смерть невинных
18 ноября 2020, 20:19Ты с реданом и братцем собралась на заброшенный или же радиоктивный детский дом. Где проводили некие опыты. Ты сперва думала раз десять. После и согласилась. Все равно парни не скоро придут. Когда вы пришли перед домом играли куча детей.К тебе подошли дети и сказали. Ребенок:-Привет сестра! Тебя здесь оставили?-Если так,тогда ты наша новая сестра! -Ураа!! У нас еще сестра! -Ребята! Кричали они и брали тебя за руку. У тебя зжималось сердце. К глазам поступали слезы. Может потому что то в этом было знакомо до жути?Но..почему так больно..На секнуду ты хотела здесь остатся. Ведь добрые дети которых ты в жизни не видела. Они заботятся друг о друге. Это сплошная любовь. Взгляды которые повидали многое но не здались. Эти улыбки. Они были искринеми. Т/и:-Я...я..хотела сказать ты как ком в горле стал рости. К тебе подошел Фейтан и сказал. Фейтан;-Что то не так?
Ты медленно опустилась на коленки и сказала.
Т/и:-Семья,я сейчас подойду,хорошо?-сестренка отойдет и поговорит с дяденьками. Хорошо? Промолвила ты еле еле. Ты грустно подошла к Куроро и сказала.
Т/и:-Братик..почему реальность так жестока? -Почему люди злы?! -Почему они трогают вмешиваются в судьбы детей?! Крикнула ты и просто уткнулась носом прямо ему в груд.
Куроро:-Такова судьба.. -Бог пишкт историю. Сказал он.
Т/и:-Ах..да..кого я спрашиваю..-Ты ведь сам убил много невинных людей..-Хе,всегда знала что когда нибудь этим кончится..-Куроро. Сказала ты серьезно.-Можешь ли ты оправдатся перед ними? -Перед теми кого убил..-Всех кого убил и страдали без причины! Сказала ты и взяла его за край одежды.
Куроро:-Знае..как хотел он сказать.
К вам подошел маленьки мальчик лет 5,он посматрел на тебя и сказал. Мальчик:-Тут нерьзя проевлять агрессию.-Сестра,возьми! Сказал он и протянул тебя ромашку.
Все дети вокруг смотрели на тебя. Будто осуждали за то что ты хотела сделать. Ты нервно посмтрела по сторонам. Эти взгляды,они были напуганы.
Ты вздохнула и отпустила Куроро. После медленно повернулась к мальчику и сказала.
Т/и:-Спасибо..огромное..Сказала ты и обняла мальчика. Весь редан смотрел с каким то разочераванием.
Ты же не хотя видеть больше все это ушла к детям.
Ты видела много детей,которые были в бинтах. Но улыбки не сходили с их лиц. Эти улыбки. Тебе было больно смотреть на них.
Ты подходила к каждому. К тебе подошла Мачи и спросила. Мачи:-Т/и,все хорошо? Спросила она беспакойно.
Т/и:-Все замечательно! Сказала ты и вылавила улыбку.
После когда редан занимался своими делами и искали потайной проход. Ты увидела одну комнату. Там была табличка. "Не заходи"
Ты хотела зайти как тебя остановили дети.
Дети:-Ненадо! Он не любит когда кто то заходит к нему. Сказали они.
Они тебе рассказали что там сидит один мальчик. Он не любит других детей. Он очень зло и так дальее.
Ты все равно хотела туда. Так чтт постучалась и пошла. Когда открыла дверь там сидел мальчик. Он был с красными волосами и синими глазами.
Мальчик:-Я не говорил что можно входить! -Имей те совесть! Холодно же! Проворчал малец. На самом же деле мальчик был очень добрым. Тебя не впускали к нему. Потому что думали что ты ему навредишь. Вы с ним поговорили. Он вел себя мило и культурно. Но на шее у него был какой то ключик. Ты спросила его об этом. Он промолчал и сказал.
Мальчик:-Я охранник одной двери,сестра.-Но это секрет,так что тсс! Сказал мальчик лежа в своей постели. Т/и:-Понятно...а как ты вообще сломал себе руку? Спросила ты.
Мальчик:-А,просто несчастный случай,сестра.-Сестра,а сама ты откуда и кто все эти люди? Спросил он.
Т/и:-Знаешь...вы ведь семья верно?
Мальчик:-Ага!
Т/и:-Те люди моя,честно..скажу я тебе..
Мальчик:-Я тут заметил,у тебя почему то изменилось все. Взгляд,настрой и биение сердца. -Будто что то здесь тебе знакомо..
Т/и:-Хах..возможно..
Как хотела ты сказать в дверь ворвался редан. И Куроро потребовал ключь. Тот отказался отдавать.
И Куроро сказал что бы те его захватили и забралт ключь. Но ты обняла того и сказала.
Т/и:-Нет! Куроро! Нерьзя так!-Я...я...не..дам тебе что бы он пострадал! Сказала ты и Куроро сказал.
Куроро:-Что не так?! Эти дети,кому они нужны?!-Да они просто отбросы..-Зачем ты с ними?-просто отставь его! Сказал он и начал подходить.
Т/и:-НЕТ! ЭТО НЕ ТАК!-Заткнись! Сказала ты и обняла того сильнее. Мальчик растерялся. Как вдруг ты сообразила. Ты оттолкнула аурой всех и дала мальчику пройти. А Куроро подошел и прицелился к тебе.
Куроро:-Отдай ключь иначе она умрет) сказал он. -Я не шучу~ Сказал он и посмотрел на тебя.
Т/и:-Знаешь Куроро..я всегда хотела себе брата или братика. -Такого же идеального,какого хотела..-и придя сюда..я получила почти все. Сказала ты и взяла руку Куроро и пистолетом нажала на курок,застрелив себя.
Т/и:-Если я умру,тогда только от трук того кого я счетаю семьей. Сказала ты и улыбнулась под конец.
Ты резко проснулась и оказалась на своей кровати. И все это было сном. Т/и:-Что за черт?! -Ох черт! И могло же преснится такое...Сказала ты и тебя звал голос Курапики.
Т/и:-Иду! Сейчас закрою дверь! Сказала ты и побежала вниз. Там ты пожилала удачи Курапике и закрыла дверь. После поела и когда ты ела долго думала о сне.
Т/и:-Может..я..я..м..ожет я и в правду ему не нужна больше..-Может я для него мусор?! Сказала ты и встала с места.
Ты встала и пошла мыть посуду. Тебя долго мучал этот вопрос.
Пока *здынь-здынь*.
Ты взяла трубку мокрыми руками.
Куроро:-Алло,т/и,сегодня у нас не большая миссия,и ты должна присутствовать. Сказал он.
Ты обронила из рук стакан и он разбился.
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!