автор болен

20 ноября 2020, 23:44

Корочеее скажу вамм,я немного так на грани "помирания" и если мне станет плохо я не смогу написать проду. Так что знайте что я просто буду дальше лежать в своей кровати. Спасибо.

Берегите себя~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!