параллель 5~

23 ноября 2020, 23:41

Автор:-Хотел бы сказать,кое что,но чувствую до такой степени как я никто из читателей надеюсь не болел?-Короче,хах,мне очень смешно,но-Я в больнице,это из-за того что я заболел и не только. -Я со скоростью света врезался прямо об столб. -И да,да такой степени что потерял сознание. -К счастью ничего серьезно но-Я сейчас в больнице,за то кучу свабодного времени на фанфики~

-СПАСИБО И НЕ БОЛЕЙТЕ! СКОРО НОВЫЙ ГОД!-И НЕ БУДЬТЕ СЛИШКОМ СЛЕПЫМ КАК Я И ТУПЫМ!!

Перед тем как прыгнуть ты посмотрела на них и ухмыльнулась приетом махая рукой.

Поезд уже проехал и должен был тебя раздавить.

Они все были в шоке. Они были до ужаса шокировану и потеряны.

В глазах оброзовались и слезы и гнев.

Они убили того человека.

Они медленно сели и смотрели как поезд закончится и увидят твое разорванное в клочь тело.

Шаги и ты взяла за плечо Леви.

Т/и:-Это..а че мы грустим? Спросила ты и как упала на землю. Ведь они тебя обняли повалив на землю.

После ты все обьяснила что и как.

Они были в шоке от этого. Но и рады.

Да и обьяснила что ты другая Т/и.

Они не сразу поняли но после все доперли.

Т/и:-Такс,мне нужно найти дверь! Сказала ты и вытащила ножик из кармана. -Братцы,здесь есть какие то белые двери? Спросила ты.

Джузо:-Белая? Есть! Где книжный магазин есть.

Нагиса:-Это дверь очень странная,если пролить грязь или что то еще она все равно белая.

Нагито:-Даже если покрасить.

Итачи:-Вы че вандализмом занимались?! Идиоты! Сказал он.

Т/и:-Ладненько,покажите. Сказала ты.

Леви:-А ножик не опасен для такой мелкой как ты? Спросил он.

Дазай:-По крайней мере она ВЫШЕ этого.

Все:-Пхавхахва

Леви:-Че сказал?! Сказал он и ударил Дазая.

Т/и:-Знаете я ниже этого. -Я ниже всего этого,да и нож не опасен. -Джузо,хочешь фокус? Спросила ты и начала метать и жанглировать ножами.

Джузо:-Вау!

Все:-Вау!!

После они показали тебе дверь.

Все:-Так че ты собралась делать? Спросили они.

Т/и:-Смотрите. Сказала ты.

Ты порезала руку точнее запястье и после помазала кровью дверь.

Белый стал алым.

Все были в шоке. И спросили как это так.

Т/и:-Знаете,библиотека это воспоминания которые мы храним в голове. -Дверь это жизнь,она белая, вам никогда не говорили что вам идет белый?-однажды мой друг сказал. -"Ты как белый цветок,а знаешь почему? Потому что я разукрашу тебя и твою жизнь, я принесу в нее краски,и эти краски будут только светлыми".-Хах,это так нелепо но так верно .-А теперь алый,алый это кровь или же боль и красота. -Во многих сферах,говорят что красный цвет страсти и гнева или же боль и красота. -Но не забудем что это храбрость. -Вот и все.

Дазай:-Вау....жалко что я ничего не понял.

Т/и:-Дазай! Да иди ты! -Фух..ладно,позабодьтесь о вашей Т/и! А я пошла! -И да,отдайте эту сумку,она ей дорога как жизнь. Как и вы. -Спасибо. Прощяйте..-Я бы хотела остатся,но для меня тут не места. Сказала ты и открыла дверь.

Ты посмотрела назад как они все грустно смотрят.

Т/и:-И да Леви,я не обычная мальенкая девочка,я оченб опасная маленькая девочка,которая ниже всего этого но никогда не здается! Сказала ты и ушла.

Тем временем у Альтер Т/и:

Т/и:-Ну и скуката,быть королевой так скучно. Сказала она и взяла сердце мертвого хантера. -Никто мне не поможет...эх..

Сказала она и села на свое кресло.

После она вышла и ушла на станцию где поезда. И люди прозодящие мимо смотрели на нее.

Ведь она смеялась крича что никто ее не может развесилить.

После онт поняли что это та самая "королева "

Сзади нее оброзовался демон.

Она смеясь прыгнула прямо под поезд.

Кстати слушайте эту песню когда читаете эту часть

Название песни:roro's suesaid .

Все люди удевились но ты была не вредима.

После альтер ты начала испытывать новые методы самоубиств.

Она залезла на крышу здание хантеров и председателя.

Ведь оно было самым высоким.

Ее самоубиство транслировалось по дережаблю.

Т/и:-Хахаахаха! Смеялась она громко.

И спрыгнула оттуда. Ничего не помогало.

Она продолжала будто пыталась заполнить пустоту,которую невозможно заполнить.

После она снова забралась на крыщу где крикнула.

Т/и:-Начнем же трансляцию суецида!!!

Сказала она и кружилась.

Тем временем Т/и:

Т/и:-Черт..где я?! Сказала ты и оказалась в лесу.

Т/и:-А?! Лес?!?! Черт тебя подери?! Откуда?! Сказала ты и начала осматриватся.  -Какая это вселенная?!

Ты была одета в япоское кимано госпожи.

Т/и:-Ясно...я в древний японий...сказала ты и начала идти куда глаза гледят.

Как впереди услышала звук.

Т/и:-Э..здравствуй? Я тут потерялась,не могли бы вы мне помочь? Спросила ты.

В ответ ничего.

За то перед тобой появилась огромный лис. Этот лис тебе напомнил Киллуа. Хотя его не было.

Т/и:-Здравствуйте,я очень извиняюсь что потревожала вас,но не могли бы вы мне помочь? Спросила ты.

Лис немного разозлился но успакойлся увидя тебя такой доброй и уважительной.

Лис лишь кивнул головой и показал жестом идти за ним.

Т/и:-Спасибо! Сказала ты и шла за ним.

Вы шли к храму.

Т/и:-Выглядит заброшенным...сказала ты.

После он остановился и начал мелленно зарапать ворота.

Оттуда послышался голос:-Эй! Я ведь говорил так не делать! Сказал он и двери или ворота открылись.

Перед тобой предстоял Киллуа только в облике лиса.

Лис Киллуа;-А?! Человек?! Зачем ты мне его привел? Спросил он злобно. -Уходи человек! Сказал он злобно и угрожая.

Т/и:-Извините,я уйду,но..проблема в том что мне нужно пойти в горы где живет черный лис. -Мне нужно кое что у него попросить. Сказала ты.

Киллуа лис;-Ты тупая? Он тебя сожрет жывьем. -Он ненавидет людей. Сказал он и начал гладить своего лиса.

Т/и:-Ничего страшного,меня все равно изгнали,мне нерьзя возрощятся на родину,теперь я там мертва для всех. Сказала ты попровляя кимано.

На твоем кимано было изабражены цветы крови.

Первоначальный ареал растения находится на территории Китая, Кореи и Непала, из которых позднее был перевезён и натурализирован в Японии, США и других странах. Цветение растения происходит поздним летом, в начале осени. Часто после обильных осадков.

Его еще называют цветок смерти.

Киллуа лис:-Эй,это кимано..цветка смерти..-Кто ты?! Сказал он угрозительно смотря.

Т/и:-меня зовут Т/и,я одна из "цветков смерти"

Давно был клан "Цветки смерти",они убивали тех кто заслуживал смерть и оставляли этот цветок, но, к некоторым людям они приходили раньше,кто то был рад и сам соглашался на смерть а кто то пытался збежать,но никому не удавалось збежать и раскрыть их личности,они еще и носилт маски лисов.

А все началось с одной девочки. Она жила в полне нормально,пока ее родителей не убили а ее избили до полу смерти.

Она встала и взяв катану отца убила всех кто там был. Она оделась в белое кимано и нарисовала там цветы смерти кровью. Взяла маску лиса и ушла.

Она так начала убивать провинных. Только вот никто не знал что это она. Кроме нескольких людей которые заметили ее. Они после вступили в ее клан. И так началась чистка.

В один день она уходит глубоко в лес раненная. Там ее находит Екай.(Екай- лис человек.)

И несет ее в храм и лечит. Он влюбляется в нее как и она. В один день ее находят марадеры и избивают до полу смерти. Лис их убивает а она начинает умерать.

Лис был очень опечален. Из ее сердца начали расти те самые цветы смерти.

Лис не выдержав потери убивает себя. После они оба умерают в этом храмме. А клан уничтожает все тех людей во имя той самой девушки.

Но ее имя все таки не удалось узнать и ее внешность.

Она умела смогла ее скрыть.

Киллуа:-Ясно,ладно дальше не мой проблемы,дорогу показывать не буду,уходи давай. Сказал он.

Т/и:-Хорошо,спасибо. Сказала ты и ушла.

Уже наступила темень. Ты все бродила по лесу.

Т/и:-Однако..и как мне отсюда выбратся? Да и Киллуа не поможит. Сказала ты.

Как вдруг из неоткуда на тебя чуть ли не напал один человек. Он был испуган. Он рассказал о лисе человеке который убил его друга.

Он показал дорогу и ты пошла.

Ты увидела как Киллуа пожирает сердце.

Т/и:-З..зачем? Зачем ты его убил?!Крикнула ты.

Киллуа молча смотрел на тебя после начал уходить.

Киллуа:-Уходи пока я тебя не съел. Сказал он.

Т/и:-Извини,я не боюсь смерти. Покажи мне путь! Сказала ты и натояла на своем.

Как он подошел к тебе очень близко и приблизел свой когти которые немного порезали твою шею.

Т/и:-Зачем ты это делаешь,ты ведь на самом деле не голоден,верно?! Сказала ты.-Знаешь,я пошла. Сказала ты.

Ты ушла очень далеко. Ты встретила по пути морадерев. Которые начали тебя избивать очень жестко до полу смерти.

Т/и;-Ду...маю..эт..о..плат..а..за..все..сказала ты и начала закрывть глаза.

Тебя кто то поднял и понес.

Ты видела последним как лежат трупы людей.

После ты открыла глаза и оказалась в храме.

Все как в той самой историй.

Конец определен. Подумала ты.

После все таки и было. Но началт убивать Киллуа.

Ты поцеловала его а после попросила его вырвать твое сердце. Ведь если он съест сердце он вылечится. Но ты все настайвала и он все таки это сделал. Ты улыбалась под конец.

А он лишь истерично рыдал. Он взял твое бездыханное тело и обнял. Взяв твою катану он убил себя. И лег рядом.

После ты очнулась все это был сон,ведь ты уснула под деревом после того как тебя Киллуа прогнал.

Ты снова пришла в тот храм и настайвала. Он пожалел тебя и дал тебе пожить тут,но в замен ты не пойдешь к черному лису.

Ты искала разные выходы. Но увидела записку. Где было написано что смерть ключь.

После ты отравилась цветами смерти.

И все было как в сказке. Ты погибла а лис за тобой.

Вот ты ты попала в другое измерение.

Автор:-Меня перевели в палату с чуваком у которого карона.

Да и к тому же каридор такой жутки,я в первый раз в этой больнице.

Кстати,это так мило.

Прода следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!