место одолжила пудинг,взяла свою вилку и сказала.

Т/и:-Попробуй,скажи аа! Сказала ты и протянула пудинг.

Он засмущялся очень сильно но не растерялся.

Леви:-А. Сказал он и попробывал пудинг.

Т/и:-Ну как? Спросила ты.

Леви:-Слишком сладко. Сказал он и резко отвел взгляд.

Т/и:-Как всегда,тебе не угодить. Сказала ты.

(Вспомним что тебе передалась память той Т/и.)

Дазай:-О,я тоже хочу! Сказал он.

Джузо:-Я тоже! Дай,сестренкаа! Сказал он .

Нагиса:-Я тоже не против. Сказал он.

Т/и:-Так,кто еще будет? -Подходите. Сказала ты и начала всем давать.

После ужина:

Ты села на кресло и начала думать как отсюда уйти..ты вспомнила что нужно найти дверь.

Т/и:-Алая..дверь..Сказала ты.

Джузо:-Бу! Сестренка, ты обещяла помочь! Сказал он.

Т/и:-А,да,пойдем порисуем. Сказала ты.

Вы зашли в его комнату где он вытащил разные вещи для рисования.

И вы начали рисовать. И ты сделала из бумаги бабочку.

Джузо:-Вауу! Как красиво! Научи! Сказал он.

Т/и:-Хорошо,смотри как складывать его.

Ты его научила. После вы сделали кучу таких.

Спасибо Каллуто,из-за него ты научилась им.

Т/и:-Ладно,Джузо,я пойду помогу остальным. Сказала ты и встала как он схватил тебя за руку и сказал.

Джузо:-Не уходи! Не хочу одному рисовать! Начал он ныть.

Ты медленно села на корточки и погладила его по голове.

Т/и:-Я ведь не ухожу на навсегда. Я приду. Сказала ты и улыбнулась.-Улыбнись. Сказала ты и он улыбнулся.

Джузо:-Тогда ты придешь потом! Ты обещяла! Сказал он.

Т/и:-Хорошл-хорошо. Сказала ты и ушла. 

-Теперь нужно помочь Нагито. Сказала ты и ушла.

Продолжение следует...

У тебя тут гарем,а у меня температура и боль...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!