этот день как ад
18 ноября 2020, 19:52Тебя схватили за плечо. Ты обернулась и это был Зено. Зено:-Невеста,а где Киллуа? Спросил он.
Т/и:-А,он на миссий,я не пошла и он сам пошел с Гоном. Сказала ты.
Зено:-Ясно..значит путишествует..
Т/и:-ага. Сказала ты и начала идти дальше.
Там тебя начал звать принц. Ты игнорировала.
Как вдруг он сам подошел и сказал.
Принц:-Знаешь! Ты хотя бы думала последствия! То что ты меня обазчала! Сказал он и начал замахиватся.
Ты просто уклонилась. Как он начал говорить о.
Принц:-Тогда я уволю и скажу убить всех тех людей которых ты знаешь! Сказал он.
Ты резко подошла к нему и пнула прямо по животу. Где начала его нещядно избивать.
Т/и:-попробуй только о чем то таком сказать. И тебе больше не жить.-я всегда найду тебя. Сломаю все твой кости. -Уничтожу! Все ваше королевство. -Да начхала я на все это. -Ты жалкое существо,не имеешь право даже говорить о моих близких. Сказала ты и ушла подальше.
Начался не большой сканжал из-за тебя и требовали твоих извинений.
Но ты лишь промолчала. Тогда Золдики вызвались как твоя семья. Но ты сказала.
Т/и:-Вы все с ума сошли?! Верно? -Эти люди спасли ваши никчемные жизни! -Да бл*ть! А вы просите у меня и у них извинений?! -Тогда..я просто могу сделать так. -Я возражу всех этих людей..справляйтесь сами,ладно? Крикнула ты от ненависти. Сильва и Зено посмеялись. Когда люди были напуганы.
После ты однако закрыла всем рты. И вы ушли из балла.
Ты пошла спать ты даже не отвечала на звонки Киллуа. Ты просто пришла и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!