параллель 5~
23 ноября 2020, 23:41Автор:-Хотел бы сказать,кое что,но чувствую до такой степени как я никто из читателей надеюсь не болел?-Короче,хах,мне очень смешно,но-Я в больнице,это из-за того что я заболел и не только. -Я со скоростью света врезался прямо об столб. -И да,да такой степени что потерял сознание. -К счастью ничего серьезно но-Я сейчас в больнице,за то кучу свабодного времени на фанфики~
-СПАСИБО И НЕ БОЛЕЙТЕ! СКОРО НОВЫЙ ГОД!-И НЕ БУДЬТЕ СЛИШКОМ СЛЕПЫМ КАК Я И ТУПЫМ!!
Перед тем как прыгнуть ты посмотрела на них и ухмыльнулась приетом махая рукой.
Поезд уже проехал и должен был тебя раздавить.
Они все были в шоке. Они были до ужаса шокировану и потеряны.
В глазах оброзовались и слезы и гнев.
Они убили того человека.
Они медленно сели и смотрели как поезд закончится и увидят твое разорванное в клочь тело.
Шаги и ты взяла за плечо Леви.
Т/и:-Это..а че мы грустим? Спросила ты и как упала на землю. Ведь они тебя обняли повалив на землю.
После ты все обьяснила что и как.
Они были в шоке от этого. Но и рады.
Да и обьяснила что ты другая Т/и.
Они не сразу поняли но после все доперли.
Т/и:-Такс,мне нужно найти дверь! Сказала ты и вытащила ножик из кармана. -Братцы,здесь есть какие то белые двери? Спросила ты.
Джузо:-Белая? Есть! Где книжный магазин есть.
Нагиса:-Это дверь очень странная,если пролить грязь или что то еще она все равно белая.
Нагито:-Даже если покрасить.
Итачи:-Вы че вандализмом занимались?! Идиоты! Сказал он.
Т/и:-Ладненько,покажите. Сказала ты.
Леви:-А ножик не опасен для такой мелкой как ты? Спросил он.
Дазай:-По крайней мере она ВЫШЕ этого.
Все:-Пхавхахва
Леви:-Че сказал?! Сказал он и ударил Дазая.
Т/и:-Знаете я ниже этого. -Я ниже всего этого,да и нож не опасен. -Джузо,хочешь фокус? Спросила ты и начала метать и жанглировать ножами.
Джузо:-Вау!
Все:-Вау!!
После они показали тебе дверь.
Все:-Так че ты собралась делать? Спросили они.
Т/и:-Смотрите. Сказала ты.
Ты порезала руку точнее запястье и после помазала кровью дверь.
Белый стал алым.
Все были в шоке. И спросили как это так.
Т/и:-Знаете,библиотека это воспоминания которые мы храним в голове. -Дверь это жизнь,она белая, вам никогда не говорили что вам идет белый?-однажды мой друг сказал. -"Ты как белый цветок,а знаешь почему? Потому что я разукрашу тебя и твою жизнь, я принесу в нее краски,и эти краски будут только светлыми".-Хах,это так нелепо но так верно .-А теперь алый,алый это кровь или же боль и красота. -Во многих сферах,говорят что красный цвет страсти и гнева или же боль и красота. -Но не забудем что это храбрость. -Вот и все.
Дазай:-Вау....жалко что я ничего не понял.
Т/и:-Дазай! Да иди ты! -Фух..ладно,позабодьтесь о вашей Т/и! А я пошла! -И да,отдайте эту сумку,она ей дорога как жизнь. Как и вы. -Спасибо. Прощяйте..-Я бы хотела остатся,но для меня тут не места. Сказала ты и открыла дверь.
Ты посмотрела назад как они все грустно смотрят.
Т/и:-И да Леви,я не обычная мальенкая девочка,я оченб опасная маленькая девочка,которая ниже всего этого но никогда не здается! Сказала ты и ушла.
Тем временем у Альтер Т/и:
Т/и:-Ну и скуката,быть королевой так скучно. Сказала она и взяла сердце мертвого хантера. -Никто мне не поможет...эх..
Сказала она и села на свое кресло.
После она вышла и ушла на станцию где поезда. И люди прозодящие мимо смотрели на нее.
Ведь она смеялась крича что никто ее не может развесилить.
После онт поняли что это та самая "королева "
Сзади нее оброзовался демон.
Она смеясь прыгнула прямо под поезд.
Кстати слушайте эту песню когда читаете эту часть
Название песни:roro's suesaid .
Все люди удевились но ты была не вредима.
После альтер ты начала испытывать новые методы самоубиств.
Она залезла на крышу здание хантеров и председателя.
Ведь оно было самым высоким.
Ее самоубиство транслировалось по дережаблю.
Т/и:-Хахаахаха! Смеялась она громко.
И спрыгнула оттуда. Ничего не помогало.
Она продолжала будто пыталась заполнить пустоту,которую невозможно заполнить.
После она снова забралась на крыщу где крикнула.
Т/и:-Начнем же трансляцию суецида!!!
Сказала она и кружилась.
Тем временем Т/и:
Т/и:-Черт..где я?! Сказала ты и оказалась в лесу.
Т/и:-А?! Лес?!?! Черт тебя подери?! Откуда?! Сказала ты и начала осматриватся. -Какая это вселенная?!
Ты была одета в япоское кимано госпожи.
Т/и:-Ясно...я в древний японий...сказала ты и начала идти куда глаза гледят.
Как впереди услышала звук.
Т/и:-Э..здравствуй? Я тут потерялась,не могли бы вы мне помочь? Спросила ты.
В ответ ничего.
За то перед тобой появилась огромный лис. Этот лис тебе напомнил Киллуа. Хотя его не было.
Т/и:-Здравствуйте,я очень извиняюсь что потревожала вас,но не могли бы вы мне помочь? Спросила ты.
Лис немного разозлился но успакойлся увидя тебя такой доброй и уважительной.
Лис лишь кивнул головой и показал жестом идти за ним.
Т/и:-Спасибо! Сказала ты и шла за ним.
Вы шли к храму.
Т/и:-Выглядит заброшенным...сказала ты.
После он остановился и начал мелленно зарапать ворота.
Оттуда послышался голос:-Эй! Я ведь говорил так не делать! Сказал он и двери или ворота открылись.
Перед тобой предстоял Киллуа только в облике лиса.
Лис Киллуа;-А?! Человек?! Зачем ты мне его привел? Спросил он злобно. -Уходи человек! Сказал он злобно и угрожая.
Т/и:-Извините,я уйду,но..проблема в том что мне нужно пойти в горы где живет черный лис. -Мне нужно кое что у него попросить. Сказала ты.
Киллуа лис;-Ты тупая? Он тебя сожрет жывьем. -Он ненавидет людей. Сказал он и начал гладить своего лиса.
Т/и:-Ничего страшного,меня все равно изгнали,мне нерьзя возрощятся на родину,теперь я там мертва для всех. Сказала ты попровляя кимано.
На твоем кимано было изабражены цветы крови.
Первоначальный ареал растения находится на территории Китая, Кореи и Непала, из которых позднее был перевезён и натурализирован в Японии, США и других странах. Цветение растения происходит поздним летом, в начале осени. Часто после обильных осадков.
Его еще называют цветок смерти.
Киллуа лис:-Эй,это кимано..цветка смерти..-Кто ты?! Сказал он угрозительно смотря.
Т/и:-меня зовут Т/и,я одна из "цветков смерти"
Давно был клан "Цветки смерти",они убивали тех кто заслуживал смерть и оставляли этот цветок, но, к некоторым людям они приходили раньше,кто то был рад и сам соглашался на смерть а кто то пытался збежать,но никому не удавалось збежать и раскрыть их личности,они еще и носилт маски лисов.
А все началось с одной девочки. Она жила в полне нормально,пока ее родителей не убили а ее избили до полу смерти.
Она встала и взяв катану отца убила всех кто там был. Она оделась в белое кимано и нарисовала там цветы смерти кровью. Взяла маску лиса и ушла.
Она так начала убивать провинных. Только вот никто не знал что это она. Кроме нескольких людей которые заметили ее. Они после вступили в ее клан. И так началась чистка.
В один день она уходит глубоко в лес раненная. Там ее находит Екай.(Екай- лис человек.)
И несет ее в храм и лечит. Он влюбляется в нее как и она. В один день ее находят марадеры и избивают до полу смерти. Лис их убивает а она начинает умерать.
Лис был очень опечален. Из ее сердца начали расти те самые цветы смерти.
Лис не выдержав потери убивает себя. После они оба умерают в этом храмме. А клан уничтожает все тех людей во имя той самой девушки.
Но ее имя все таки не удалось узнать и ее внешность.
Она умела смогла ее скрыть.
Киллуа:-Ясно,ладно дальше не мой проблемы,дорогу показывать не буду,уходи давай. Сказал он.
Т/и:-Хорошо,спасибо. Сказала ты и ушла.
Уже наступила темень. Ты все бродила по лесу.
Т/и:-Однако..и как мне отсюда выбратся? Да и Киллуа не поможит. Сказала ты.
Как вдруг из неоткуда на тебя чуть ли не напал один человек. Он был испуган. Он рассказал о лисе человеке который убил его друга.
Он показал дорогу и ты пошла.
Ты увидела как Киллуа пожирает сердце.
Т/и:-З..зачем? Зачем ты его убил?!Крикнула ты.
Киллуа молча смотрел на тебя после начал уходить.
Киллуа:-Уходи пока я тебя не съел. Сказал он.
Т/и:-Извини,я не боюсь смерти. Покажи мне путь! Сказала ты и натояла на своем.
Как он подошел к тебе очень близко и приблизел свой когти которые немного порезали твою шею.
Т/и:-Зачем ты это делаешь,ты ведь на самом деле не голоден,верно?! Сказала ты.-Знаешь,я пошла. Сказала ты.
Ты ушла очень далеко. Ты встретила по пути морадерев. Которые начали тебя избивать очень жестко до полу смерти.
Т/и;-Ду...маю..эт..о..плат..а..за..все..сказала ты и начала закрывть глаза.
Тебя кто то поднял и понес.
Ты видела последним как лежат трупы людей.
После ты открыла глаза и оказалась в храме.
Все как в той самой историй.
Конец определен. Подумала ты.
После все таки и было. Но началт убивать Киллуа.
Ты поцеловала его а после попросила его вырвать твое сердце. Ведь если он съест сердце он вылечится. Но ты все настайвала и он все таки это сделал. Ты улыбалась под конец.
А он лишь истерично рыдал. Он взял твое бездыханное тело и обнял. Взяв твою катану он убил себя. И лег рядом.
После ты очнулась все это был сон,ведь ты уснула под деревом после того как тебя Киллуа прогнал.
Ты снова пришла в тот храм и настайвала. Он пожалел тебя и дал тебе пожить тут,но в замен ты не пойдешь к черному лису.
Ты искала разные выходы. Но увидела записку. Где было написано что смерть ключь.
После ты отравилась цветами смерти.
И все было как в сказке. Ты погибла а лис за тобой.
Вот ты ты попала в другое измерение.
Автор:-Меня перевели в палату с чуваком у которого карона.
Да и к тому же каридор такой жутки,я в первый раз в этой больнице.
Кстати,это так мило.
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!